Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 29]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4789

#4201
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

ой бай, че в городе тварица

люди за хаты от хозяев согласны драца...каааапец.

оказыца риэлторы капец как дурят

что случилось, дорогая?

 

я со своей квартиранткой разъезжаюсь... попросила съехать ее к 30,она тормозит по страшному, ноя  буду не приклоннна.

выставила квартиру на крыше, со вчера орда, часть орды прям щас согласна, не видя хаты ехать с залогом и заселяца с 1


  • 0

#4202
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

оказыца риэлторы капец как дурят

Не новость, ага.

Риэлторы хорошие есть, но уродов все же большинство. Одни за$ирают "крышу" фейковыми объявлениями, есть "агентства", которые пытаются пропихнуть тебе за денежку список "подходящих квартир", иные так вообще на одних просмотрах живут...


  • 0

#4203
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

и такие ужасы рассказывают про риэлторов и отсутсвие квартир в городе..... кааашмар,хотя мож на жалость давят, а я ж добрая, мне всем хоцца дать по квартире


  • 0

#4204
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Я тоже могу быть очень интеллигентным, высокообразованным и воспитанным человеком, НО только за хорошие деньги, так как меня от этого колбасит. Чувствую себя как педагог какой-то. Недавно человек знающий меня уже лет 5-6 ошарашен был когда я с иностранцем заговорил на чистом английском и вообще на встречу пришёл весь такой нарядный и цивильный, а не как обычно. Говорит что даже не ожидал что я таким могу быть. Ну и про мои 2 образования не знал, одно из которых буржуйское. Я ему сказал что за хорошие деньги, я могу быть и таким))). Это партнёр мой один и хороший товарищ по совместительству. Высказался что думал что я только и делал что во-дворах лазил всю жизнь :lol: . Они у себя в офисе все думают(думали) что как это я ТАКОЙ вот, нашел правильную и сверхвоспитанную жену и как мы вообще уживаемся :lol:



#4205
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Гели/пены для бритья некоторое хорошо пахнут. Стойкие запахи. И духов не надо.

Я мылом пользуюсь. Как-то то ли лень, то ли руки не доходят. Уже привык мылом, поэтому про эту финю с пеной и не думаю. 



#4206
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

а дезодорантами пользуетесь?

Носки и пятки брызгаю. Потом даёшь понюхать и люди балдеют.



#4207
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Я мылом пользуюсь.

хоз.мылом?))) 


  • 0

#4208
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

хоз мылом помоему тока кааапец бруталы пользуются


  • 0

#4209
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

юздют с матюгальниками народ пугают...ещё понаставили малчиков вдоль дорог...)


  • 0

#4210
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

юздют с матюгальниками народ пугают...ещё понаставили малчиков вдоль дорог...)

чем пугают?


  • 0

#4211
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

ором))

ну фсё проехали, надеюсь на этом марлезонский балет окончен)


  • 0

#4212
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

что случилось, дорогая?

я со своей квартиранткой разъезжаюсь... попросила съехать ее к 30,она тормозит по страшному, ноя  буду не приклоннна.

выставила квартиру на крыше, со вчера орда, часть орды прям щас согласна, не видя хаты ехать с залогом и заселяца с 1

 

А что ты её выгоняешь? Души нет? Платит же и всё. У меня друг рантье конкретный, так он наоборот старается чтобы его квартиранты не съезжали. Так как говорит что старых знает, а от новых фиг знает что ожидать, ну и ремонт после каждого делать. У него и тут, и в Астане квартиры и всех он бережёт. Я помню лет 5-6 назад в Астане решил пожить от жены. Снял там квартиру, а хозяйка чуть старше меня была, ну не чуть, лет на 5-6 кажется. Так я пару месяцев снимал, а потом она сама начала приходить "переночевать" у меня/себя ;). В итоге ещё пару месяцев пожил бесплатно, пока не стала намекать что мне бы в Астану напостоянку переехать к ней :). В министерстве работала. Я канеш задумался. Мы с женой в ссоре были что я аж в Астану свалил чтобы не доставала и номер поменял. Тогда ещё не было столько движений и подумывал если честно:), но жена моя победила. Вот такие квартиранты бывают. Да и ещё с одного города в КЗ меня тоже в "квартиранты" звали тогда. Тоже богатенькая, у которой родители запчастями торговали. Хоть город маленький, но предки были главными поставщиками запчастей. Тоже говорила что есть квартира которую сдают и там пожить звала))).


Сообщение отредактировал Кожеед: 20.09.2017, 11:21:37


#4213
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ором))

ну фсё проехали, надеюсь на этом марлезонский балет окончен)

помахала папе в окошко? :D


  • 0

#4214
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

хоз.мылом?))) 

 

Да нет, обычным. Какое лежит в ванной, тем и пользуюсь. Рожу прогрею пока моюсь, мыло намажу и бреюсь. 



#4215
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

не успела, он вжжж и проехал пока я повернулась к окну :faceoff:  :D


  • 0

#4216
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Платит же и всё.
нет, ортачица и мозги колупает, да еще и ореет на меня, нафиг мне такое.  тоже еее давно знаю.  
  • 0

#4217
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

не успела, он вжжж и проехал пока я повернулась к окну :faceoff:  :D

когда то, когда я еще ребенком была, он приезжал к нам в колхоз, за ночь все дырки на дорогах залатали, а нам в школе сказали стоять у дороги и махать :D  стояли и махали :faceoff:


  • 0

#4218
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

юздют с матюгальниками народ пугают...ещё понаставили малчиков вдоль дорог...)

Ааа, папа же приехал в Ату. Мне тут уже сообщили что дороги закрыты и в городе анал полный. Ещё вчера взяла одна и верблюда сбила на новой трассе, а мне ездить ещё по ней. Блин, лишь бы не закрыли из-за этой умной. Понять не могу, женщины на джипах думают что они бессмертные или как? Лично я на внедорожник сажусь если на хозяйство или в аул. В аул и то если что-то возить, а то блин жрёт гад такой. Просто чувствуется сильно если есть с чем сравнивать. У меня вторая на газе и 5-6 тыс тенге на 2 недели хватает, а в жипе на пару-тройку дней. А ещё сердце кровью обливается когда автобусы заправляю, солярка гадство стоит ужасссс... :faceoff: . Когда люди просят по городу 3-4 часа и предлагают 15тыс, то я говорю что водитель даже заводить за такие деньги не будет. Соляра гадство не понятно с чего такая цена.  Жаль автобус нельзя на газ садить.  Ещё один коллега по транспортным услугам ващще дедок прикольный. У самого ИКС-5, а ездит на ВАЗе 99. Тоже говорит топливо сцуко дорогое.



#4219
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Платит же и всё.
нет, ортачица и мозги колупает, да еще и ореет на меня, нафиг мне такое.  тоже еее давно знаю.  

 

Ц! Ну орет это канеш жестоко. Щёлкни её от души чтобы не орала.



#4220
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

жалко ж ее, знаю давно уже... и на уступки шла ей много, наверное, просто на шею села. Муж уже ходит на взводе, я пока еще спокойна, просто не люблю када на меня начинают голос повышать


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.