Перейти к содержимому

Фотография

Холостякиот чего так?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3095

#2021
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

для втыкания есть время и место, только не ресурс :D  вот встретимся в нужном месте, я вам нэжно на ушко скажу)))


  • 0

#2022
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

о как)


  • 0

#2023
-КА-

-КА-
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Надо на бездетность налог вернуть... 30% от зарплаты... :bored:


  • 0

#2024
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

для втыкания есть время и место, только не ресурс :D вот встретимся в нужном месте, я вам нэжно на ушко скажу)))

Сорян завязал
Цели в жизни поменялись
  • 0

#2025
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

 

до 30 четыре это потолок
 а после 30 уже пофиг сколько? :D типа понеслась ... по кочкам....самоутверждаться что востребована как любовница? :lol:

ну зачем прямо понеслась?!  наверно так.... начался более экспериментальный образ жизни))  но я это только после, слегка за 40, начала практиковать :lol:  прикольно, я вам скажу  :rotate:     больше всех, холостяки меня умиляют.  такие активные женоненавистники, а как откажешь им, так обижаются, как это может быть вообще?!  балдежные дядьки, одним словом  :smoke: 


  • 1

#2026
-КА-

-КА-
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

а как откажешь им, так обижаются, как это может быть вообще?! 

Настоящий холостяк должен быть выше этого... 


  • 0

#2027
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 

до 30 четыре это потолок
 а после 30 уже пофиг сколько? :D типа понеслась ... по кочкам....самоутверждаться что востребована как любовница? :lol:

ну зачем прямо понеслась?!  наверно так.... начался более экспериментальный образ жизни))  но я это только после, слегка за 40, начала практиковать :lol:  прикольно, я вам скажу  :rotate:     больше всех, холостяки меня умиляют.  такие активные женоненавистники, а как откажешь им, так обижаются, как это может быть вообще?!  балдежные дядьки, одним словом  :smoke:

 

Женатики так вот не такие же

им отказали они спокойно ушли все мирно, женатики это добро


  • 0

#2028
-КА-

-КА-
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Женатику ваще пох... женатики не ухаживают... не дала - сама дура значит... :bored:


  • 0

#2029
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

до 30 четыре это потолок
 а после 30 уже пофиг сколько? :D типа понеслась ... по кочкам....самоутверждаться что востребована как любовница? :lol:

 

так и есть пофиг, все равно никто не поверит..)


  • 0

#2030
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

до 30 четыре это потолок

а после 30 уже пофиг сколько? :D типа понеслась ... по кочкам....самоутверждаться что востребована как любовница? :lol:
после 30 секса нет)
  • 0

#2031
-КА-

-КА-
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

после 30 секса нет)

Именно поэтому я выбираю татешек до 25... самый сок...  


  • 0

#2032
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

женатики это добро
вообще милахи))
  • 0

#2033
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Женатику ваще пох... женатики не ухаживают... не дала - сама дура значит... :bored:

а если голову потерял от любви?
  • 0

#2034
-КА-

-КА-
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

женатики это добро
вообще милахи))

 

Сельский женатик ваще няшечка...


  • 0

#2035
-КА-

-КА-
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Женатику ваще пох... женатики не ухаживают... не дала - сама дура значит... :bored:

а если голову потерял от любви?

 

Ты чо маленькая? Любви нет... есть половое влечение...


  • 0

#2036
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


Женатику ваще пох... женатики не ухаживают... не дала - сама дура значит... :bored:

а если голову потерял от любви?
Ты чо маленькая? Любви нет... есть половое влечение...
ну хорошо.голову потерял от полового влечения
  • 0

#2037
-КА-

-КА-
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

Женатику ваще пох... женатики не ухаживают... не дала - сама дура значит... :bored:

а если голову потерял от любви?
Ты чо маленькая? Любви нет... есть половое влечение...
ну хорошо.голову потерял от полового влечения

 

Такого не бывает с женатиком... это не нюхавший женской половой пизды холостяк от отлива крови от головного мозга думать членом начинает...

Женатику пох... он умеет регулировать свое половое влечение и эррекцию...


  • 0

#2038
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
ужс
  • 0

#2039
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Я вот реально не понимаю как можно быть счастливой в не выспавшимся состоянии, с вечной не хваткой денег, при этом выглядеть так себе, иметь пусть даже мелкие проблемы с мужем, задрюченной, уставшей с мешками под глазами, без возможности развивать себя как личность, общаться, работать и полным бесперспективняком в будущем? Всю твою работу по воспитанию детей и дому этот кондом конечно же обесценивает, ибо считает что так и должно быть, и хорошо если не критикует и в итоге ты пустое серое пятно, прислуга для проживающих с тобой. Да, это и есть семейная жизнь, которая отбирает львиную долю времени, а взамен дает мнимое ощущения счастья и целостности. Не хочу никого обидеть, но человек, который ловит кайф от такой жизни мазохист или ограниченный, или тупо не знает что жить можно в гораздо лучших спокойных комфортных условиях.   

Неужели все замужние дамы производят такое впечатление?


  • 0

#2040
-КА-

-КА-
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Да...да... Фефа... не льсти себе... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.