Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#4581
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Озвучена цена на Ноут 8 в РК: 399 990 тенге по предзаказу. За бугром как обычно намного дешевле..

 
Где за бугром НАМНОГО дешевле? В Штатах 930 долларов, в Европе 999 евро. По предзаказу в подарок Dex станция стоимостью в 150 долларов в подарок.
ну в Англии посмотрите цену и переведите в тенге (724 фунта сейчас по предзаказу). А подарки и прочее это от лукавого - я сам предпочитаю выбрать что потом докупить к телефону. Не люблю навязывание, которым оправдывают барыжную цену. Итого цена в тенге при заказе из Англии выходит 313 492 тенге, доставка выходит от 2 598 тенге. Итого разница с казахстанской ценой составляет 83 810 тенге, это $251. Если для вас это не является понятием "намного дешевле", можно только порадоваться :)
А в штатах еще дешевле! Значит около 300$. А это прилично! У кого то 300$ это месячная зарплата
  • 1

#4582
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
Чуть позже закажу со штатов! Тем более там проц 835!
  • 0

#4583
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Чуть позже закажу со штатов! Тем более там проц 835!

Судя по ситуации с s8 - позже и в РК цена нормализуется, не в Технодомах и Сулпаках конечно.


Сообщение отредактировал Makarov: 25.08.2017, 13:25:50

  • 0

#4584
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

посмотрел на хар-ки Ноте8. В принципе понравились. Наконец стали делать водозащищенные аппараты. Давно пора. 

Не соображу, чем так хороши сдвоенные камеры?

Теперь погодить, как цены устаканятся, можно и задуматься о приобретении


  • 0

#4585
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
929, 99 долл в штатах продаётся Note 8 плюс налог

Сообщение отредактировал Hartlaner: 25.08.2017, 19:00:26

  • 0

#4586
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

929, 99 долл в штатах продаётся Note 8 плюс налог


Смотря где покупаете! Есть где налог 100$. А есть штаты где и нет налога
  • 0

#4587
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

929, 99 долл в штатах продаётся Note 8 плюс налог

Верно, на 90 000 тенге дешевле казахстанских цен

Не соображу, чем так хороши сдвоенные камеры?

Одна камера широкоугольная, а вторая с настоящим оптическим зумом.

Сообщение отредактировал Makarov: 25.08.2017, 23:49:39

  • 0

#4588
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Не соображу, чем так хороши сдвоенные камеры?

Одна камера широкоугольная, а вторая с настоящим оптическим зумом.

 

 

Так. Хорошо. А результат? Фото откуда берется? Из первой или второй? Или надо еще выбрать потом (или перед съемкой)?


  • 0

#4589
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Так. Хорошо. А результат? Фото откуда берется? Из первой или второй? Или надо еще выбрать потом (или перед съемкой)?

все делается автоматически. 


  • 0

#4590
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Так. Хорошо. А результат? Фото откуда берется? Из первой или второй? Или надо еще выбрать потом (или перед съемкой)?

все делается автоматически. 

 

оно само определяет, что я снимал - близкий объект или горы вдалеке?

Блин, машина не должна думать, машина должна ехать... Мне уже не нравятся двойные камеры :(


  • 0

#4591
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

оно само определяет, что я снимал - близкий объект или горы вдалеке?

why not? если начинаете приближение фокуса - работает одна камера, если снимаете без приближения - другая камера. на АКПП в свое время тож сильно ругались консерваторы)) 


  • 1

#4592
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

оно само определяет, что я снимал - близкий объект или горы вдалеке?

why not? если начинаете приближение фокуса - работает одна камера, если снимаете без приближения - другая камера. на АКПП в свое время тож сильно ругались консерваторы)) 

 

ну хз. Не понимаю пока как оно работает.

АКПП была придумана раньше ручной. :)


  • 0

#4593
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
Сегодня в руках подержал Ноут 8! Это что то! Это просто фантастика! Рядом стоял Галакси с 8… но Ноут 8 просто шедевр! Реально солидный аппарат! Красивый! Было 3 цвета… черный , синий, и золотой! Черный просто бомба! Синий тоже красивый… но черный это .. Что то!
  • 0

#4594
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Сегодня в руках подержал Ноут 8! Это что то! Это просто фантастика! Рядом стоял Галакси с 8… но Ноут 8 просто шедевр! Реально солидный аппарат! Красивый! Было 3 цвета… черный , синий, и золотой! Черный просто бомба! Синий тоже красивый… но черный это .. Что то!

где пощупали?


  • 0

#4595
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Сегодня в руках подержал Ноут 8! Это что то! Это просто фантастика! Рядом стоял Галакси с 8… но Ноут 8 просто шедевр! Реально солидный аппарат! Красивый! Было 3 цвета… черный , синий, и золотой! Черный просто бомба! Синий тоже красивый… но черный это .. Что то!

где пощупали?
Раша! Отдел Самсунг!
  • -1

#4596
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Сегодня в руках подержал Ноут 8! Это что то! Это просто фантастика! Рядом стоял Галакси с 8… но Ноут 8 просто шедевр! Реально солидный аппарат! Красивый! Было 3 цвета… черный , синий, и золотой! Черный просто бомба! Синий тоже красивый… но черный это .. Что то!

А меня почему-то не впечатлил. Раньше Ноуты сильно отличались от S-серии, ну не сильно, но была ощутимая разница.

А сейчас взял обмылок, жутко похожий на S8+ и всё. Мдя... Надо было им сделать 128Гб встроенной памяти, хоть тогда логически было понятно за что переплачиваешь.

Имхо сдвоенная камера - баловство это.


  • 0

#4597
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

А меня почему-то не впечатлил. Раньше Ноуты сильно отличались от S-серии, ну не сильно, но была ощутимая разница.
А сейчас взял обмылок, жутко похожий на S8+ и всё. Мдя... Надо было им сделать 128Гб встроенной памяти, хоть тогда логически было понятно за что переплачиваешь.
Имхо сдвоенная камера - баловство это.

Есть варианты и со 128, и с 256 гб.памяти. Это к нам официалы как обычно завезли самую дешевую модель.

И правильней говорить, что серия S стала походить на Ноут, а не наоборот.

Сообщение отредактировал Makarov: 24.09.2017, 15:46:01

  • 0

#4598
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

В общем продолжаем юзать Нот4... :D


  • 2

#4599
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

В общем продолжаем юзать Нот4... :D

А я пока отложил в сторону Ноут4 и Ноут5, всё-таки денюжка жгла руку и таки купил Ноут8.  :D

Пока только купил. Ничего не перекачивал, руки не дошли. В подарок док-станцию для подключения к монитору подарили.

Вопрос для знатоков, за сколько можно толкнуть два старых аппарата, оба в нормальном состоянии, только на четверке на экране малозаметная трещина есть, а так конечно аппарат снимает просто бомба.


  • 0

#4600
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

В общем продолжаем юзать Нот4... :D

А я пока отложил в сторону Ноут4 и Ноут5, всё-таки денюжка жгла руку и таки купил Ноут8.  :D

Пока только купил. Ничего не перекачивал, руки не дошли. В подарок док-станцию для подключения к монитору подарили.

Вопрос для знатоков, за сколько можно толкнуть два старых аппарата, оба в нормальном состоянии, только на четверке на экране малозаметная трещина есть, а так конечно аппарат снимает просто бомба.

 

Галант, где купил? Ноут 3 жены приказал долго жить, в самсунг центре сказали, что либо батарея 8 тыщ тенге, либо плату менять 48 тыщ, чот мне кажется, что спустя столько времени можно уже и поменять. Цена правда кусается, но аппарат хоть стоит того? Потому как Ноут 3 снимает гораздо лучше, чем мой S6. Какого цвета прикупил?





Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.