Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кольсайские озера+Каинды (2 дня)Туры выходного дня!

кольсаи выходной отдых озеро

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Adventur

Adventur
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Спешим вас обрадовать в честь дня Астаны 

 

  06, 07, 08, 09 июля.

 

Предлагаем вам туры выходного дня!!! :idea: 

 

Наше турагенство приглашает Вас на пешеходные туристские маршруты по району Кольсайских озёр, которые расположены в горах восточной части хребта Кунгей Алатау, в трёхстах километрах от г. Алматы. Ближайший населенный пункт поселок Саты (от Алматы 280, км)

    Кольсайские Озёра имеют темно-синий цвет воды, их окружают цветущие альпийские луга, скалы и огромные хвойные леса из Тянь -Шаньской ели, а расположены они каскадом, друг за другом, в одном огромном и удивительном по красоте горном ущелье. Их называют 'голубым ожерельем Северного Тянь-Шаня' и, увидев их хотя бы один раз, уже невозможно забыть этого великолепия!

   Дорога приводит к первому озеру, где собственно и начинается отдых. Расстояние от Алматы до первого Кольсайского озера - 330 км. Протянулось на 1 км по ущелью, на высоте 1818 м.   Второе (среднее) озеро - самое красивое из Кольсайский озер, расположилось на 5 км выше по ущелью, на высоте 2252 м. В нижней части озеро расположена ровная поляна.

    Третье озеро Кайынды называют шедевром природы. Оно- одно из таинственных мест предгорья Тянь-Шаня. Озеро находится на 6 км выше второго, перепад высот между ними - 800 метров. Вода в озере очень холодная. Климат в этом районе высокогорный: летняя температура днем до 30 градусов, ночью - до 5-10 градусов. Озеро длиной около 400 мдостигает в глубину почти 30м. Оно образовалось почти 100 лет назад., во время одного из землетрясений, когда каменный вал перекрыл ущелье и образовал водоем. затопленные деревья не сгнили, стоят как часовые и сторожат пространство озера.К нему можно подъехать только с одной стороны, со всех сторон оно окружено каменистыми склонами. Озеро сказочно красиво и своеобразно.

 

   

Вы можете связаться с нами по телефонам +7(727)259 75 82, +7(727)327 71 91, 8777 689 26 48,8777 382 38 81 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы,

или Вы можете написать нам на на эл.адрес: adventur-t@mail.ru.

каинды.jpg kolsayskie-ozera1.jpg


  • 0



Темы с аналогичным тегами кольсаи, выходной, отдых, озеро

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.