Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 29]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4789

#3601
NaimanKabeke

NaimanKabeke
  • Гость
  • 12 сообщений
Что-то я ничего не понял что произошло у Барма.
  • 0

#3602
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
это он о своем, забыл еще синий платок на голову и семки)))
  • 0

#3603
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

совсем погутарить не с кем...)

 

утры прохладно-осенние!


  • 0

#3604
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

У Синсы отпуск кончился что ли? :smoke:


  • 0

#3605
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

на гастроль собралси?)

желающих поглядеть/поговорить было много))


  • 0

#3606
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

на гастроль собралси?)

желающих поглядеть/поговорить было много))

Чем больше соберется - тем лучше.


  • 0

#3607
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

я думаю ты соберешь много народу..


  • 0

#3608
NaimanKabeke

NaimanKabeke
  • Гость
  • 12 сообщений

Ко мне в голову вот что пришло! Мужчины с земли, а женщины совсем из другой галактики - пришельцы! Ну правильно сказали в одном шоу что мужчина ну просто не мог придумать "поплаткать, одеть сережки, читать стихи теткам под окнами, чувствовать и выражать свои чувства и самое главное РАБОТАТЬ"(немного перефразируя) и тп. Мужчина нормально и спокойно жил в своей пещере, охотился, убивал, отбирал. И тут прилетели тётки, стали чуть-чуть похожими на нас - людей. Для большей похожести на человекообразное даже придают краски коже. Зачем мужчине работать? В приличном обществе правильные мужчины не работают, но и не страдают от нехватки чего-либо. Взять дедушек в армии, положенцев, блатных и тп. Они ПРОСТО добиваются успеха умом или силой. Работать в настоящем мужском обществе просто не положено :dont:  и даже наоборот не в почёте!!! Работают или слабые, младшие и трусливые. Это женщины придумали работу и приучили мужчин, чтобы мужчины не отобрали у них ничего. Мужчине проще отобрать, пусть даже отобрать шубу у одной женщине и отдать своей, а потом разбираться с самцом той женщины, который опять же стал как женщина, точнее приобрел женскую черту - писать заявление в полицию. А ещё проще убить животину, а шубу пусть тётка сама шьёт, нет же - шубу надо заработать!!! Получается женщины сделали мужское общество таким слабым сегодня! И что интересно! Откуда женщина может знать каким должен быть настоящий мужчина? И как смеют заявлять каким должен быть мужчина при этом не побывавши мужчиной? Стереотип нынешнего мужчины это модель составленная женщиной для того, чтобы самой занять привилегированное мужское место в природе, а мужчину сделать послушным животным! Женщины отнимают потихоньку даже главную мужскую особенность - ПОЛИГАМНОСТЬ! Это именно самцов природа создала для размножения всего на земле! Только мужчина может за 1 сутки практически обеспечить прирост населения гарантированный через 40 недель в кол-ве 10-15 человек. Женщина просто физически не может побухав и погуляв сутки по кабакам, гостиницам и тп  обеспечить такой результат...Максимум одного!!! К примеру мужчина в мужском кругу уважаемый, сильный и тп, но женщина всё же может говорить: "ты не настоящий мужчина! Настоящий мужчина гвозди дома х***м забивает, воду носит, печь топит, сумки носит, на работу с 9-18 ходит, на дворе убирает, на собрания ходит, письку тёткам лижет и самое ГЛАВНОЕ - женщин не бьёт!!! А сегодня ещё и красится, плачет, носит юбки, пишет заявления, брызгается всякой химией убирающий природный мужской запах, носит серьги, делает подтяжки, не разбрасывает носки и тп". Да блин тетки, вас иногда убить мало, не то что бить! Обратим внимание на самых таких маскуланных представителей животного мира НАШЕЙ мужской планеты земля:

1. Лев. Почти не охотится, в основном размножается, завоёвывает границы и гоняет врагов. И то чаще львицы сами решают вопросы с гиенами.  

2. Горилла. Самец так же почти ничего не делает. В основу входит размножение и драки.

3. Носорог. Жрёт,жрёт и жрёт. Иногда купается и спит. В основном имеет самок.

4. Волк. Самец. Опять же руководит стаей, размножается, выслеживает добычу...А уже большую часть загона делают самки, после этого волк самец идёт первый кушать.

И при этом ни львица, ни горилла самка, ни носорожиха, ни волчится не вякает, а вякнет, её самец порвёт не думая что это самка, он себе новую найдёт. Это женщины придумали жаловаться. Так что пацаны, призываю не писать заявы и не жаловаться!

Пацаны! Хватит быть птичками или насекомыми! Будьте львами, гориллами и волками! 


  • 0

#3609
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

дожили

 

просто людьми быть не модно


  • 1

#3610
--КА--

--КА--
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Псих не пиши простыни...


  • 1

#3611
NaimanKabeke

NaimanKabeke
  • Гость
  • 12 сообщений

совсем погутарить не с кем...)

 

утры прохладно-осенние!

Погутарить это поболтать? Опять же женское изобретение. Сидела тётка 10тыс лет назад в пещере и делать было нечего и она такая подумала "А вот придёт мужик и я с ним ПОБОЛТАЮ"! Мужику это не надо, ему всегда есть что делать. Подумать, пиво попить, кино посмотреть, передачу и самое главное ПОДУМАТЬ! Женщина же не думает - она болтает. Просто думать женщина не может, после продолжительного и для женщины тяжёлого процесса женщина опять начинает БОЛТАТЬ!


  • -1

#3612
NaimanKabeke

NaimanKabeke
  • Гость
  • 12 сообщений

 

на гастроль собралси?)

желающих поглядеть/поговорить было много))

Чем больше соберется - тем лучше.

 

Ах ты хитрый жук! Сейчас в Ату приедешь и будешь своей правильностью развращать наших извращенок :bow:


  • 0

#3613
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

и не лень же писать...ишь...

в календаре встреч надо капсом написать - впервые в Аты, эксклюзивная гастроль знаменитого в узких кругах Декабриста)))


  • 0

#3614
NaimanKabeke

NaimanKabeke
  • Гость
  • 12 сообщений

и не лень же писать...ишь...

в календаре встреч надо капсом написать - впервые в Аты, эксклюзивная гастроль знаменитого в узких кругах Декабриста)))

Не, не лень. Правду не лень писать. Так, а если я скажу что приеду кто придёт? Тебя включать в мои фанатки :D  :D  :D ? Хотя по умолчанию да, тут вы все тётки инопланетянки мои фанатки и хотите аж мокрите! Дааа, дааа! Я такой!


  • 0

#3615
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

ещё один наполеончик?))


  • 0

#3616
NaimanKabeke

NaimanKabeke
  • Гость
  • 12 сообщений

ещё один наполеончик?))

Не надо меня оскорблять, я не "ещё один", я - единственный в своём роде:)!


  • 0

#3617
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

та на здоровье)


  • 0

#3618
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

вы видели,да? он приезжает!!!!!!!

вот это поворот


  • 0

#3619
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

экшн,экшн...я прям вся уже готовая ехать и глядеть)))


  • 0

#3620
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

расскажете потом такие уж ли тараканы там страшные))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.