Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 29]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4789

#2181
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

вечный вопрос ченадеть закончился в пользу чоподрукупапало)))

 

срочно зачистить гардероб и накупить всякого)


  • 1

#2182
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

чёбылотоинадела))

шоппинг нагоняет на меня тоску, когда ищешь вечно ничего нет...


  • 1

#2183
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 когда ищешь вечно ничего нет...

истина

 

но пробовать надо)


  • 0

#2184
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

тем более что "фестиваль скидок"))


  • 0

#2185
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Девчата как вы? Есть тут кому из вас я нравлюсь, ну или фанатки и тп? Не стесняйтесь...Кали, Медвежонок вы ко мне не ровно дышите да же? Что такой скучняк? И кстати правильно сказал мой родственник Куат "Найман" Хамитов про футбол. У нас надо развивать школы бокса, борьбы, смешанных единоборств, а не футбола и футболистов непонятно за что получающих огромные деньги. Только наши бойцы продвигают КЗ за бугром. Казахи всегда воевали, а не за мячом бегали. Алга брат! А ещё деньги надо вкладывать в развитие образования в аулы, откуда выходят самородки. Даже по результатам ЕНТ в аулах во многих очень высокие баллы. ДЕти потому что там учатся или по хозяйству работают, а не фигнёй страдают как в городе.


Сообщение отредактировал KarakereiNmn: 17.08.2017, 10:20:30


#2186
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

уже давно папа сказал, что развивать будем тока то, что приносит медали, до Баландина у нас и плавания судя по всему не было...

надо развивать спорт в целом, а не выборочно, иначе откуда взяца хорошим тренерам и спортсменам-талантам?

и девочек тоже туда в борьбу, бокс, ага...


  • 0

#2187
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

с чего мне неровно дышать?

 

чай не викинг и не пресс стодолларовых купюр)


  • 0

#2188
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Спорт надо развивать не ради медалей а ради здоровой нации в жопу престиж когда один медаль приносит а 10 человек в клубе наркотики принимают, даешь по доступному бассейну в каждый район, бесплатный футбол и хокей, триатлоны и прочее чем будет доступнее тем больше будут заниматься..
  • 3

#2189
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

уже давно папа сказал, что развивать будем тока то, что приносит медали, до Баландина у нас и плавания судя по всему не было...

надо развивать спорт в целом, а не выборочно, иначе откуда взяца хорошим тренерам и спортсменам-талантам?

и девочек тоже туда в борьбу, бокс, ага...

Да, ток эти футболисты столько бабла ни за что получают. Проиграли - получили бабло, выиграли - получили бабло. А так ходят и тусят. Поверьте, я знаю что такое спаринги и травмы, а так же их последствия и наши бойцы очень сильно страдают, но несут известность нашей стране, за них не стыдно, они на весь мир гремят. Бокс, тяжёлая аттлетика и тп очень много медалей принесли, а боксёров забирают за рубеж, но они и там прославляют Казахстан. Где в футболе такое? Хоть 1 футболист прославил КЗ? Только опозорили это дааа, а бабла берут как топменеджеры. Девочек тоже можно в бокс. Фируза Шарипова чем плоха, Майя Манеза и тп? У меня работает девочка боксёр - замечательный, высокоморальный и ответственный, дисциплинированный работник. Жену я немного учу, она конечно сопротивляется, так как не любит насилия, но в целом работает не плохо. Женщины по природе быстро схватывают, так и тут старательно относятся. Девочкам спортсменкам, особенно в силовых видах не до курения, гуляния с разными парнями и не до бухания. Они очень воспитанные. У меня когда доча будет, то будет спортсменкой и именно в силовых видах.



#2190
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

с чего мне неровно дышать?

 

чай не викинг и не пресс стодолларовых купюр)

Не викинг, круче - степняк:)! И да, нет пресса баксов, но есть тенге :lol:  :lol:  :lol: !



#2191
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

бесполезняк, каг абычна))


  • 0

#2192
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Спорт надо развивать не ради медалей а ради здоровой нации в жопу престиж когда один медаль приносит а 10 человек в клубе наркотики принимают, даешь по доступному бассейну в каждый район, бесплатный футбол и хокей, триатлоны и прочее чем будет доступнее тем больше будут заниматься..

Да какие триатлоны, хоккеи? Спортзал для бокса, смешанных единоборств, борьбы...Вот там будет всегда много молодёжи. Обрати внимание что стоит когда кучка молодых пацанов ну или даже дядек, все играясь так сказать борют друг-друга, боксуют и тп., а не мячик перекидывают. У наших в крови боевые виды спорта, пот и кровь.  



#2193
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

бесполезняк, каг абычна))

Не о чО? Кто из наших футболистов памятно за рубежом поиграл? Только так...показушно и слабо. Максимально Смаков и Алиев в Турции поиграли, более-менее Лория по-щегляне где-то в маленькой команде Австралии, ну и так...малоизвестных несколько футболистов в командах второго-третьего сорта в других странах. А вот те же боксёры, борцы и силовики известны всему миру, весь мир от них фанатеет и обожает.



#2194
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

фрисби давайте начнём развивать и кёрлинг :D

захватывающие зрелища надо сказать :lol:


  • 0

#2195
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

фрисби давайте начнём развивать и кёрлинг :D

захватывающие зрелища надо сказать :lol:

 

Вот почему в женском кёрлинге надевают брюки, а не юбочки, как в фигурном катании?..)


  • 0

#2196
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

фрисби давайте начнём развивать и кёрлинг :D

захватывающие зрелища надо сказать :lol:

Это фигня где большая шайба катится, а 2 или 3 тёмных гуся нитирают лёд перед шайбой? Копец...это спорт для нежных и старых. Где тут пот, где кровь, сила, выносливость? Пойду своему пожилому отцу предложу в кёрлинг поиграть. Фрисби кажется это тарелками кидаются? Спорт для домохозяек. Тоже не понятный вид спорта...Осталось ещё сифу или догонялки с прятками спортом сделать.


Сообщение отредактировал KarakereiNmn: 17.08.2017, 11:16:26


#2197
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

фрисби давайте начнём развивать и кёрлинг :D

захватывающие зрелища надо сказать :lol:

 

Вот почему в женском кёрлинге надевают брюки, а не юбочки, как в фигурном катании?..)

 

Неее, ну если в женском кёрлинге будут надевать юбочки и без трусиков, то это канеш будет классный и горячий вид спорта. Думается зрителями будут мужчины в основном:))). Представляю...Нагнулась такая девочка, трёт лёд перед шайбой этой и юбочка вверх-вниз...мммм.



#2198
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

лишь бы на женщин попялица в юбочках, шотландцев в килтах вам :D


  • 0

#2199
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Видала, как одно рационализаторское предложение поменяло мировоззрение у человека?

Сначала не хотел кёрлинг, а с юбочками - сразу ого-го-го..)


  • 0

#2200
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

ну тады во фрисби играть топлесс и чиста женские команды, хотя там обычно команды смешанные))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.