Перейти к содержимому

Фотография

Трансформеры: Эпоха истребления, 2014 г.Transformers: Age of Extinction


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

смотрела пару недель назад, уснула... затянули как-то... 


  • 0

#42
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

С некоторым запозданием посмотрел вчера в IMAX.

А что? Красивое, я бы даже сказал местами просто видовое кино, отличные новые планы, классно все прорисовано, ничего не прячется за рапидом и монтажом.

Жаль, что меньше стало юмора, но пару раз Уолберг корчил уморительные рожи, пару раз повеселил Туччи.

Полностью согласен - сел на первый ряд с сыном  - получил массу удовольствия - без самокопаний ,хорошее кино . Меган не хватало )))


  • 0

#43
Электрофикатор

Электрофикатор
  • Частый гость
  • 76 сообщений
не знаю
какой то хаос, не связный бред даже, надеюсь в следующей истории будет больше логики

ps: imax мне понравился, не разу там не был
  • 0

#44
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Я ни разу не соблазнилась посмотреть этот фильм.

Чую не в моем это вкусе, хотя люблю фантастику.


  • 0

#45
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Фильм зрелищный, очень сюжетный и кассовый, долгий да, смотреть нужно обязательно
Бамблби просто повзраслел хоть и самый маленький
  • 0

#46
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Фильм для спинного мозга. Смотреть нужно исключительно в кинотеатре в imax 3D
  • 1

#47
olka_mila

olka_mila
  • Гость
  • 84 сообщений

фильм хороший, но по моему мнению он очень очень затянут. Такое количество времени просидеть уж очень тяжко)


  • 0

#48
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Стрелять из меча - это да, это гениальный ход!  :faceoff:

Когда вже этот шлак перестанут снимать?  :-/ :puke:


  • -1

#49
FastStream

FastStream
  • Гость
  • 10 сообщений

Фильм зрелищный, очень сюжетный и кассовый, долгий да, смотреть нужно обязательно
Бамблби просто повзраслел хоть и самый маленький

а я так и не посмотрела.... :faceoff:  ОООчень хоЧу! :dandy:


  • -1

#50
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю FastStream вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#51
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

еще больше роботов (плюс), еще больше пафоса (минус), такие же орущие болванчики - герои, правда на этот раз кудрявцевой не повезло, в отличие от араба с лабеф, ракурсы с ног, с промежности - (плюс), главная героиня правда со своим носиком утиным не очень. Не понравилась новая трансформация десептиконов (?) - халтура полная, где же легендарное

 

 

Только за одно это я смотрел этот фильм, а тут летящая халтура - пыль, НЕЗАЧОД! (с) Сюжет и раньше не был сильной стороной проекта, но напоминает Прометей. Те же хозяева, те же возвращения за ответами... Гравитации в кораблях нет, либо болванчики садятся на пачку клея в железе, ибо при таких ДТП они не выпадывают оттуда, и даже не ранятся.

 

И все же я ждал от самых первых Трансформеров серьезной темы, а не клоунады с пафосным бредом.

 

Конец списали с Карлсона:

 



#52
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Не знаю почему народу не понравился фильм, но он оправдывает себя мне понравился, пусть и нету в нем ла бафа
  • 0

#53
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Не знаю почему народу не понравился фильм, но он оправдывает себя мне понравился, пусть и нету в нем ла бафа

Потому что дерьмо.

Какие еще могут быть объяснения?  :faceoff:


  • 1

#54
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Посмотрел Age of Extinction. Порадовало только одно - убрали этого дебильного Лабефа. Пришел в уныние, что блокбастер ААА класса можно сделать таким фейлом. Вопросов нет, люди пойдут смотреть. Перечислю, что прямо бросается в глаза: 

 

1. Девушка-модель. Еще ни в одной части не было нормальной красивой девушки с мозгами в голове (ну или здравым смыслом хотя бы). Меган Фокс еще ничего (там все лабеф испортил), но в этой части превзошли сами себя - ее отвратительный нетехасский акцент (в оригинале) раздражал со страшной силой. 

2. Спецэффекты/графика хорошие, но уже никого не удивишь. Такого прямо ах нет, даже с HD звуком на нормальном телике. В кинотеатре вообще наверное потом глаза собирать полдня надо. 

3. Ну какой из Марки Марка ученый - изобретатель? Просто смех да и только с его то бицухой. 

4. Задумка с трансформацией металла - неплохо. Вырастающая из башки пушка тоже прикольно. 

5. Как-то вытащил миллиардер. 

6. Машинки - зачот, только новый камаро - просто уродство. Старый камаро (67-го, вроде) - вот это классика. 

7. Автоботы с мозгами рядовых солдафонов - ну сколько можно уже, а?


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.