Перейти к содержимому

Фотография

Холостякиот чего так?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3095

#2161
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

пять же срач...))
скучна, да?)))
  • 0

#2162
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

а я замечаю закономерность, что дядьки идут жить на территорию тетки  :faceoff:  поэтому вопрос, нормально ли это? и почему тетки могут заработать на жилье  , а дядьки(не все, но в большинстве ) нет :faceoff:  и зачем теткам такие приживалки)))?


  • 1

#2163
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

ну там глядишь темы женатиков и разводов новой жизнью заживут, опять же срач...))

эксперимент ради эксперимента ш)

 

не берет же никто, мы это уже выяснили в темке "Незамужних"


  • 0

#2164
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

а я замечаю закономерность, что дядьки идут жить на территорию тетки  :faceoff:  поэтому вопрос, нормально ли это? и почему тетки могут заработать на жилье  , а дядьки(не все, но в большинстве ) нет :faceoff:  и зачем теткам такие приживалки)))?

 

а что делать, если у тетки свое жилье?

Продавать и идти к дядьке на съемное что ли?

Почему заработали? Работали много, видимо. А дядьки сопли на кулак наматывали в это время


  • 0

#2165
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

а должны были побежать на групповушку?


  • 0

#2166
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Тетки легче заработать на квартиру, они на всем экономят, дядьки тоже экономят но потом спускают на чаек, тут либо не тра..цо и квартира либо, жить тра..цо и нищеброд, 

а сколько знаю дядяк которые квартиры пооставляли, а те считают что заработали, спиз...и они можно сказать


  • 0

#2167
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Продавать и идти к дядьке на съемное что ли?
:faceoff: у тебя только черное и белое? что за идиотская манера впадать в крайности...  :D может искать себе ровню? как минимум с жилплощадью? нет же подберут на улице голодранца и тащут к себе в дом :lol:  а зачем? в чем смысл его наличия в квартире?  ради секса регулярного(не факт)?
  • 0

#2168
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

это они компенсируют отсутствие сисек навыками и нарабатывают их?

Я хз, возможно так как спрос на них небольшой, дают с большей отдачей... и чаще, чем сисястые... сисястых надо или уговаривать, или подарки дарить... а мелкосисечные лехко за комплимент под шашлычок...

 

Ну вот...а то мне как-то тут доказывали, что внешность девушки - вообще роли не играет, что главное там ее настрой...внутренний мир и что-то еще, короче бла-бла-бла...

 


  • 0

#2169
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ты предлагал в веке секса, там уже наверное все на экспеременитровались, пройденный этап

вот мож если в группу ботанов зашел мож больше откликов было..


  • 0

#2170
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

сколько знаю дядяк которые квартиры пооставляли,
 сколько? я вот такого ни одного не знаю.. ложки вилки делят при разводе  :D
  • 0

#2171
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

это они компенсируют отсутствие сисек навыками и нарабатывают их?

Я хз, возможно так как спрос на них небольшой, дают с большей отдачей... и чаще, чем сисястые... сисястых надо или уговаривать, или подарки дарить... а мелкосисечные лехко за комплимент под шашлычок...

 

Ну вот...а то мне как-то тут доказывали, что внешность девушки - вообще роли не играет, что главное там ее настрой...внутренний мир и что-то еще, короче бла-бла-бла...

 

ты цитируй правильно аа

удали упоминание о бармалее


  • 0

#2172
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

сколько знаю дядяк которые квартиры пооставляли,
 сколько? я вот такого ни одного не знаю.. ложки вилки делят при разводе  :D

 

четверых знаю, ну еще двоих, которые жен нах выгнали..


  • 0

#2173
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

На моей памяти все кто покупал квартиры - женщины. Ни одного мужчины.

Одна знакомая 6 лет копила, отказывала себе во всем, экономила даже на одежде, пару месяцев назад купила квартиру.  

А из друзей никто не купил, даже те кто одни живут и могли бы сами прекрасно накопить.


  • 0

#2174
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

:faceoff:   :D может искать себе ровню? как минимум с жилплощадью? нет же подберут на улице голодранца и тащут к себе в дом :lol:  а зачем? в чем смысл его наличия в квартире?  ради секса регулярного(не факт)?

 

 

че это черно-белое?

вот есть тетка, есть у нее квартира. есть дядька, нет у него квартиры. думаешь, нахер все?...если нет квартиры, то и не человек....пусть тоже голодранку ищет подстать себе?

а как же любофф?

может он через н-цать лет таки заработает на кв. или это не вариант? и такое только в фильмах?


  • 0

#2175
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

нет же подберут на улице голодранца

Чо там про идиотские манеры и крайности?

Причины не приобретать жилье могут быть самые разные. Мне аренда выгоднее ипотеки, например. Хотя доходы вполне позволяют.


  • 0

#2176
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

в бюджетную тему зайдите, там холостяков с квартирами/машинами/дачами есть :D


  • 0

#2177
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

в бюджетную тему зайдите, там холостяков с квартирами/машинами/дачами есть :D

они тебе водой горячей пользоваться запретят, там ваще жесть)))))))))))))))


  • 0

#2178
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

На моей памяти все кто покупал квартиры - женщины. Ни одного мужчины.

Одна знакомая 6 лет копила, отказывала себе во всем, экономила даже на одежде, пару месяцев назад купила квартиру.  

А из друзей никто не купил, даже те кто одни живут и могли бы сами прекрасно накопить.

 

Как ни печально это озвучивать, но это так. Я тож ни одного дядьки не знаю, тока теток.


  • 0

#2179
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

ничоты Бармалейкин не понимаишь, там иногда прям ооочень дельные вещи можно найти))

просто кто грил, что одни голодранцы, места просто надо знать)))


Сообщение отредактировал Gummy bear: 19.09.2017, 12:31:18

  • 0

#2180
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ничоты Бармалейкин не понимаишь, там иногда прям ооочень дельные вещи можно найти))

просто кто грил, что одни голодранцы, места просто надо знать)))

не я как то читал, в осоновном там бред, после которого так жить вообще не захочется, мож и есть пару дельных советов

но чтоб деньги приходили старые должны уходить

там почитаешь олигархи сплошные у всех инвестиционные портфели, при таких раскладах я бы уже жил в самалах в пентхаусах на последнем ландкрузере ездил,

а там они обсуждают что тачку надо взять так чтоб она окупилась только вот при таких рамках

вот раньше у меня было две статьи которые от месяца к месяцу менялись, женщины и пьянки

они бы меня засмеяли с такими статьями расходов..

ну как обычно хозяин барин


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.