Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#281
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
да уж :) мне кажется у них должна быть тех возможность отключать свои приложения на симке
  • 0

#282
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

да уж :) мне кажется у них должна быть тех возможность отключать свои приложения на симке

Но для этого они должны понять что дело в этом приложении
  • 0

#283
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Но для этого они должны понять что дело в этом приложении

да я не в общем порядке, а про индивидуальный
  • 0

#284
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Но для этого они должны понять что дело в этом приложении

да я не в общем порядке, а про индивидуальный

Не думаю, что там знают про такой подход.
  • 0

#285
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
что делать когда получатели моих смс видят только знаки вопроса?
  • 0

#286
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Если я не ошибаюсь...
Сообщения-Настройки-Режим ввода при создании SMS-Unicode
  • 2

#287
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
ДД! Всех с Наступившим!
Вливаюсь в ваши ряды сразу с главным вопросом: как можно поменять страну в магазине Самсунг Аппс??? Выдает что страна в Самсунг Аккаунт не соответствует сведениям о стране в магазине Самсунг Аппс...
Поиск в интернете пишет что страну в Аппс уже изменить невозможно, так как она указывается при регистрации :(

п.с. процесс регистрации уже и не помню :faceoff:
п.с.с. подскажите пожалуйста!!!

Сообщение отредактировал zzayaa: 02.01.2013, 13:48:35

  • 0

#288
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Товарищи, скажите пожалуйста, до какой степени зарядки в процентах можно пользоваться сабжем?
Пардон, если вопрос глупый...
  • 0

#289
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
можно ли сделать для каждого рабочего стола своя картинка? что бы не везде одно и тоже
  • 0

#290
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

Товарищи, скажите пожалуйста, до какой степени зарядки в процентах можно пользоваться сабжем?
Пардон, если вопрос глупый...

Ниже 10% начинайте искать зарядку.
А пльзоваться можно до упора, пока сам не отрубится.

можно ли сделать для каждого рабочего стола своя картинка? что бы не везде одно и тоже

https://play.google.com/store/apps/details?id=org.tamanegi.wallpaper.multipicture
Только нафига оно надо?

#291
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
приветстую всех,

С НГ. Всем успехов, здоровья и счастья.

Подскажите пож-та, можно ли поменять список приложений в меню быстро доступа (может быть по другому называется), расположенный справа?

спасибо,
  • 0

#292
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

Подскажите пож-та, можно ли поменять список приложений в меню быстро доступа (может быть по другому называется), расположенный справа?

Находясь на странице меню жмете клавишу MENU и выбираете ИЗМЕНИТЬ.

Сообщение отредактировал DiGer: 03.01.2013, 11:41:37


#293
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Всех с новым годом!
Сегдодня утром выйдя на работу уронил свой Note 2, в результате падения, стекло на половину экрана треснуло.
Кто подскажет, есть ли возможность оперативно починить экран, за разумную цену?

Попробуйте в СЦ обратиться.
  • 0

#294
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
@Водила
кстати, в ночь - часов 8-9 у меня уходит 1-2% батареи :) все таки причина была в этом приложении
ну и жизни телефона при использовании экрана часов 5-6 и звонков 20-30 минут - хватает на сутки - полтора.
  • 0

#295
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

@Водила
кстати, в ночь - часов 8-9 у меня уходит 1-2% батареи :) все таки причина была в этом приложении
ну и жизни телефона при использовании экрана часов 5-6 и звонков 20-30 минут - хватает на сутки - полтора.

Да, я тоже теперь заряжаю один раз в двое суток.А в кселле так и не признали мою правоту.
  • 0

#296
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
у меня ночью села батарейка, хотя на экране 19%! была надпись о подключении к зарядному, поленилась, было уже поздно, думала до утра хватит.. тк нтс с 5 % на ночь утром показывал 1-2процента.
Утром ставлю на зарядку - никакого красного значка, после 2 часов на зарядке с нереагирующим экраном пробую включать - не включается! Снимала и ставила батарею, так переживаю -телефону 10 дней в использовании, прекрасно работал,никаких ударов или прочего не было.. что делать?
  • 0

#297
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
как же уродлив интерфейс Самсунга :( не трогали бы Гуггловскую родную оболочку и было бы очень красиво и шустро
  • -2

#298
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

у меня ночью села батарейка, хотя на экране 19%! была надпись о подключении к зарядному, поленилась, было уже поздно, думала до утра хватит.. тк нтс с 5 % на ночь утром показывал 1-2процента. Утром ставлю на зарядку - никакого красного значка, после 2 часов на зарядке с нереагирующим экраном пробую включать - не включается! Снимала и ставила батарею, так переживаю -телефону 10 дней в использовании, прекрасно работал,никаких ударов или прочего не было.. что делать?

держите кнопки громкости звука и кнопки включение , и там сбросьте
  • 0

#299
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
B.J.Penn


держала по 5-7 секунд, при сбросе появляется серая батарея с белым кружком в центре.. и снова экран потухший.. ставить его снова на зарядку? и как узнать уровень заряженности батарейки? вспомнила - вчера отдавала зарядное устройство домашним для LG телефона((( может быть от этого?
  • 0

#300
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
Полет в инете динамичнее по сравнению с 3-м галакси
  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.