Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#181
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Водила, как же не лагает если лагает, у меня телефон не рутован, хлам не стоит, только агент, и однокласники, работает все равно не так, ты зайти в журанал вызово и потом сразу домой, задержка есть...
  • -2

#182
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Водила, как же не лагает если лагает, у меня телефон не рутован, хлам не стоит, только агент, и однокласники, работает все равно не так, ты зайти в журанал вызово и потом сразу домой, задержка есть...

Я ВАМ еще раз повторю, у меня ни чего не лагает. Хоть и установлено много чего. Попробуйте для начала поставить антивирус и проверить систему на наличие вирусов. Попробуйте перепрошить телефон. И наконец просто обратитесь с сервисный центр Самсунга там должны помочь.
  • 0

#183
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
Пацаны объясните в чем дело?
Стоимость Galaxy S 3 16GB Белые - 84000 тенге (ОАЕ.Гонг Конг) или Galaxy S 3 16GB Черные/Белые/Синие - 89000 тенге (РСТ, KCТ) ?
И такая же фигня с ноут2 , разница в 9 тыс тенге между ОАЕ и КСТ, 96 тыс против 105 тыс.

Сообщение отредактировал покупатель: 09.12.2012, 20:48:55

  • 0

#184
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Пацаны объясните в чем дело?
Стоимость Galaxy S 3 16GB Белые - 84000 тенге (ОАЕ.Гонг Конг) или Galaxy S 3 16GB Черные/Белые/Синие - 89000 тенге (РСТ, KCТ) ?
И такая же фигня с ноут2 , разница в 9 тыс тенге между ОАЕ и КСТ, 86 тыс против 105 тыс.

Гарантия
  • 1

#185
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений


Пацаны объясните в чем дело?
Стоимость Galaxy S 3 16GB Белые - 84000 тенге (ОАЕ.Гонг Конг) или Galaxy S 3 16GB Черные/Белые/Синие - 89000 тенге (РСТ, KCТ) ?
И такая же фигня с ноут2 , разница в 9 тыс тенге между ОАЕ и КСТ, 86 тыс против 105 тыс.

Гарантия


Всмысле если что, в казахстане в официальном сервис центре самсунга мне не будут ремонтировать мой телефон из дубаев ???
  • 0

#186
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений



Пацаны объясните в чем дело?
Стоимость Galaxy S 3 16GB Белые - 84000 тенге (ОАЕ.Гонг Конг) или Galaxy S 3 16GB Черные/Белые/Синие - 89000 тенге (РСТ, KCТ) ?
И такая же фигня с ноут2 , разница в 9 тыс тенге между ОАЕ и КСТ, 86 тыс против 105 тыс.

Гарантия

Всмысле если что, в казахстане в официальном сервис центре самсунга мне не будут ремонтировать мой телефон из дубаев ???

именно так. Не будут ремонтировать бесплатно
  • 2

#187
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений


Водила, как же не лагает если лагает, у меня телефон не рутован, хлам не стоит, только агент, и однокласники, работает все равно не так, ты зайти в журанал вызово и потом сразу домой, задержка есть...

Отключите S Voice и будет Вам счастье.

Всмысле если что, в казахстане в официальном сервис центре самсунга мне не будут ремонтировать мой телефон из дубаев ???

А мне вот интересно, что реально кому нибудь сервис самсунга, что либо ремонтировал бесплатно?
Из личного опыта: при серьезных проблемах без "физики", чаще всего дается заключение о неремонтнопригодности для продавца, а с "физикой" только за деньги.

Сообщение отредактировал DiGer: 10.12.2012, 14:13:25


#188
Кипучий бездельник

Кипучий бездельник
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Народ, что лучше подарить жене на НГ галакси3 или ноут2 ?


Оба)))

Если ей нравится гламур и понты вкупе с функциональным и красивым смартфоном, то 5 яблочко в самый раз. Хотя 2й ноут ей может понравиться больше. :)
  • 0

#189
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений


Народ, что лучше подарить жене на НГ галакси3 или ноут2 ?


Оба)))

Если ей нравится гламур и понты вкупе с функциональным и красивым смартфоном, то 5 яблочко в самый раз. Хотя 2й ноут ей может понравиться больше. :)

Айфон ей не нравится. Сначала хотела галактику3, теперь в сомнении может ноут2. Наверное все такие куплю галактику и вдвоем будем летать по космосу)))
  • 0

#190
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
так ноте это тож галактика!))
  • 0

#191
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Народ у всех видео на странице браузера не показывает. чото полистал данную проблему вроде как флеш плеер еще не разработан для ноута 2
  • 0

#192
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Народ у всех видео на странице браузера не показывает. чото полистал данную проблему вроде как флеш плеер еще не разработан для ноута 2

Если не ошибаюсь, с 4 го андроида флэш нельзя поставить с офф сайта, поэтому надо его устанавливать отдельно(с 4pda например)
  • 0

#193
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Вышел офицальный 4.1.2 для наших телефонов. Правда пока только для Польши.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
  • 0

#194
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Вышел офицальный 4.1.2 для наших телефонов. Правда пока только для Польши.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk


Уже юзаем кастомную от wanamlite
Полет нормальный!

Sent from my GT-N7100


  • 0

#195
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
По поводу наследника нынешней модели: самсунговцы совсем обалдели...
  • 0

#196
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
Имхуецо мне, что это явный перебор!
  • 0

#197
madi_1977

madi_1977
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Купил сегодя, сделано во Вьетнаме почему то...
  • 0

#198
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

По поводу наследника нынешней модели: самсунговцы совсем обалдели...

К 2014му году это уже будет 7 дюймов или около того. Но ведь это уже меньше похоже на плафон а больше на планшет

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
  • 0

#199
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Купил сегодя, сделано во Вьетнаме почему то...

потому что там там завод. так принято писать)
  • 0

#200
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Что то на 4.1.2 жор появился. Вроде и сброс делал. Не помогает. Есть у кого то мысли как устранить?

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.