Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 29]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4789

#661
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Сегодня на дельтодроме были.
Жена на параплане прокатилась, я отказался (нунахер!).
  • 0

#662
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

а я в детстве все мечтала, что мы с папой вместе прыгнем с парашютом, он у меня десантник...хорошо, что это просто мечтой и осталось детской))) я на самолете-то летать боюсь)))

а мы вчера справили годик племяннику Мужа...так быстро время летит. тока вчера 40 дней было, а уже год.


  • 0

#663
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

ну и традиционного утра))) солнечного


  • 0

#664
Бимбооом

Бимбооом
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
И так господа теперь по порядку.

Досталось на этот раз всем поголовно кроме : Занозы.

( ну она ведь не самая глупая, что бы ее мордой в сапог макали )

Писали и нарушали откровенно все включая ту самую " избранную" леди, прочитайте кто не верит первые пару страниц. Наказали только нас с вами...

Уверен если бы была в ветке Шаманка ее бы очень больно покарали ибо она пошла против " избранной" леди...которой как мы видим не чего не было.

Если бы вы за нее " заступились " а не проигнорили то вас бы не тронули... А так вы сами виноваты и вас за это наказали.

Теперь откуда "растут ноги"... Смотрим с чего всё началось.

1) как только Павлег опустил Занозу ткнув ее очень обидно в Шаманку которая ее бесит своей яркой личной жизнью, она перестает общаться в теме и доходчиво поясняет Пирату, что нужно сделать.

2) в теме разговор по душам Заноза разрешает Пирату устроить геноцид.( пройдите по глядите и убедитесь )

3) Павлег получает за 1 пост 3 болта т.е. Заноза предлагает особое внимание уделить ему т.к. он ее больно пнул в больное место, сама она Павлеку не чего сказать не может ибо сказать ей не чего, все было разложенно " по факту ". По этому по старой схеме через Пирата ...он хороший человек но есть инструкции сверху.

4) вас всех же надо проучить, вы ее не поддержали... вы ниже стоящие и не достойные, не впряглись за госпожу...вас наказали.

п.с. Я не чего сказать не хочу, но вы не глупые люди и все можете сами сопоставить.

2 Заноза ...я опять с вишенкой лезу на тортик. Ты зря начала идти против всех, они проще тебя я согласен... Но они не плохие люди и им в жизни многим легче чем тебе, такой умной...но такой несчастной. При всем желании не ты, не твои дети не всплывете выше уровня присутвующих здесь...зачем ты плюешь в окружающих, я не понимаю... это глупо выглядит.
  • 0

#665
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Ух, ты!!!Заговор!!!

По аналогии с мировым правительством, видимо))))

 

пс, даж, если это и так, нужны действа, а не слова)))

вот у меня банки с персиковым компотом не закрылись, вот это существенней, чем эти тайны мадридского двора)))


  • 0

#666
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

видимо  я полностью оправдываю свой ник :D  хорошо что я тут есть,  хоть есть кого назначить виноватой в своем идиотизме :dont:  можешь  не благодарить  :bow:


  • 0

#667
Бимбооом

Бимбооом
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ну еще и называть всех "идиотами" с учетом того, что на программном уровне им закрыла рот... Да, бенефис мелефисиценты...Зачот чо!

п.с. не правда, зачет Занозе она опустила ВСЕХ, да еще и сплясала на могилках ушедших в бан людей!!! Абсолютная прелесть в высшей эпостасии в обществе невеж и упырей...)

Умные бабы правят не то, что бы миром...но даже демеургами которые как бы должны сами принимать решения! Мега ты кстати как думаешь как она " заслужила " право управлять Модером!?)))

Сообщение отредактировал Бимбооом: 23.07.2017, 16:03:17

  • 0

#668
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Ну вот, Милая уехала, стол богат жареной картохой и салатом.
+водка с мартини.
Скукота.
Всем привет.

Сообщение отредактировал Пакет Пончиков: 23.07.2017, 21:05:34

  • 0

#669
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

не....., а подарили))))

 

не верю я, что Модер под контролем, при его положении здесь и в жизни, зачем ему такие сложности?)))))

 

пс,вечер хорош))) закат красив))))...


  • 0

#670
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Столько свободы. Прям не знаю как с ней бороться.
  • 0

#671
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Пончик куда уехала милая?

#672
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Пс: вчера валялись весь день на зоне отдыха
Седня дома и прокатилась по делам
Все сделала
Тоже скукотища)))

#673
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Интересно чем люди развлекаются?
Спиртное не пью

#674
Бимбооом

Бимбооом
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мега я нЭ успел прочитать.(

Кстати в бассейне как то холодновато хотя разгар лета. Еда испортилась, девки вроде клеились не чо такие...но как то все приелось.

Заноза в басике был без бабушки и без скидки... Прикинь.)))
  • -1

#675
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Мега я нЭ успел прочитать.(
Кстати в бассейне как то холодновато хотя разгар лета. Еда испортилась, девки вроде клеились не чо такие...но как то все приелось.
Заноза в басике был без бабушки и без скидки... Прикинь.)))

И правильно
Если не очень тогда девки только счёт оплатить и не больше
Поди даже почебуречить желания не вызывают)

#676
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

раньше такое слово было хорошее - шпили-вили( еще на такой- грузинский мотив произносили).... а теперь...почебуречить, фу, срамота)))


Сообщение отредактировал Шаманка: 23.07.2017, 21:49:00

  • 0

#677
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

раньше такое слово было хорошее - шпили-вили( еще на такой- грузинский мотив произносили).... а теперь...почебуречить, фу, срамота)))

Если бы моя столько в сети сидела, я бы руки приложил. Уже бы занялась семьёй, женушка!
  • 0

#678
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

а Вы письмом на деревню к Дедушке шлите свои советы :D


  • 0

#679
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
У меня есть давняя, очень близкая знакомая. Познакомились случайно и довольно успешно, очень тёплые чувства к ней.
Случилось так, что при наших встречах, она была в отношениях, а после и замужем.
В общем нашёл ее в сети лет через 7.
Это был забитый человек.
И вот теперь, она, с сыном ( не моим конечно)), разведена (благодаря/из-за меня), мужики стелятся, работу поменяла, у неё новая жизнь.
Девушка до 35, но фигурой много больше 65 и ее хочется всегда и везде!
Я теперь виню себя, что сломал ее семью)), а она счастлива))
Мы же в ответе за тех...?
  • 0

#680
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Теперь только жениться на ней)))) считай как девственность с неё сняли :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.