Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 29]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4789

#2801
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

а че старая дева не может быть хорошим человеком?.. пффф, предрасудки эти ваши..зашоренность..... :faceoff:  :lol:


  • 0

#2802
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

а я живность , что у сестры живет - простерелизовала по программе акимата, можно было бы ешо и кота своего младшего туда ж... но Муж сказал, шо яйценосных  у нас в доме он не даст в обиду...ну это пока мелкий территорию не метит....


  • 0

#2803
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
в самом конце про старых дев, написано - шучу )))

вот Пират не рефлексирует :D
  • 1

#2804
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

пойду поищу свое белое платье- одену и буду красивая)))) :lol:

 

кстати побывали мы в Хинкаличе...очень не дурно, а значит пойдем туда ишо))) до самих хинкалий добраться не смогли, ибо с голодухи взяли салат, бозбаш, колбаски и шашлык по палке овощи и баранина, хачапури...я сдалась уже на салате. Муж стойко держарлся еще на колбасках... остальное контейнирами тащили домой.

ПорцЫИ просто огромные...бозбаш явно на матерего амбала расчитан, я мяса постоянно на тарелку Мужу перетаскивала, сама пыталась есть, в итоге оно потом еще и в контейнере было...но вкуснатища нереальная. :dont: а вот Шашлык я не оценила, Муж сказал, что я ниче не понимакю и захомячил все сам, его мариновали на гранатовом соке, по мне было толи жестковато, толи не пропечено, карочи не то... :D


  • 0

#2805
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Доброго утра всем)
  • 0

#2806
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Доброго утра всем)

Привет! Копец в Астане происходило. Индусы копец попутали - на Казахов переть на КЗ же земле. Ты да будь гостем,не пытайся стать хозяином. Ну приехал ты сюда,ну кайфуешь ты и кайфуй,но на хозяина земли то зачем переть? Чую по комментариям в сети что не жить Индусам в КЗ спокойно в ближайшее время:))). Я сам даже буду их провоцировать. Никак в КЗ не поймут что Казахов трогать нельзя. Не дай Аллах выльется в сеть что это на хоть как-то на национальной почве,то пиши пропало и уезжай подальше. Казахский народ то от либеральности далёк и горяч,мы то отомстить за обиду должны. Не сегодня,так завтра,как всё успокоится. И так народу приютили и пригрели,а тут ещё эти Индусы. Бесят эти Индусы!!!

#2807
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Это в смысле всем, кого "приютили" котен кыс сделать))
Или снова песня про "вали в свою Россию" начнётся?
  • 1

#2808
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
почему то Псих считает, что сюда можно писать всякую хрень, в том числе и про межнациональную рознь

/кто то тут в теме сказал скучно без этих даблрегов, вот, получайте Психа

Сообщение отредактировал - Anfisa -: 03.09.2017, 13:46:19

  • 3

#2809
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Это в смысле всем, кого "приютили" котен кыс сделать))
Или снова песня про "вали в свою Россию" начнётся?

Почему вы сразу про национализм? Какой я могу быть националист если у отца мама Кореянка, моя Уйгурка, у жены отец Чеченец, мать Татарка, а сам я любитель Русского(Славянского/Европейского) типа женщин. Я про то, что надо с уважением относиться к коренной нации(В КЗ к Казахам, в РФ к Русским, в Китае к Китайцам и тп), а эти Индусы попутали. Видите, вы сами навязываете себе же мысли о каком-то национализме. О чем вы вообще? И нет такого как "Вали в Россию". Мне тогда что кусками тут остаться, кусок в СУАР, кусок в Северную Корею? Жене в Татарстан и в Чечню? А ребенка на фарш и котлетками по Азии? Вы уже на фоне своего же национализма других косыми делаете.



#2810
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

почему то Псих считает, что сюда можно писать всякую хрень, в том числе и про межнациональную рознь

/кто то тут в теме сказал скучно без этих даблрегов, вот, получайте Психа

Кто такой Псих? При чем тут национальная рознь я не понял? 



#2811
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Это в смысле всем, кого "приютили" котен кыс сделать))
 

Насчет "котен кыс" конечно громко сказано, но как минимум ценить эту доброту надо, а не считать чурбанами аульными и баранопасами. В мире нет другой такой нации, которая будет от души помогать страдающим людям, делиться последним даже под страхом наказания и расстрела. У меня друзья Казахи, Корейцы, Уйгуры, Кавказцы, Турки, Курды и Русский(дед Китаец правда) есть и что? Где я националист? Родня тоже самая разнообразная. С жены стороны и в Питере есть куча родни.


Сообщение отредактировал Ortajuz: 03.09.2017, 15:00:43


#2812
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Ты че несёшь?
Угомонись уже.
  • 0

#2813
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Ты че несёшь?
Угомонись уже.

А что я несу? И как я могу угомониться если я и не кипишевал? Это вы тут подняли вату какую-то. Назвали меня нациком, при том что я как раз не националист и за смешанные браки, так как и здоровье лучше, и умнее, красивее дети. К тому же Аллах не делит нас на национальности. И кстати, если я "нести" не буду, то скучно будет тут людям. Что тупо спрашивать друг у друга как дела тут что ли? Или про еду и тряпки общаться? А где же экшн и эмоции? Да благодаря такому общению тема более-менее живая ;). При этом если люди обижаются, они обижаются сами и сами же себе что-то надумывают, оценивают. Я же конкретно никого не оскорбляю, я только общаюсь и кстати ровно и не грублю никому, так как грубость не красит человека, просто сами факты не всем нравятся ;). И кстати, именно в России проявления национализма к "чёрным и узкоглазым" наиболее ярко выражено. Мы там мырки, чурки и нелюди приезжие. У нас же в КЗ вообще без разницы кто и какой ты, лишь бы человеком был хорошим. Вот можно мне пример когда я кому-то нагрубил или обозвал, матом назвал не считая моментов когда меня вынудили и то 1-2 раза? Если человек огорчился из-за каких-то моих слов, то это его проблема, я же конкретно никого не оскорблял.

А так то есть тут вот такие девушки?

Скрытый текст



#2814
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

по России казахов любят, не важно причем русич, кореец и тд, если из Казахстана, значит казах ))) 

такие приезжие казахи трудолюбивы и не пьют водяру как местные


  • 0

#2815
антиЖЫррр

антиЖЫррр
  • Читатель
  • 0 сообщений

по России казахов любят, не важно причем русич, кореец и тд, если из Казахстана, значит казах ))) 

такие приезжие казахи трудолюбивы и не пьют водяру как местные

совсем мозги жиром затянуло?

никто в РФ русских с тюрко-народцами не путает, может только быдло сельское подстать тебе, которое последние мозги пропило.

говоришь с кз, на вид и так понимают кто перед ними, интересуются все подряд не собираешься ли переезжать. :D

так что не вводи народ в заблуждение. :-/



#2816
антиЖЫррр

антиЖЫррр
  • Читатель
  • 0 сообщений

Это вы тут подняли вату какую-то.

вот так и провоцируют всякие чебуреки людей на реакцию, а потом как шакалы бегут по прокуратурам :faceoff:



#2817
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
Наотдыхалась я, рейс домой жду. Думала зайду ка, почитаю тут новости...а нет ничего, все по старому)) Наверно, это тоже неплохо?! Завидная стабильность!
  • 0

#2818
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

В Бирме видели что творится? А ещё говорят что террористы с бородой и в чалме...Вот он террорист и враг каждого Мусульманина. И убивает он не отрезая голову взрослому мужчине тому же, а мучая детей, женщин, стариков. Самое страшное что он наносит боль детям. Посмотрите сколько он уже сделал, а Россия наша любимая молчит. Только братья Мусульмане Чеченцы выступили активно против! Теперь ему точно не попасть в рай: "Если же кто-либо убьет верующего преднамеренно, то возмездием ему будет Геенна, в которой он пребудет вечно. Аллах разгневается на него, проклянет его и приготовит ему великие мучения"(сура Ан-Ниса, 93)

 

Скрытый текст



#2819
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

товарищи а не пошли бы вы в пешее эротическое, со своими нац вопросами и политическими темами? есть темы специальные, там и кидайте овно на вентилятор. 


  • 0

#2820
-Каратель-

-Каратель-
  • Читатель
  • 0 сообщений

Занятно, но, когда русский носит майку "Я Русский!", его называют патриотом... а если казах наденет майку "Мен казакпын", его назовут националистом...

Если, христианин проповедует свою религию, его назовут "миссионер"... если же мусульманин... то в лучшем случае "фанатик"...

Не кажется ли вам товарищи... это какая то двойная мораль... 




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.