Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#2761
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Оператор Билайн и Теле2

 

Обновление закачалось, знать бы что там обновилось. Тел ковырять сейчас нет время )


  • 0

#2762
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Не Lollipop? )


  • 0

#2763
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Внешне ничего не изменилось. Нет, не Lollipop.

Про Lollipop слышал, что дня наших телефонов обновление будет в начале 15го года. И хорошо, может доработают что нибудь.


Сообщение отредактировал Rataries: 27.11.2014, 18:34:35

  • 0

#2764
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Внешне ничего не изменилось. Нет, не Lollipop.
Про Lollipop слышал, что дня наших телефонов обновление будет в начале 15го года. И хорошо, может доработают что нибудь.

да, это просто новая прошивка, улучшена работоспособность и т.д., никаких изменений по функциям.
PS: Вчера позвонили, сказали придти забрать Edge.
PS2: Не исключено, что наше представительство Самсунга убедит головной офис в Сеуле и те отгрузят нам немного очков виртуальной реальности Gear VR. Изначально продаж и собсно ввоза очков в Казахстан не планировалось, верю в наших представителей Самсунга, очень надеюсь что вопрос решат.
  • 0

#2765
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

А зачем эти очки? Кино смотреть, что ли?


  • 0

#2766
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Что касается леденца. Во многих обзорах все только и говорят о материал дизайне, прям в восторге, но я видимо чего то не понимаю. Еще говорили об улучшении эффективности энергосбережения, но нам с нашими возможностями как бы пофиг, то что будет в леденце врятли будет эффективнее наших режимов на Note4. Еще в леденце есть куча мелких фишек, но они не меняют ничего кардинально, так что особого трепета в ожидании леденца у меня нет. И да, у нас стоит оболочка Тачвиз, так что определенное количество фишек мы и вовсе не увидим скорее всего :)
PS: россияне ставят на ноут 4 черные обои, просто черный цвет, расход заряда батареи вроде как снижается, может и не так ощутимо, но эффект говорят есть. Честно говоря я таких вещей не понимаю, ну сэкономят они несколько процентов заряда, смысл? Приложения ведь со своим интерфейсом, а на главный экран мало кто сидит смотрит
  • 0

#2767
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

А зачем эти очки? Кино смотреть, что ли?

да, можно смотреть обычные фильмы, по ощущениям (отзывам) картинка сопоставима с экраном в кинотеатре. Можно смотреть 3D видео, можно играть игры и возможен вариант с 3D играми, были бы игры нормальные. А еще есть такая фишка как видео в 360 градусов, то есть смотришь ролик и вертишь головой, все происходит не перед тобой, а вокруг тебя. Самсунг разрабатывает очень много контента под это дело, в том числе игры, даже выпустил специальную камеру для трансляций и записи видео в 360 градусов, так что будет довольно интересно. 200 баксов на так уж и дорого для таких инноваций (при наличии Note4, если нет то очки бессмысленны, без Note4 работать не будут).
  • 0

#2768
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

В общем, ожидается серия сообщений о придурках, выпавших из окон и угодивших под машину из-за того, что ни черта не видели за своими очками, которые по глупости таскали повсюду...

Насчёт "Леденца" тоже не особо парюсь. Писали, что вроде бы он должен на всех "Ноутах", кроме первого, появиться. И на некоторых других трубках прошлого-позапрошлого года. Честно говоря, не вижу пока особых причин восторгаться им. Почитал, не увидел ничего особенного.


  • 0

#2769
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Не исключено что кто то попадет в подобную ситуацию, но врятли кто-то будет смотреть кино и переходить дорогу. Я чаще всего буду лежа в кровати смотреть фильмы, ну или лежа на полке в купе поезда. А время от времени - изучать 360 градусные новинки.
Ну и естественно меня привлекает возможность просмотра именно 3D фильмов
  • 0

#2770
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

PS: россияне ставят на ноут 4 черные обои, просто черный цвет, расход заряда батареи вроде как снижается, может и не так ощутимо, но эффект говорят есть. Честно говоря я таких вещей не понимаю, ну сэкономят они несколько процентов заряда, смысл? Приложения ведь со своим интерфейсом, а на главный экран мало кто сидит смотрит

В общем-то считается ведь, что Super AMOLED экраны на тёмные цвета - тёмно-серый, чёрный - тратят меньше энергии. Конечно, никто не станет разглядывать чёрный экран. Но, как оказалось, некоторые тёмные обои приятны для глаз и вообще неплохо выглядят. У меня, например, обои под чёрную кожу. Глаз отдыхает.


  • 0

#2771
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

 

 

 У меня, например, обои под чёрную кожу. Глаз отдыхает.

 

интересная идея! попробую тоже!


Сообщение отредактировал Rataries: 28.11.2014, 16:46:42

  • 0

#2772
iyessn

iyessn
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Перешел с nexus 5 на note 4. Первые впечатления положительные. Последний раз пользовался тачвизом на s3, который был страшно тормознутый что не скажешь про обновленный.
  • 0

#2773
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Появились первые изображения Note4 с леденцом
1417493799.jpg 1417493793.jpg
  • 0

#2774
den844

den844
  • Читатель
  • 176 сообщений
Долго выбирал между 4 енотом и 3, и остановил свой выбор на Note 3, потому что 4 недалеко ушла от тройки. Примерно одинаковый дисплей, примерно одинаковый размер памяти и ОЗУ, короче не фанат пикселей особой разницы не заметил и купил третьего енота, потому что, цена /качество

#2775
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Долго выбирал между 4 енотом и 3, и остановил свой выбор на Note 3, потому что 4 недалеко ушла от тройки. Примерно одинаковый дисплей, примерно одинаковый размер памяти и ОЗУ, короче не фанат пикселей особой разницы не заметил и купил третьего енота, потому что, цена /качество

ну в целом да, а так почти каждая функция улучшена и доработана. Сейчас разницы нет, а через пару лет будет ощутимо. В любом случае это тот самый пример, в котором нет проигрыша при выборе, Ноут3 тоже очень достойный аппарат на сегодняшний день.
  • 1

#2776
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Ноут3 тоже очень достойный аппарат на сегодняшний день.
вот поэтому жду Ноут 5 :)
  • 0

#2777
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Как кто-то справедливо сказал, потом надо будет ждать Note 6, 7, 8 и т.д. Самого-самого лучшего смарта не существует, и обязательно какой-нибудь станет ещё мощнее.


  • 1

#2778
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

народ, а у всех пропал звук фокусировки камеры? или его как-то можно включить?)

по моему так стало после обновления. вот "бульки" стали ощутимо громче даже на минимальной громкости.


  • 0

#2779
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ноут3 тоже очень достойный аппарат на сегодняшний день.

вот поэтому жду Ноут 5 :)
бгы ноут 6 ожидаю, буду круче всех техногиков :lol:

#2780
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Как кто-то справедливо сказал, потом надо будет ждать Note 6, 7, 8 и т.д. Самого-самого лучшего смарта не существует, и обязательно какой-нибудь станет ещё мощнее.

да нет, просто можно покупать не каждую новую модель, а через раз)) 


  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.