Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 29]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4789

#1921
NaimanKabeke

NaimanKabeke
  • Гость
  • 12 сообщений

Доброго.

Наш зай шумел, я спросонья и не поняла чего ему надо, оказывается зт было, выбраться хотел из клетки.

Что за ЗТ? С утра все жужжат, а я лично ничего не чувствовал и спал как медведь.


  • 0

#1922
NaimanKabeke

NaimanKabeke
  • Гость
  • 12 сообщений

впервые таки проснулась от толчков... было страшно... затмение...землетрясение .. в течении суток.. дальше что будет? :faceoff:

пыс. а люди же кинулись на веве отписываться :faceoff:  в 5,30 утра :lol: вот что ими движет?

Зомби встанут из земли и будет конец света:))), ну ничего, я и его просплю.


  • 0

#1923
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Зомби встанут из земли
 а тут бы ты и пригодился со своим умением убивать :dont:
  • 0

#1924
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Дэвид хассельхоф © ))
  • 0

#1925
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

)))партия новобранцев отработана

 

таг,гору котикаф,того зверя,Шпицберген!!!вот не много же хочу(


  • 0

#1926
NaimanKabeke

NaimanKabeke
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Зомби встанут из земли
 а тут бы ты и пригодился со своим умением убивать :dont:

 

Гы! У меня как раз ножей коллекция:))). Метательные, перочинные и любимый мой скотный, большоооой такой с 40 см лезвием с ореховой ручкой. Ещё не проверял ударом, но думаю башку зомби точно снесёт))), по крайней мере им не то что баранов(барану голову даже руку не напрягая отрезает), а даже коров и лошадей резал, уж с зомби точно покончим :lol: .


  • 0

#1927
NaimanKabeke

NaimanKabeke
  • Гость
  • 12 сообщений

Ц! Я фигею! Звонят автобус хотят и говорят типа не делаем ли мы скидки детским домам, школам и детским группам, говорю нет конечно, нам без разницы кто едет, от того что это дети солярки меньше не будет и семья моя меньше кушать хотеть не станет. Нет же говорят что ДАЖЕ Эйр Астана делает 50% на самолётах, а я тут видите ли на автобусы не делаю, сказал что пусть обращаются в Эйр Астану и берут самолёт с 50% скидкой на детей. Блин! Что за народ? Нищие что ли кругом одни? 30000 в день не могут заплатить? Или думают что мы как пионеры должны бесплатно работать? Если ты голопопый и не можешь платить, то дома сиди или если там садик/школа/лагерь и тп и нет денег, то развлекайся в лагере у себя или где там и нечего попрошайничать. Трать больше времени на работу. Я когда не имел особых возможностей пахал как лошадь чтобы человеком, а не нищебродом быть. В чём проблема у людей больше работать и стремиться подняться? Бесят аж попрошайки! Иди работай вместо попрошайничества. И нытьё что у нас плохо не понимаю. У нас есть ВСЁ! Если есть моССк и желание, то можно заработать, по себе знаю. В край укради, забери, ограбь, но не попрошайничай, особенно если мужик! И стыдно мужику ныть что что-то дорого. Не можешь позволить, то не рыпайся или накопи не ноя и позволь себе! Развозку тоже позвонили. Говорю не менее 800 000 в месяц. Опять заныли, так ещё и возмущаются откуда такие цены. Так и хотелось сказать чтобы моССк включил и посчитал элементарно. 800 000 это за 20 рабочих дней на 40 чел 20 000 тенге в мес или 1000 тенге на чел. И это с камаз центра в верхнюю часть города утром увезти, вечером привезти. Это сущие копейки! Они что хотят чтобы мы бесплатно возили или как? И то это не всё в прибыль, так как есть зарплата, солярка, текущий ремонт по причине обслуживания...Блин! Накипело просто и тролль уснул :mad: ! Хорошо тут хоть слить можно что накипело. Я сам просто зная что такое расходы и труд если иду или еду куда-нибудь отдыхать, не ною, если прошу где-то скидку, то за что-то полезное с моей стороны. Что за люди пошли? Хотят всё за ничего! Да блин, терпеть не могу таких! Хочешь хорошие условия, работать надо, а не просить...Никто ничего просто так не даёт и это надо всегда помнить! И бесплатно ничего не бывает.  Хочешь что-то получить, то плати, а не ной. А если нытик, то дома сиди. Прям бесят, отвращение вызывают те кто просит, ноет, хныкает, говорит что дорого! Да блин! Работай и всё будет! Прям день попрошаек и нытиков! Мужики это или я не знаю...бабами не назовёшь! Не стыдно мужикам ныться что дорого а? Да ты заработай и тогда обращайся или обращайся соответственно своим карманам, а не туда где не соответствует карманам, а мужик приходит и плачет что дорого, просит скидку. Особенно недовольство где мы цены такие берём. Да элементарная математика и расчёт расходов. Или думают что мы за солярку работать должны как бомжи за пузырь? Пусть берут тогда бомжей и те на плечах таскать будут! Или нытьё типа "нам дорого, нас 10 человек". Да блин нафига тогда рожаете по 10 человек если обеспечить не можете? Родите 2ух и не будет дорого! А если родили 10 чел, то дома сидите или пашите чтобы обеспечить.


  • 0

#1928
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Здрасти, чёй-то у вас тут? :ninja:


  • 0

#1929
NaimanKabeke

NaimanKabeke
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Тiлектес звать?
даже не подозреваю что это такое.

 

А ты красивая? Я просто не очень. 


  • 0

#1930
NaimanKabeke

NaimanKabeke
  • Гость
  • 12 сообщений

Здрасти, чёй-то у вас тут? :ninja:

Тут это - БЕСПРЕДЕЕЕЕЛ внатуре :lol: ! Правда скукота, народ не пишет ничего, наверное печалька у всех. Даже меня не косят, хотя обычно тыркают что гадёныш такой. Да и не хватает кое-кого кто бы разрядил тусклую обстановку, а я в одного ещё не научился зажигать народ. Редко получается когда тёток заножу, но чёт пассивные стали в последнее время, наверное осознали неправоту своих убеждений. Посмотрим вот.


  • 0

#1931
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

 

Здрасти, чёй-то у вас тут? :ninja:

Тут это - БЕСПРЕДЕЕЕЕЛ внатуре :lol: ! Правда скукота, народ не пишет ничего, наверное печалька у всех. Даже меня не косят, хотя обычно тыркают что гадёныш такой. Да и не хватает кое-кого кто бы разрядил тусклую обстановку, а я в одного ещё не научился зажигать народ. Редко получается когда тёток заножу, но чёт пассивные стали в последнее время, наверное осознали неправоту своих убеждений. Посмотрим вот.

 

жарко просто, лень и надоел ты им, не обольщайся


  • 0

#1932
NaimanKabeke

NaimanKabeke
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

Здрасти, чёй-то у вас тут? :ninja:

Тут это - БЕСПРЕДЕЕЕЕЛ внатуре :lol: ! Правда скукота, народ не пишет ничего, наверное печалька у всех. Даже меня не косят, хотя обычно тыркают что гадёныш такой. Да и не хватает кое-кого кто бы разрядил тусклую обстановку, а я в одного ещё не научился зажигать народ. Редко получается когда тёток заножу, но чёт пассивные стали в последнее время, наверное осознали неправоту своих убеждений. Посмотрим вот.

 

жарко просто, лень и надоел ты им, не обольщайся

 

Йес! А то подумал что осознали всю неправоту их филисофии жизни и решили встать на правильный путь указываемый мною и магистром Многоимённым семясеятелем! Короче плойка мне нужна видимо...Печалька. А ты чего тут? Скучно стало? 


  • 0

#1933
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Йес! А то подумал что осознали всю неправоту их филисофии жизни и решили встать на правильный путь указываемый мною и магистром Многоимённым семясеятелем! Короче плойка мне нужна видимо...Печалька. А ты чего тут? Скучно стало? 

 

 

не работается мне... зашла старых кухонных друзей проведать


  • 0

#1934
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

у нас тут скукотень,толи клоуны сдулись,толи хз


  • 0

#1935
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

у нас тут скукотень,толи клоуны сдулись,толи хз

ооо Кали! 


  • 0

#1936
NaimanKabeke

NaimanKabeke
  • Гость
  • 12 сообщений

у нас тут скукотень,толи клоуны сдулись,толи хз

Как сдулись? Сами вы сдулись! Я тут и так, и сяк стараюсь! Даже камни в тёток кинул, хотя лучше бы палку. Матациклетчик гад забанил нормального пацана, теперь вот сижу отдуваюсь как могу в одного...вы там матациклетчику объясните что нельзя людей выпинывать, а то одни "приветики солнышко, я сегодня пирожки напела" будет.


Сообщение отредактировал NaimanKabeke: 09.08.2017, 15:53:47

  • 0

#1937
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Работают все видимо или тем животрепещущих нет.  Сырожи не ходют больше...


  • 0

#1938
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Тролли уже не те


  • 0

#1939
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

да какие нафих тролли(

 

последнего (Личера) года 3 как в ро отправили...


  • 0

#1940
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 Даже камни в тёток кинул

)))не придавили?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.