Перейти к содержимому

Фотография

Холостякиот чего так?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3095

#1901
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Я вот реально не понимаю как можно быть счастливой в не выспавшимся состоянии, с вечной не хваткой денег, при этом выглядеть так себе, иметь пусть даже мелкие проблемы с мужем, задрюченной, уставшей с мешками под глазами, без возможности развивать себя как личность, общаться, работать и полным бесперспективняком в будущем? Всю твою работу по воспитанию детей и дому этот кондом конечно же обесценивает, ибо считает что так и должно быть, и хорошо если не критикует и в итоге ты пустое серое пятно, прислуга для проживающих с тобой. Да, это и есть семейная жизнь, которая отбирает львиную долю времени, а взамен дает мнимое ощущения счастья и целостности. Не хочу никого обидеть, но человек, который ловит кайф от такой жизни мазохист или ограниченный, или тупо не знает что жить можно в гораздо лучших спокойных комфортных условиях.   


Сообщение отредактировал sinsemilia: 14.09.2017, 10:49:03

  • 0

#1902
--КА--

--КА--
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Синса... ничего личного, но походу тебе надо к психологу... чай не девочка корчить из себя гота...


  • 0

#1903
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

писец

а ограничить себя работой, карьерой, мнимым развитием, и очень условного перспективного будущего и по итогу ничего не сделать для этого мира, так себе перспективка..


  • 0

#1904
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ляяяяяя....любят люди себя программировать на всякое овно :D  потом так и получается в их жизни.... сплошной негатив :faceoff:   а прикиньте есть счастливые семьи  :idea:


  • 2

#1905
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

как можно быть счастливой в не выспавшимся состоянии, с вечной не хваткой денег, при этом выглядеть так себе, иметь пусть даже мелкие проблемы с мужем, задрюченной, уставшей с мешками под глазах, без возможности развивать себя как личность, общаться, работать и полным бесперспективняком в будущем?
  просто вы собрали сюда все, что только можно. а ведь не факт, что женщина не развивается, как личность, сидя дома с ребенком (если хочет, конечно).  и общение очень насыщенное, тоже присутствует. и дети растут, впереди садик и выход на работу.  вот если муж мудак, это да. можно только посочувствовать.   и не так часто, всё, вами перечисленное, собирается воедино))   хоть имеет место быть, безусловно.
  • 1

#1906
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Все это временно, возраст у неё ещё такой, амбиции бьют
  • 0

#1907
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

а ограничить себя работой, карьерой, мнимым развитием, и очень условного перспективного будущего

почему сразу ограничить?

 

стиль жизни не допускается?


  • 0

#1908
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

это не амбиции это больше на диагноз похоже..


  • 1

#1909
--КА--

--КА--
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Все это временно, возраст у неё ещё такой, амбиции бьют

Татешке под трицатку уже... а может даже за...


Сообщение отредактировал --КА--: 14.09.2017, 10:53:54

  • 0

#1910
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Знаю я синсу, выглядит отлично, поэтому и говорю все это хорошо лет так до 40 максимум
  • -1

#1911
--КА--

--КА--
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Знаю я синсу, выглядит отлично, поэтому и говорю все это хорошо лет так до 40 максимум

:D, а потом климакс...


  • 1

#1912
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

короче - мое личное мнение - в молодости, однозначно!!! нужно пробовать создать счастливую семью. учиться, бороться, пробовать, плакать и смеяться,  и копить, копить свой собственный жизненный опыт.  любовь, счастье, боль, печаль...    эмоции...    ведь без них человек черствеет.  он становится, наверно, более спокойным, но при этом холодным, жестким, расчетливым.  холостяком - одним словом.  почти, как я))


  • 2

#1913
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 

а ограничить себя работой, карьерой, мнимым развитием, и очень условного перспективного будущего

почему сразу ограничить?

 

стиль жизни не допускается?

 

вот вы сами верете в то что пишите

одной лучше ля ля ля тополя

так не бывает

вот взять шоу "в изоляции"..

крутые дядьки едут на остров шоб доказать себе что самые крутые и могут одни в суровых условиях

и это со всякими они крутыми навыками, и все как дети ломаются из за отсутствия семьи рядом именно семьи они всегда говорят только о семьи и близких, вывод никуя человеку не надо кроме семьи

самый крутой 56 дней смог в изоляции пробыть

так что человек может многое но без семьи он пуст только семья двигатель его прогресса


  • 0

#1914
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

а проженная холостячка за 40 это наверно жесть и уже детородный возраст близиться к концу..


  • 0

#1915
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Знаю я синсу, выглядит отлично, поэтому и говорю все это хорошо лет так до 40 максимум

Откуда вы меня знаете то? Я вас даже на фото не видела ни разу

 

Мега, а ты, повторюсь, конченный гондон, у которого давно крыша поехала! Как верно заметили из нормального троля превратился в унылое говно и продолжаешь деградировать. Еще раз на х"й послать? :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 14.09.2017, 11:05:39

  • -3

#1916
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

это не амбиции это больше на диагноз похоже..

Диагноз - поливать свою жену грязью, выставлять ее идиоткой в глазах кучи людей, а потом приходить и жрать приготовленное ей же, улыбаясь в глаза. ;)   


  • -1

#1917
--КА--

--КА--
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Еще раз на хуй послать?

Валяй... если тебе это в радость... я с татешками не воюю... :bored: 


  • 0

#1918
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

только семья двигатель его прогресса

 

не всегда)

 

а как же случаи,когда именно брак способствует деградации?


  • 0

#1919
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

а до матов-то зачем докатились?...

 

знаю примеры и с одной и с другой стороны, когда реально всё плохо и остаёца только пожалеть, но жисть-то штука не чёрно-белая, она либо с 50 оттенков серого (к чему я лично больше склоняюсь), может цветная))) хз кароче)


Сообщение отредактировал Gummy bear: 14.09.2017, 11:04:31

  • 0

#1920
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

только семья двигатель его прогресса

 

не всегда)

 

а как же случаи,когда именно брак способствует деградации?

 

из мальчика делает мужчину, либо армия, либо семья, либо война..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.