Перейти к содержимому

Фотография

В Алматы пропала 18-летняя девушка Арип Назерке Дархановна

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 50

#1
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Без вести пропала Арип Назерке Дархановна. 22.06.1999 г.р.  Рост 167 см. Вес 60 кг. Была одета в черное платье.  Вышла 10 июля в 16:00 из дома, район село Калинина(Туздыбастау). 

 

Убедительная просьба ко всем неравнодушным гражданам, оказать максимальное содействие в поисках, сделать максимальный репост по всем соц сетям. Все кто располагает какой либо информацией, могут сообщить по указанным номерам:

+ 7 775 155 28 60, 

+ 7 777 962 25 54,

+ 7 701 759 08 74,

+ 7 775 482 05 50,

+ 7 707 252 61 00 - Совет Общественной Безопасности (инициативная группа поиска).


  • 0

#2
Jan Morro

Jan Morro
  • Читатель
  • 113 сообщений

Думаю, нужно поднять список друзей и подруг...

Родители должны знать если не всех, то, по крайней мере, большинство из них. Обзвонить, а возможно и поговорить лично с каждым.

Далее - "работа" по учебе, если девушка училась, или по работе, если работала.



#3
Кундыз Сафарова

Кундыз Сафарова
  • Гость
  • 5 сообщений

Арипова?


  • 0

#4
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Думаю, нужно поднять список друзей и подруг...

Родители должны знать если не всех, то, по крайней мере, большинство из них. Обзвонить, а возможно и поговорить лично с каждым.

Далее - "работа" по учебе, если девушка училась, или по работе, если работала.

Обзвонили и до сих пор ищем кто что видел...

Она выпускница №12 гимназии им.Ш. Уалиханова в г.Алматы, тест сдала(100 балл), планировала поступить в медицинский и уже 2 год ходит обуч.центры по агнл.языку и по химии. 


Сообщение отредактировал ali2015: 12.07.2017, 11:49:03

  • 1

#5
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Арипова?

да это фамилия ее, по документу Арип


  • 1

#6
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Замуж украли, всего скорее.
  • -1

#7
вишня в шоколаде

вишня в шоколаде
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Я понимаю, что мы своими стонами, советами Вам не поможем найти девушку.

 

Но может всем миром сообща, порассуждаем, подумаем....

Первое, я только хотела написать, но Алма-атинец    опередил меня с мыслью о том что замуж украли.

 

Далее, проверьте исходящие звонки, входящие звонки по базе ее оператора.Ведь не должны отказать..

 

Также все подъезды теперь оборудованы видео наблюдением, ясное дело дальше подъезда не увидишь, но если ждали у дома ?! Затем, родители/сестры/братья/бабушки не могли не знать о том какие планы у девушки?!

 

Далее тот район в котором она живет, перекрестки все имеют систему видео наблюдения, ведь по месту жительства также можно обратиться чтобы дали возможность отследить ее передвижение.

 

Может я конечно сильно сгущаю тучи....Но я сама мама, и я бы к черту в ад спустилась...Если надо найти свою дочь/сына..

 

Давайте лучше потом посмеемся над тем как пытались ее искать и нам радостно сообщат о том то ее за муж взяли..

 

Чем другая новость которую ни когда ни когда не захочет услышать и возможности которые не предприняли...

 

Найдется живая здоровая!! Аминь..


  • 1

#8
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

проверьте исходящие звонки, входящие звонки по базе ее оператора.Ведь не должны отказать..
детализацию нам дали, но и по этим информациям не можем найти 
  • 1

#9
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

детализацию нам дали, но и по этим информациям не можем найти 
А местонахождение мобилы могут выяснить? Вроде даже можно, если она выключена... 
  • 0

#10
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

что замуж украли.
она моя племянница и она замуж не собиралась и не планировала. А в планах было поступить в вуз, так как сдала ЕНТ на отлично. Парня не было конкретного по ее словам.

 

Самое главное жива и здорова была бы! 


  • 0

#11
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

 

детализацию нам дали, но и по этим информациям не можем найти 
А местонахождение мобилы могут выяснить? Вроде даже можно, если она выключена... 

 

есть информация в двух местах почему-та...

 

pogudx2flaeh3hq5ng.2c880bce.jpg

 

и 


Сообщение отредактировал ali2015: 12.07.2017, 14:47:49

  • 1

#12
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

pogudx2vef4ilgaee.04a70064.jpg


  • 1

#13
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

полиция что говорит, им не проблема сотку вплоть до этажа в доме определить, техника позволяет


  • 0

#14
вишня в шоколаде

вишня в шоколаде
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

 

она моя племянница и она замуж не собиралась и не планировала. А в планах было поступить в вуз, так как сдала ЕНТ на отлично. Парня не было конкретного по ее словам.

 

Самое главное жива и здорова была бы!

 

Да, это ясно, что учиться собираЕТСЯ и планирУЕТ !

 

Я имею ввиду, парни когда воруют невест, не очень то планами своих возлюбленных интересуются.

 

По этому тут не ее выбор, а чья то неудачная шутка,традиция подзабытая, но вполне так рьяно в последнее время оживающая... молимся, очень переживаем, и очень надеемся на то,что найдется, жива здорова и невредима!!!

 

Не ясно почему гео-локация выдает в двух разных местах одновременно... что ли?! Что полиция предлагает сделать? Ну хоть какие-то ниточки,зацепки есть??? 

 

Уже два дня прошло ((


  • 0

#15
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

какие-то ниточки,зацепки есть?
пока никаких... 
  • 0

#16
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Пресс-секретарь ДВД города Алматы прокомментировала сообщение родителей Назерке Арип.

 

«По заявлению родителей заведено розыскное дело. Для поиска задействованы большие силы полиции. Устанавливаются все обстоятельства пропажи девушки и лица, с которыми она контактировала в последнее время. Отрабатываются все версии, в том числе похищение», - сообщила пресс-секретарь ДВД города Алматы Салтанат Азирбек.


  • 1

#17
вишня в шоколаде

вишня в шоколаде
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

ссылка на источник ...

Как в комментариях много грязи..боже мой...

 

В Алматы пропала 18-летняя девушка

https://www.nur.kz/1...hka-foto.html 


  • -1

#18
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Я очень извиняюсь что не в тему, но увидела еще одно объявление о пропаже 18 летней девушки. Навевает мысль, не связаны ли эти исчезновения.

18-летняя Мариям Айсаева пропала 11 июля в пригороде Алматы.

https://news.mail.ru...955/?frommail=1


Сообщение отредактировал Добрая бабка: 13.07.2017, 03:18:00

  • -1

#19
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Лишь бы поскорее найти бы их живыми и невредимыми !!!


  • 3

#20
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Я очень извиняюсь что не в тему, но увидела еще одно объявление о пропаже 18 летней девушки. Навевает мысль, не связаны ли эти исчезновения. 18-летняя Мариям Айсаева пропала 11 июля в пригороде Алматы. https://news.mail.ru...955/?frommail=1
Она уже нашлась.

 

Теперь нашу родную найти бы! 


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.