Перейти к содержимому

Фотография

Незамужняя женщинаобраз жизни или злой рок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1001

#781
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

выходить можно?

выйду, Ватруха, выйди!

 

Я смотрю ты вышла, ну и я вышла)) (с)  :D

 

Уральские пельмени 


  • 0

#782
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Очепятка.. выйдИ
  • 0

#783
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Нужно было писать сразу -"Изыди" учишь вас, учишь) :D


  • 0

#784
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

уроки белой магии от Фефы))))


  • 0

#785
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Декабрист, в моём понимании адекватному человеку не должно быть пофигу на мнение очень и очень узкого круга людей, а оглядываца на "что скажут люди" - неблагодарное дело, потому что вы ж не червонец, чтоб всем нравица, всегда найдёца тот, кто кинет камешек в ваш огород))))

 

мир, дружба, жвачка :D


  • 0

#786
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Декабрист, в моём понимании адекватному человеку не должно быть пофигу на мнение очень и очень узкого круга людей, а оглядываца на "что скажут люди" - неблагодарное дело, потому что вы ж не червонец, чтоб всем нравица, всегда найдёца тот, кто кинет камешек в ваш огород))))

 

мир, дружба, жвачка :D

Я уже объяснял, что любая обоснованная критика, особенно общественная, очень полезна для личностного роста, то есть эти камни идут только на пользу.

А необоснованная - что ж - дает полное моральное право на брошенный камешек запустить в ответ булыжник.


  • 0

#787
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 любая обоснованная критика, особенно общественная

 

а тут ведь как порой бывает: может у этой общественности могут возникнуть два полярных мнения (один "за", другой "против") и оба вполне обоснованно аргументируют свою точку зрения, приводя примеры, цифры и личный опыт. Вы в таком случае какую точку зрения примите? 


  • 0

#788
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

а тут ведь как порой бывает: может у этой общественности могут возникнуть два полярных мнения (один "за", другой "против") и оба вполне обоснованно аргументируют свою точку зрения, приводя примеры, цифры и личный опыт. Вы в таком случае какую точку зрения примите? 

Выберу меньшее из зол. По любому для одной из сторон критичность вопроса ниже, чем для другой - вот они и уступят.


  • 0

#789
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Выберу меньшее из зол. По любому для одной из сторон критичность вопроса ниже, чем для другой - вот они и уступят.

 

а вы умеете самостоятельно принимать решения? не обращая внимания на общественное мнение? или всегда советуетесь? а с кем советуетесь?

 

не раз слышала, что нужно советоваться с тем, кто в данной области преуспел. То есть, если человек успешен в бизнесе, то советоваться по поводу бизнеса надо с ним, если человек воспитал достойно детей, то по поводу воспитания детей советоваться с ним. Мысль такова, что бесполезно спрашивать у бедняка, как заработать миллион.

 

Вот собственно вопрос в этом. Вы советуетесь с кем- то определенным, кто в полной мере "в теме"? или просто прислушиваетесь ко всем, не важно кто и что там советует?


Сообщение отредактировал Vatrushka: 20.07.2017, 14:51:04

  • 0

#790
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Вот собственно вопрос в этом. Вы советуетесь с кем- то определенным, кто в полной мере "в теме"? или просто прислушиваетесь ко всем, не важно кто и что там советует?

Ой, Ватрушка... :faceoff:

Естественно, черпаю информацию на специализированных тематических сайтах, форумах и т.д.

Смысл, к примеру, спрашивать лично у вас, как пропатчить KDE под FreeBSD?

 

З.Ы. Я исповедую принцип "Миллионы леммингов не могут ошибаться."

Если что не так - вопрос к леммингам. 


Сообщение отредактировал Декабрист: 20.07.2017, 15:28:18

  • 0

#791
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Вот, чесслово, конкретно вот из этой вашей фразы складывается впечатление, что вы вообще все слушаете и мотаете на ус, неважно кем и когда произнесенное:

 

Я уже объяснял, что любая обоснованная критика, особенно общественная, очень полезна для личностного роста, то есть эти камни идут только на пользу.

 

Странный, конечно, принцип...учитывая, что ВСЕ на форуме говорят вам, что у вас до фигища тараканов в голове, то тем не менее вы оспариваете это. Если, следуя, вашему принципу жизни, а именно  "Миллионы леммингов не могут ошибаться."то вам срочно нужно снижать планку требований к будущей избраннице и срочно жениться (так лемминги решили). При чем уже много ЛЕТ (С) про это вам говорят. 

 

 

Естественно, черпаю информацию на специализированных тематических сайтах, форумах и т.д.

 

З.Ы. Я исповедую принцип "Миллионы леммингов не могут ошибаться."

Если что не так - вопрос к леммингам. 

 


Сообщение отредактировал Vatrushka: 20.07.2017, 15:41:34

  • 1

#792
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Странный, конечно, принцип...учитывая, что ВСЕ на форуме говорят вам, что у вас до фигища тараканов в голове, то тем не менее вы оспариваете это. Если, следуя, вашему принципу жизни, а именно  "Миллионы леммингов не могут ошибаться."то вам срочно нужно снижать планку требований к будущей избраннице и срочно жениться (так лемминги решили). При чем уже много ЛЕТ (С) про это вам говорят. 

А тут и нет противоречий, все согласно моей парадигме  :smoke:

Я же прислушиваюсь только к конструктивной общественной критике. На форуме 99% людей меня не знают лично и следовательно не могут дать объективное заключение касательно моих тараканов. Если бы мы бухнули разок-другой, то стало бы ясно, что дело вовсе не в планке.


  • 0

#793
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Ватрушка, мой тебе совет - завязывай))

я умыла руки))


  • 0

#794
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

бармуль,мож изменить формат?)

 

давай хоть взамуж кого нибудь отдадим :D


  • 0

#795
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Предлагаю Ватрушку за Декабря или наоборот )))
  • 0

#796
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

А тут и нет противоречий, все согласно моей парадигме  :smoke:

 

 

Я же прислушиваюсь только к конструктивной общественной критике. На форуме 99% людей меня не знают лично и следовательно не могут дать объективное заключение касательно моих тараканов. Если бы мы бухнули разок-другой, то стало бы ясно, что дело вовсе не в планке.

 

 

А вообще, ваш диалог с нами (леммингами) напоминает диалог Алладина и Джина из советской сказки "волшебная лампа Алладина" (В Багдаде все спокойно):

Алладин: Я твой друг

Джин: Да. Но я раб лампы

Алладин: Но я твой друг

Джин: Да. Но я раб лампы

 

А теперь наш диалог:

Вы: Лемминги не могут ошибаться

Лемминги: Да. Но у тебя завышенные требования

Вы: Да. Поэтому не могу жениться 

Лемминги: Да. Но у тебя завышенные требования

 

Правда похоже?


  • 0

#797
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Ватрушка, мой тебе совет - завязывай))

я умыла руки))

 

Мишутка, все я узбагоилась

Вы плохого не посоветуете. Я знаю

 

по теме: а вы замужем? или тоже сабжевая?


  • 0

#798
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

как бы обидеться на тебя,модер,но не стану,добрая ибо,я тя лучше женю :D


  • 0

#799
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Предлагаю Ватрушку за Декабря или наоборот )))

 

Я бы попросила :dont:

У меня дружная и крепкая семья с Ежиком и Синсой. Я уже пристроена :D


  • 0

#800
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

не, я уже давно несвободная)

 

ЗЫ: не получилось помочь человеку от дущи :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.