Перейти к содержимому

Фотография

Деанонимизация репутацииДеанон

деанон репа

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

не хотел открывать темы, отпишу здесь,

можно ли сделать, чтобы была возможность сохранять посты как закладки, сейчас некоторые полезные посты я просто копирую себе в ворд, а вот если бы была возможность просто тыкнуть на пост, и он у тебя в личке засветился в списке, всегда под рукой


  • -3

#22
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
и объяснять для чего нужны плюсы и минусы

Хоспаде. Ну давай, объясни папуасам, почему зимля стоит на трёх китах и какой на самом деле сакральный смысол несут плюсики и минусики. Папуасы - всё во внимании.
 

Я тут зашёл в  свой профиль, у меня оказывается три тыщи репы, но я - лошпек, у некоторых я видел по двадцать тысяч зелёной репы. Ну-ка расскажи нам всем - это сколько тысич доларав? И кто нам всем тепеь должен столько денег?
Или ты беспокоишься за доходы владельцев форумчика? О, это так трогательно. Меня сейчас прям задушат слёзы умиления.

Кстати, на ютубике, о битвах популярных 3143даболов которого за хайп и подписоту которого нам тут залечивал новоявленный пророк - плюсы и минусы, влияющие на "монетизацию" - (внезапно!) анонимны. Да и сам ютубик - это как раз рассадник ботов. Вот владельцы ютубика - дурачки. А на векашечке - вообще нет отрицательных оценок публикаций (что несправедливо) , хоть и видно, кто поставил лойс, но это на "монетизацию" и "популяризацию" владельца страницы - не влияет вообще никак, от слова абсолютно и сделано сугубо для расширения возможности коммуникаций между юзерами (чувачок пролайкал все фотки тёлочки, его видно и теперь тёлочка - обязательно ему даст).
Так что сплошной 314-жь и лечилово.


Сообщение отредактировал Диабол Ламборгинович: 09.07.2017, 19:27:07

  • 1

#23
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Я хз за чо базар выше, но я бы эти пункты хорошести пользовал как имуннитет от "плюсомета", т.е. в зависимости от прегрешения снимается определенное количество баллов, если падаешь ниже "0", то врубается рид-онли на указанный правилами срок, или же пропорционально на сколько не хватает балликов. Скажем риднле на месяц, а баллов в защиту тока в половину, ну значит тока 15 дней сидишь. Ну ессно если ты лепишь чтото явно противозаконное, не просто правила нарушаешь, то хоть у тебя мульон баллов, хоть сто ярдов - один хер в бан и заяву в органы от админа. (ЗЫ: администрации на заметку, вы эти баллы можете вполне легально продавать лошкам за реальные теньги)

Собсна деанон или недеанон тут тока в плоскости: а нет ли сговора, не "накручены" ли баллы искусственно друзьями, ботами и клонами. Если деанон то видно, где левые плюсы, где нормальные.

А в нынешнем виде мне глубоко пох на них.

Всех обнимаю, целую, высылайте деньги.


Сообщение отредактировал Sacr: 11.07.2017, 15:56:48




Темы с аналогичным тегами деанон, репа

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.