Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 29]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4789

#3801
NaimanKabeke

NaimanKabeke
  • Гость
  • 12 сообщений

Начинаем поиски декабря. Следствие ведут Найманы! В каком состоянии вчера оставили Декабря? Кто сидел с ним ближе всего? С кем больше общался? Были ли с участниками встречи какие-либо конфронтации? Проявлял ли кто-нибудь из круга или вне круга к нему особое внимание? Просил ли он хоть кого-то из/вне круга общения прекратить в отношении него инсинуации? Пытались ли некоторые участницы встречи привлечь его к противоправным действиям/бездействию? Если Декабрь был в состоянии алкоголя, то каково было его психическое состояние? Адекватное, не адекватное, подавленное, радостное, плаксивое, печальное, морально неустойчивое и тп? Склонен ли Декабрь к неадекватному поведению в отношении находящихся рядом людей? 


  • 0

#3802
NaimanKabeke

NaimanKabeke
  • Гость
  • 12 сообщений

:lol:
Бабаяга)))) :lol: представляю как она в туалет пытается затащить ))) поди к официантам приставала :D
Не за Декабря зуб даю
Он не поведётся на письколизанье , консервативный , перфекционист)

В данном случае он мог подвергнуться сексуальному насилию, так как человек не находящийся в своём городе, не в знакомой обстановке и тп может быть подвергнут психологическому гнёту, давлению и тп, как итог невозможность сопротивления агрессивно настроенным элементам, особенно на сексуальной почве. К тому же наблюдение за элементом "Декабрист" дало следующий результат оценки его возможности самозащиты. Он может защитить себя против агрессивно настроенных мужчин, при этом достаточно уверенно может держать свою позицию, если она справедлива. НО! В отношении женщин он беззащитен, так как психологически не настроен и полностью отрицает возможность физического устранения опасности от женщин. Следуя из вышесказанного имею подозрения что объект "Dekабрист версии AST региона 01" был схвачен женщинами, уложен в багажник автомобиля и вывезен в неизвестном направлении в целях сексуальной эксплуатации посредством оральной работы над женскими половыми органами в самой извращённой форме. В интересах следствия подозреваемые не называются. Так же исходя из вышесказанного, в случае если искомый не обнаружится в течении 3х суток(72 часа) после подачи заявления о пропажи, органы следствия будут вынуждены привлечь оперативную группу в том числе в составе сил специального назначения в целях поиска искомого. 

                                                       ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Подготовить оперативную группу быстрого реагирования;

2. Опросить всех кто присутствовал на встрече;

3. Задержать до установления подробностей всех указанных в специальном приказе лиц. Специальный приказ будет выдан участникам оперативной группы.

4. Дело взять на специальный контроль службой внутренней безопасности.

5. Возбудить уголовное дело по ст. 125 ч.3, ст.126 ч.3

6. Специальный приказ для оперативной группы. Рассмотреть возможность привлечь подозреваемых по ст. 120 ч2. В случае проявления задержанными агрессии представляющей угрозу для жизни и здоровья участников оперативной группы, даю разрешение на применение специальных средств в плоть до устранения подозреваемых. 


Сообщение отредактировал NaimanKabeke: 17.09.2017, 16:46:29

  • 0

#3803
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

похоже декабря засосало :lol: после 3-х часов общения с тетками :faceoff:


  • 0

#3804
NaimanKabeke

NaimanKabeke
  • Гость
  • 12 сообщений

похоже декабря засосало :lol: после 3-х часов общения с тетками :faceoff:

Ага, пряяяям туда что ли? Хотя у бабки всё может быть...Она такая - хитрая :dont: ! Но я в Декабря верю до последнего, он вроде как из последних могикан как и я :idea: ! Думаю он выпутается из всякого рода непотребностей в отношении него, так как я понимаю он из "чернявых", значит моей породы - кремень!


  • 0

#3805
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

:lol:
Бабаяга)))) :lol: представляю как она в туалет пытается затащить ))) поди к официантам приставала :D
Не за Декабря зуб даю
Он не поведётся на письколизанье , консервативный , перфекционист)

В данном случае он мог подвергнуться сексуальному насилию, так как человек не находящийся в своём городе, не в знакомой обстановке и тп может быть подвергнут психологическому гнёту, давлению и тп, как итог невозможность сопротивления агрессивно настроенным элементам, особенно на сексуальной почве. К тому же наблюдение за элементом "Декабрист" дало следующий результат оценки его возможности самозащиты. Он может защитить себя против агрессивно настроенных мужчин, при этом достаточно уверенно может держать свою позицию, если она справедлива. НО! В отношении женщин он беззащитен, так как психологически не настроен и полностью отрицает возможность физического устранения опасности от женщин. Следуя из вышесказанного имею подозрения что объект "Dekабрист версии AST региона 01" был схвачен женщинами, уложен в багажник автомобиля и вывезен в неизвестном направлении в целях сексуальной эксплуатации посредством оральной работы над женскими половыми органами в самой извращённой форме. В интересах следствия подозреваемые не называются. Так же исходя из вышесказанного, в случае если искомый не обнаружится в течении 3х суток(72 часа) после подачи заявления о пропажи, органы следствия будут вынуждены привлечь оперативную группу в том числе в составе сил специального назначения в целях поиска искомого. 

                                                       ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Подготовить оперативную группу быстрого реагирования;

2. Опросить всех кто присутствовал на встрече;

3. Задержать до установления подробностей всех указанных в специальном приказе лиц. Специальный приказ будет выдан участникам оперативной группы.

4. Дело взять на специальный контроль службой внутренней безопасности.

5. Возбудить уголовное дело по ст. 125 ч.3, ст.126 ч.3

6. Специальный приказ для оперативной группы. Рассмотреть возможность привлечь подозреваемых по ст. 120 ч2. В случае проявления задержанными агрессии представляющей угрозу для жизни и здоровья участников оперативной группы, даю разрешение на применение специальных средств в плоть до устранения подозреваемых. 

 

:lol: все с ним нормально. на связь вышел.

что курите? :D


  • 0

#3806
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

похоже декабря засосало :lol: после 3-х часов общения с тетками :faceoff:

в прямом смысле :D

выход один-родиться заново :ninja:


Сообщение отредактировал TIN_A: 17.09.2017, 18:09:45

  • 0

#3807
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

чем тут мусолить, лучшеп на встречу пришли..

один раз увидеть это все стоило того, что бы опаздать на три часа)))


  • 0

#3808
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

:lol:
Бабаяга)))) :lol: представляю как она в туалет пытается затащить ))) поди к официантам приставала :D
Не за Декабря зуб даю
Он не поведётся на письколизанье , консервативный , перфекционист)

лучше к официантам приставать чем...


  • 0

#3809
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

фу, сколько грязи льется из этих базарных бап)))

 

 

Декабрь, ты так им запал в 3,14.....  душу? :D


  • 0

#3810
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

милочка нарываетесь


  • 0

#3811
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
нажми кнопку жалоба))
  • 0

#3812
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Вам противопоказано совместно бухать!
Снова друг на друга ср@ть начинаете.

Сообщение отредактировал Пакет Пончиков: 17.09.2017, 18:44:58

  • 0

#3813
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Вот вы мне обьясните дураку, какого хрена на шевченко везде 40?, стоило ли делать односторонюю и тормозить по скорости, так не привычно ехать по односторонний когда всю жизнь ездили в две стороны
  • 0

#3814
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Че так и будете молчать? Кто был то? Интересно жи..
  • 0

#3815
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

нажми кнопку жалоба))

не учите меня что делать и я не скажу куда вам идти.


  • 0

#3816
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

хоть проводили гостя :D


  • 0

#3817
NaimanKabeke

NaimanKabeke
  • Гость
  • 12 сообщений
О! Вон рамс начался:)! Женская борьба это секси)))! Я за Анфи...Хоть почпокался я бы с Тиной(она бы со мной нет конечно),но Анфи как-то к сердцу ближе.
  • -1

#3818
NaimanKabeke

NaimanKabeke
  • Гость
  • 12 сообщений

Че так и будете молчать? Кто был то? Интересно жи..

Что так интересно то:)? Пацан какой-то,чернявый,Астановец....Я бы понял если бы к примеру Симпа или качану так страстно интересовались.
  • 0

#3819
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Найман, какой рамс))) отнеси попкорн обратно ))
не стану же я тате обижать, еще давление у нее поднимется..

Сообщение отредактировал - Anfisa -: 17.09.2017, 19:07:53

  • 1

#3820
NaimanKabeke

NaimanKabeke
  • Гость
  • 12 сообщений

чем тут мусолить, лучшеп на встречу пришли..
один раз увидеть это все стоило того, что бы опаздать на три часа)))

Что у него больше чем у Сега Мега драйв судя по восхищению)))? Теперь медаль "командировочного" уходит к Декабрю? Уже после Сеги нет столько восхищения))).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.