Перейти к содержимому

Фотография

Деанонимизация репутацииДеанон

деанон репа

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1
shekanya

shekanya
  • Читатель
  • 156 сообщений

Вощем-то...

Есть такой форум-сайт, самый популярный русскоязычный о смартфонах - думаю понятно о каком сайте идет речь. Начинается на "4", заканчивается на "pda".

Так вот - в его форумной системе репутации видно, и не только пользователю, а абсолютно всем, кто кому и за что поставил плюс, или всадил минус. Мало того, при изменении репы пользователю необходимо дописать краткий комментарий в пару-тройку слов за что он поставил плюс/минус(например "помог в поиске программы" или просто "поддерживаю"). И все это видно в профиле каждому.

 

Таким образом, любой пользователь может узнать про репу любого пользователя абсолютно объективную инфу, например, не накручена ли она ботами(как вверх так и вниз). Соответственно играет еще и психологический фактор - вряд ли кто-то осмелится всадить необъективную оценку, накрутить репу, зная что это будет видно всем.

 

Лично по-моему, субъективному мнению, на данный момент репа не стоит ровным счетом ничего. Точнее стоит столько же, сколько вброшенные анонимные бюллетени при выборах президента - не представляет никакой ценности, гора у тебя репы или наоборот.


Сообщение отредактировал shekanya: 07.07.2017, 00:16:32


#2
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Ну вот я вам сейчас влепил минус.

Могу даже короткий пояснительный комментарий оставить - за то, что поиском пользоваться не умеете.

И что будете делать с этой информацией? И что делать другим пользователям с этой информацией? 



#3
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

тоже влепил минус.

по памяти, те у кого мало постов не могут плюсовать/минусить, это по части мифических ботов,

если интересна репа юзера, зайди в профиль, никто не запрещает

в общем, тема яйца выеденного не стоит, можно прикрыть


  • 0

#4
shekanya

shekanya
  • Читатель
  • 156 сообщений

Ну вот я вам сейчас влепил минус.

Могу даже короткий пояснительный комментарий оставить - за то, что поиском пользоваться не умеете.

И что будете делать с этой информацией? И что делать другим пользователям с этой информацией? 

А я вам не влепил ничего) Ибо это как я и сказал - не несет никакой ценности. Даже за то что читать не умеете, и не прочитали что дает подобная информация. А вы как раз-таки влепили именно необоснованно:

Во-первых - не уметь пользоваться поиском, просто не воспользоваться им, или вовсе не считать нужным отчитываться о том что предварительно искал в нем - как говорят у нас в Одессе "две большие разницы". Так что сочту ваш выпад за оскорбление. Сколько же желчи в вашем посте...

Во-вторых - поиск ничего не дал, искал именно по деанонимизации. По запросу "репутация" искать бессмысленно ровно так же, как искать в гугле где купить гвозди по запросу "железо". Иначе стал бы я создавать сию тему.

вуву.JPG

 

тоже влепил минус.

по памяти, те у кого мало постов не могут плюсовать/минусить, это по части мифических ботов,

если интересна репа юзера, зайди в профиль, никто не запрещает

в общем, тема яйца выеденного не стоит, можно прикрыть

Да конечно. Ведь наверно очень сложно создать с десяток другой аккаунтов и прокачать им количество нужных постов) Какой вы наивный)

Повторю для особо одаренных - репа в том виде в каком она сейчас есть - совсем не интересна. И информация в профиле в виде просто циферок мне ничего не дает.

А прикрыть можно конечно, ведь как раз те кому не выгодна деанонимизация и стремятся прикрыть)) тяжело ведь открыть десятки почтовых ящиков, завести кучу фейковых аккаунтов, чтобы у каждого была индивидуальная аватарка, оригинальный ник и прочая инфа... Ну и конечно же, каждому фейку нужен свой прокси чтобы администрация не засекла... Это очень тяжелый труд - однозначно, надо прикрыть все проявления, покушающиеся на него. Ведь если все же деанонимизируют, сколько аккаунтов будет находится с историей изменения репы, в которой будут постоянно повторяющиеся ники, с определенной регулярностью... Страшно представить сколько акков улетит в перманент. Стыда то будет...

 

ПыСы: и не забудьте и сюда влепить минус/плюс - ведь это так важно...


Сообщение отредактировал shekanya: 07.07.2017, 17:06:24


#5
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Ловите минус и от меня, но не просто так а за ссылку. 
https://vse.kz/topic/608325-i/


  • 1

#6
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Аааа, очередной атас.  :lol:

 

 

Ибо это как я и сказал - не несет никакой ценности

 

Так вот - в его форумной системе репутации видно, и не только пользователю, а абсолютно всем, кто кому и за что поставил плюс, или всадил минус. Мало того, при изменении репы пользователю необходимо дописать краткий комментарий в пару-тройку слов за что он поставил плюс/минус(например "помог в поиске программы" или просто "поддерживаю"). И все это видно в профиле каждому.

Это всё так не важно и не имеет никакой ценности, но давайте мы накрутим вокруг этой типа никому ненужной репы такую громоздкую "индустрию" в виде списка отметившихся юзеров и их комментов насчёт выставленной репы, а потом давайте откроем комменты на комменты, а потом репу на комменты на комменты, с обязательным списком отметивщихся и т.д. и т.д.
И вся эта бадяга будет засерать и без того бесполезную писанину, и будет она под каждым сообщением. Идея - огонь, однозначно.
Страшно представить, какие "рациональные предложения" имеются у очередного "усовершенствователя" насчёт типа важных, как там? - ценных  :dont:  вещей.


Сообщение отредактировал Диабол Ламборгинович: 07.07.2017, 20:24:11

  • -1

#7
shekanya

shekanya
  • Читатель
  • 156 сообщений

Ловите минус и от меня, но не просто так а за ссылку. 
https://vse.kz/topic/608325-i/

Ваша ссылка тут даром никому не нужна. Ибо конкретно про деанон в ней ничего нет абсолютно. Информация о том, кому пользователь поставил и какую оценку, в его профиле - это не совсем деанон. Точнее совсем не деанон. Гораздо более рациональнее показывать в профиле юзера, кто и какую оценку поставил ему, а не он. Ибо желания искать в тысячах профилях кто же меня оценил - увы ни малейшего.
 

Аааа, очередной атас.  :lol:

Это всё так не важно и не имеет никакой ценности, но давайте мы накрутим вокруг этой типа никому ненужной репы такую громоздкую "индустрию" в виде списка отметившихся юзеров и их комментов насчёт выставленной репы, а потом давайте откроем комменты на комменты, а потом репу на комменты на комменты, с обязательным списком отметивщихся и т.д. и т.д.
И вся эта бадяга будет засерать и без того бесполезную писанину, и будет она под каждым сообщением. Идея - огонь, однозначно.
Страшно представить, какие "рациональные предложения" имеются у очередного "усовершенствователя" насчёт типа важных, как там? - ценных  :dont:  вещей.

Просто зарегистрируйтесь на 4pda, попробуйте в кои-то веки выйти за пределы ЦТ. Во всех цивилизованных форумах оценки, лайки/дизлайки - общедоступны и не являются тайной, или анонимым вбросом бюллетеней. Да и не такая уж эта, как вы сказали "индустрия", громоздкая - код весом не более 10кб, за определенную мзду готов написать. И не будет она под каждым сообщением - еще раз говорю - посмотрите каким образом сия система работает на 4pda - это всего лишь еще одна вкладка в профиле по тыку на репу - открывается вкладка с историей изменения репы. Без сообщений, только сама оценка, кто поставил и пару слов "за что". А при тыке на саму оценку открывается уже непосредственно сам пост на который была дана оценка.

К слову, ранее, около года назад писал одно предложение об одном нововведении - и сейчас наблюдаю что его таки ввели.

И таки да - вся эта ваша писанина "интересна и смешна", но вернемся к теме - что имеете сказать по делу, без ерничания? Или действительно, полный атас для тех кому деанон грозит перманентом? Ведь при введении деанона уже не выйдет ни накрутить себе репу, ни воткнуть исподтишка перышко в бок минус - все будет на виду.



#8
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

В нашем форуме репутация не для репутации, а для вычисления ботов


  • 0

#9
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

 

К слову, ранее, около года назад писал одно предложение об одном нововведении - и сейчас наблюдаю что его таки ввели.

 

Что это было?


  • 1

#10
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Чегойт не пойму- вас репутация своя беспокоит?)) Будьте проще и люди потянутся))А если не беспокоит то зачем  усложнять  себе жизнь?не пофиг ли кто и как оценил ваш пост? Вы за "лайками" гоняетесь? Или думаете за положительной репутацией  созданной по вашим методикам нельзя будет спрятаться плохому человеку? Какую цель вы пресмледуете предлагая  внедрить вашу систему оценки репутации? Вам легче жить будет? Эго свое потешить? или можно репу монетизировать?  фор ПДА совсем по другому устроен-он технический сайт-там по репе можно судить о профессионализме тостующего.а здесь..сборище разных  людей разных сословий,поколений интересов и прочего.. Здесь такая ситема оценки ничего не даст.Просто потому что люди не в теме. Скажем в теме про антенны я технически описал что проблема не в антеннах на крыше и к заболеваниям людей отношения не имеет так меня там заминусовали..просто потому что люди очень далекие от техники.. даже предупреждение влепили.И что я расстроился?))да пофиг..Зато кто то может спать спокойнее стал. Забейте на здешнюю ситему оценок..и не парьтесь.

АА можете  мне минусов  ляпнуть..если вам легче станет..мне по...фиг а вам приятно))


  • 2

#11
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

а здесь..сборище

 

 

:faceoff: :D

 

Автору: тут и поиском пользоваться не надо, на каждой странице по несколько тем, где в различных вариациях предлагали отмену анонимных репутационных оценок. Зачем новую тему плодить ? Чтобы войти в историю с особенным словом "деанон" :D ?


  • 0

#12
shekanya

shekanya
  • Читатель
  • 156 сообщений

Автору: тут и поиском пользоваться не надо, на каждой странице по несколько тем, где в различных вариациях предлагали отмену анонимных репутационных оценок. Зачем новую тему плодить ? Чтобы войти в историю с особенным словом "деанон" :D ?

Слово как слово. Ничего особенного. Ну разве что, как сказал Мафиози, для тех кто "не в теме" оно и особенное.
Поиском пользоваться действительно не надо, чтобы увидеть, что предлагают именно отмену репы. На что, как я понимаю, администрация ресурса 100% не пойдет - на этом можно сказать держится сайт(дали людям и плетки и пряники, снабдив к тому же и шапками-невидимками). А здесь, предлагается показать, кто же является "критиками" постов(изъять шапки-невидимки). Или вы читать не умеете, или я уже четвертый пост подряд объясняю чем шуба отличается от пальто, фома от еремы а красное от жидкого.
 

Чегойт не пойму- вас репутация своя беспокоит?)) Будьте проще и люди потянутся))А если не беспокоит то зачем  усложнять  себе жизнь?не пофиг ли кто и как оценил ваш пост? Вы за "лайками" гоняетесь? Или думаете за положительной репутацией  созданной по вашим методикам нельзя будет спрятаться плохому человеку? Какую цель вы пресмледуете предлагая  внедрить вашу систему оценки репутации? Вам легче жить будет? Эго свое потешить? или можно репу монетизировать?  фор ПДА совсем по другому устроен-он технический сайт-там по репе можно судить о профессионализме тостующего.а здесь..сборище разных  людей разных сословий,поколений интересов и прочего.. Здесь такая ситема оценки ничего не даст.Просто потому что люди не в теме. Скажем в теме про антенны я технически описал что проблема не в антеннах на крыше и к заболеваниям людей отношения не имеет так меня там заминусовали..просто потому что люди очень далекие от техники.. даже предупреждение влепили.И что я расстроился?))да пофиг..Зато кто то может спать спокойнее стал. Забейте на здешнюю ситему оценок..и не парьтесь.
АА можете  мне минусов  ляпнуть..если вам легче станет..мне по...фиг а вам приятно))

Извиняйте, но к интеллектуальному большинству которое привыкло просто "забить" - я не отношусь. Мало того, обладаю стойким иммунитетом к фразе "будь проще и бла бла бла" - лучше я буду сложнее и от меня отстанут те кто проще.
И таки да, в четвертый пост повторяю - на данном этапе развития репы, действительно пофиг кто и как оценил. Потому что увидеть кто это сделал - не могу. А вдруг мне поставил плюс какой-нибудь современный Гитлер? Скажем так, мне не пофиг на то, что мне пофиг на репу. Иначе говоря - не люблю быть безразличным.
Гонялся бы я за лайками - разве стал бы я поднимать сию сокровенную тему? Не лучше ли было мне молча стоять по ту сторону баррикад где против деанонимизации, и самому накручивать себе репу? В мотивах тут лишь одно: сделать форум лучше, избавив его от злоупотребления необъективными оценками, чтобы оценки ставили честно, а не потому что где-то зачесалось... Все же советую - прочитайте предыдущие посты, где вы можете ознакомиться с конкретно данной методикой - всякая система оценок предполагает известный авторитет оценщика. Например на российском флампе(система отзывов о заведениях) люди читая отзыв могут не только прокомментировать его, но и поставить кулачок вниз или вверх, тем самым влияя на рейтинг оценщика. И сразу становится видно, стоит ли воспринимать оценку всерьез, или относится к ним как к отзывам к играм на Google Play от школьников(Например "игра га...0! низапускеца, проста чорний икран! разраб убийся апстену!" или "ставлю кол за англицки, пириводити на руски, паставлю пят"). Про фопда - сайт то мож и технический, однако плюс в репу можно словить и за обыкновенный анекдот в "курилке". Тут дело больше в психологии, тем более с нашим менталитетом - если людям выдать шапку-невидимку они скорее сделают много пакостей, оставшись при том незаметным. Увы, но поговорка "делай добро и бросай его в воду" - у нас не актуальна. Иначе говоря, здесь, в невидимости люди больше ставят минусов, ведь за плюсы их никто не поблагодарит, зато за минусы никто не сможет отомстить. А вот если сделать все видимым - поверьте, напоказ люди непременно захотят всем понравится, и плюсы польются рекой, а перед тем как поставить минус люди будут хотя бы обдумывать, стоит ли действительно его ставить, или ну его нафиг.
Касательно ваших антенн - я даже больше скажу. Люди не просто далеки от техники. Некоторые вообще за пределами земной логики - оставил пост который вообще не предполагает никаких оценок, причем достаточно давно, а кто-то совсем недавно взял и поставил на нем минус. Не иначе как кому-то дорогу перешел - а это и есть злоупотребление необъективной оценкой. Ведь оценивать надо свое отношение к конкретному посту, а не к человеку в целом, следя за всеми его постами и ставя минус, организуя тайные сообщества(да да, есть и такие) где договорняком решается кого заплюсить а кого утопить, эдакий клуб взаимопомощи.

Вы говорите что здесь это ничего не даст, так словно уже видели в параллельной вселенной результат. По-крайней мере люди будут "на шухере", будут знать что любая их оценка не останется незамеченной. На блатном наречии "за базаром будут следить".
 

В нашем форуме репутация не для репутации, а для вычисления ботов

 

 

К слову, ранее, около года назад писал одно предложение об одном нововведении - и сейчас наблюдаю что его таки ввели.

 
Что это было?

 

А вам зачем? Только не пишите что интересу ради. И вообще, постарайтесь писать только по теме.
 
Предвкушая очередные однотипные посты(у кого там мысли сходятся?), как и предыдущие - люди, прочитайте пожалуйста топик вместе с ответами. Возможно у вас пропадет желание в сотый раз писать о том что "а зачем это нужно?" "а ведь тогда все увидят что я накрутила себе и подружкам репу и утопила врагов в минусах" "а в соседних топах уже писали про отмену" "а почему бы вам просто не забить и не стать проще, и не вскрывать эту тему?". Ну это конечно если вы умеете не только писать(говорить) но и читать(слушать).
А то ей богу, такое ощущение что эти "интеллектуалы" только шапку топа глазами зацепили, и спешат вставить свое

Аааа, очередной атас.  :lol:


Сообщение отредактировал shekanya: 08.07.2017, 19:21:16


#13
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

зато за минусы никто не сможет отомстить

с вами все ясно

Возможно у вас пропадет желание в сотый раз писать о том что "а зачем это нужно?" "а ведь тогда все увидят что я накрутила себе и подружкам репу и утопила врагов в минусах" "а в соседних топах уже писали про отмену" "а почему бы вам просто не забить и не стать проще, и не вскрывать эту тему?"
 

детский сад ей богу  :faceoff:


  • -1

#14
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
Ну это конечно если вы умеете не только писать(говорить) но и читать(слушать).

Ну уж ты-то точно умеешь писать, уж ты-то точно умеешь читать и уж ты-то - точно знаешь как оно там нужно правильно для всех. Не для себя ведь стараешься, не для себя, всё, всё ведь - для людей, да-да!  :dandy:  Ты весь такой оригинальный и ни на кого не похожий, да что там, все простые уже ведь давно отвалились и сидят в сторонке, в рот заглядывают от восторга.

 

Однако, я был прав, это действительно очередной атас )))

По делу? По какому такому делу? А почему без ёрничанья? Видишь ли, Петя, тебе по делу уже ответили, в том числе и я, а без ёрничанья иной раз нельзя обойтись ибо это единственный способ говорить с идиотами.
Ну ладно, мы сегодня добрые и ещё раз ответим тебе "по делу". Самые первые и, я думаю, единственные вещи, которые бросаются в глаза, если "зацепить" ли, или даже типа "вчитаться" в сии "глубокие мысли" о "важном и ценном" - совершенно без разницы - это:
1) у кого-то из-за репы пуклишко подпекает
2) кто-то слишком заигрался "в интернетик"

И ещё пара очевидных вещей. Кто как генерировал боты - тот так и будет, кто как накручивал минусы - тот так и будет, "за базаром следить" - а то что? Вот увидишь ты в минусах мой ник и ещё десяток непонятных ников - и что? Кому-то страшно должно стать - уууу, мой ник увидели, аааа? Камменты тебе обязательно писать в репе - а не пойдёшь ли ты кое-куда, где солнце не светит? Впрочем, я не против обязательных камментов в репе, если там можно будет без санкций писать матом. Все эти "инициативы" разных идиотиков от ажно цельных дипутатав, до "непризнанных высокоинтеллектуальных индивидуалов" по "деанонизации" интернетика и чтобы там всё "официально оформить", могут вызывать только три эмоции - 1)  :faceoff: , 2) :mad: , 3) :bored: и среди них нет ни одной позитивной. Поэтому имхуется, кое-кому нужно пройти курс деонанизации - чтобы на форумах поменьше дрочить и генерировать бесполезный бред.
Это - всё, что можно сказать "по делу" по данному делу.


Сообщение отредактировал Диабол Ламборгинович: 08.07.2017, 20:23:04

  • 2

#15
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Поиском пользоваться действительно не надо, чтобы увидеть, что предлагают именно отмену репы.

 

Ещё раз пробежался глазами по второй странице КЖиПа и безо всякого поиска увидел темы где предлагают показывать авторов репутационных отметок. У Вас явные проблемы с внимательностью.

Причём подобными темами на второй странице дело не ограничивается. Этот вопрос поднимался не единожды и администрация даже сначала отвечала на них.

 

Или вы читать не умеете, или я уже четвертый пост подряд объясняю чем шуба отличается от пальто, фома от еремы а красное от жидкого

 

А это уже грубость, вполне характеризующая Вас. И это при том, что Вы однозначно неправы.


  • 1

#16
shekanya

shekanya
  • Читатель
  • 156 сообщений

 

зато за минусы никто не сможет отомстить

с вами все ясно
 
 

Возможно у вас пропадет желание в сотый раз писать о том что "а зачем это нужно?" "а ведь тогда все увидят что я накрутила себе и подружкам репу и утопила врагов в минусах" "а в соседних топах уже писали про отмену" "а почему бы вам просто не забить и не стать проще, и не вскрывать эту тему?"

 
детский сад ей богу  :faceoff:

 

Аналогично, с вами также ясно, что вы не разбираетесь в SMM. Ведь для кого-то лайки в вк, подписчики в инсте и просмотры на ютубе - детский сад. А для кого-то монетизация. Причем довольно солидная. Хотите узнать пример явной войны за подписчиков(а значит и за деньги рекламодателей)? Посмотрите видео Соболева и Афони - как они месят друг друга в коричневом. Посмотрите видео о Хованском и Ларине. В конце то концов, вы думаете Шурыгина бесплатно 5 вечеров агрилась в студии на всех?

Так что не спешите с выводами - если вы чего-то не понимаете - это не значит что это детский сад. Здесь же - монетизация в принципе не возможна. Ибо как я и сказал - ни один плюс или минус сейчас не стоит яйца выеденного в силу своей анонимности. Так что если уважаемая администрация захочет зарабатывать на ресурсе еще больше денег - бюллетени перестанут вбрасываться анонимно и приобретут ценность.

 

 

Ну это конечно если вы умеете не только писать(говорить) но и читать(слушать).

Ну уж ты-то точно умеешь писать, уж ты-то точно умеешь читать и уж ты-то - точно знаешь как оно там нужно правильно для всех. Не для себя ведь стараешься, не для себя, всё, всё ведь - для людей, да-да!  :dandy:  Ты весь такой оригинальный и ни на кого не похожий, да что там, все простые уже ведь давно отвалились и сидят в сторонке, в рот заглядывают от восторга.
 
Однако, я был прав, это действительно очередной атас )))

По делу? По какому такому делу? А почему без ёрничанья? Видишь ли, Петя, тебе по делу уже ответили, в том числе и я, а без ёрничанья иной раз нельзя обойтись ибо это единственный способ говорить с идиотами.
Ну ладно, мы сегодня добрые и ещё раз ответим тебе "по делу". Самые первые и, я думаю, единственные вещи, которые бросаются в глаза, если "зацепить" ли, или даже типа "вчитаться" в сии "глубокие мысли" о "важном и ценном" - совершенно без разницы - это:
1) у кого-то из-за репы пуклишко подпекает
2) кто-то слишком заигрался "в интернетик"

И ещё пара очевидных вещей. Кто как генерировал боты - тот так и будет, кто как накручивал минусы - тот так и будет, "за базаром следить" - а то что? Вот увидишь ты в минусах мой ник и ещё десяток непонятных ников - и что? Кому-то страшно должно стать - уууу, мой ник увидели, аааа? Камменты тебе обязательно писать в репе - а не пойдёшь ли ты кое-куда, где солнце не светит? Впрочем, я не против обязательных камментов в репе, если там можно будет без санкций писать матом. Все эти "инициативы" разных идиотиков от ажно цельных дипутатав, до "непризнанных высокоинтеллектуальных индивидуалов" по "деанонизации" интернетика и чтобы там всё "официально оформить", могут вызывать только три эмоции - 1)  :faceoff: , 2) :mad: , 3) :bored: и среди них нет ни одной позитивной. Поэтому имхуется, кое-кому нужно пройти курс деонанизации - чтобы на форумах поменьше дрочить и генерировать бесполезный бред.
Это - всё, что можно сказать "по делу" по данному делу.

 

Теперь то уж видно, у кого действительно "припекло"  :lol: Судя по-тому что Вы перешли на личностные высказывания.
И таки да, на брудершафт мы с Вами к счастью не пили, поэтому не позволяйте себе слишком много. Ах да, Вы ведь уже все сказали. Ну, в добрый путь тогда.  :hi:
 

 

Поиском пользоваться действительно не надо, чтобы увидеть, что предлагают именно отмену репы.

 
Ещё раз пробежался глазами по второй странице КЖиПа и безо всякого поиска увидел темы где предлагают показывать авторов репутационных отметок. У Вас явные проблемы с внимательностью.
Причём подобными темами на второй странице дело не ограничивается. Этот вопрос поднимался не единожды и администрация даже сначала отвечала на них.
 

Или вы читать не умеете, или я уже четвертый пост подряд объясняю чем шуба отличается от пальто, фома от еремы а красное от жидкого

 
А это уже грубость, вполне характеризующая Вас. И это при том, что Вы однозначно неправы.

 

Раз уж поднимался, и его невозможно отследить в поиске - видать не совсем корректно поднимался. А раз поднимался некорректно - понятно почему администрация до сих пор не ввела данное нововведение, ведь никто не удосужился толком объяснить что да к чему и привести весомые доводы.


Сообщение отредактировал shekanya: 08.07.2017, 21:15:32


#17
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
Теперь то уж видно, у кого действительно "припекло"   Судя по-тому что Вы перешли на личностные высказывания.

Как это забавненько, когда переводят стрелочки. :laugh: На какие высказывания Мы переходим? На личностные? Мы, юзернаме Диабол Ламборгинович - описываем явления, до всяких "личностей" Нам нет никакого дела, иными словами Нас не волнует, кто ты и как тебя зовут - в самом принципе. Исходя из этого, то, что тебе сие описание не понравилось и пуклишко изрядно подприпекло - разве Наши проблемы?
И да, если Мы посмеем и дальше позволять себе столько, сколько посчитаем нужным - то что? :-/

Кстати, а где хоть что-то "по делу"? 

 

 

Раз уж поднимался, и его невозможно отследить в поиске - видать не совсем корректно поднимался. А раз поднимался некорректно - понятно почему администрация до сих пор не ввела данное нововведение, ведь никто не удосужился толком объяснить что да к чему и привести весомые доводы.

Не, он не угомонится.
Поиск просто не корректный. А ещё поднимался - не корректно, администрация - не корректна, доводы - не корректны. 
Уж ты-то - точно корректно поднимешь, уж у тебя-то точно корректные и "весомые" "доводы", уж ты-то - точно толком "объяснишь" сирым и убогим, как оно правильно-то надо жить :laugh:  


Сообщение отредактировал Диабол Ламборгинович: 08.07.2017, 21:23:29

  • 0

#18
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Наверное автор темы хотел сказать, чтобы те, кто минусует и плюсует обосновывал свои -+, то есть - Я поставил вам минус за то, что не согласен в Вашим мнением.... итд итп...

Зачем? Если надо Вас и так процитируют ведь. Не обязательно всем соглашаться или не соглашаться с Вашим мнением.

Тем более если писать не по теме модер выносит болт. Если еще и сидеть разжевывать зачем я вам влепил минус либо плюс, получится детский сад какой то. 

 

Опять же плюсы нужны, чтобы лишний раз не писать - Я с Вами полностью согласен. Восхищен. Как это прекрасно... итд  :)


  • 3

#19
shekanya

shekanya
  • Читатель
  • 156 сообщений

Наверное автор темы хотел сказать, чтобы те, кто минусует и плюсует обосновывал свои -+, то есть - Я поставил вам минус за то, что не согласен в Вашим мнением.... итд итп...
Зачем? Если надо Вас и так процитируют ведь. Не обязательно всем соглашаться или не соглашаться с Вашим мнением.
Тем более если писать не по теме модер выносит болт. Если еще и сидеть разжевывать зачем я вам влепил минус либо плюс, получится детский сад какой то. 
 
Опять же плюсы нужны, чтобы лишний раз не писать - Я с Вами полностью согласен. Восхищен. Как это прекрасно... итд  :)

Наверное автор темы хотел сказать то что сказал. А вместо того чтобы переиначивать смысл сказанного на свой лад, и объяснять для чего нужны плюсы и минусы, а также для чего люди размножаются и почему Земля шарообразная - 

Предвкушая очередные однотипные посты(у кого там мысли сходятся?), как и предыдущие - люди, прочитайте пожалуйста топик вместе с ответами. Возможно у вас пропадет желание в сотый раз писать о том что "а зачем это нужно?" "а ведь тогда все увидят что я накрутила себе и подружкам репу и утопила врагов в минусах" "а в соседних топах уже писали про отмену" "а почему бы вам просто не забить и не стать проще, и не вскрывать эту тему?". Ну это конечно если вы умеете не только писать(говорить) но и читать(слушать).


Сообщение отредактировал shekanya: 09.07.2017, 02:41:47


#20
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю shekanya вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.1.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.1. Не разрешается создавать новые темы, которые:
2.1.1. Недавно уже обсуждались на Форуме и/или ответы на которые есть в информационных разделах (Правила, Помощь, Информаторий и др.). Не забывайте использовать Поиск для нахождения ответов на интересующие Вас вопросы. Будьте внимательны, при создании темы просмотрите уже имеющиеся. Помните, Ваше нежелание пользоваться чужим накопленным опытом работает, прежде всего, против Вас. Постоянным участникам Форума совсем не интересно видеть темы с одними и теми же вопросами. Поэтому не удивляйтесь, если Ваша тема будет удалена или закрыта, а Вас «наградят» предупреждением.

  • 2



Темы с аналогичным тегами деанон, репа

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.