Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 28]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4341
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

P.S. не могу фото прикрепить. 
 

afdfc8b95123cb6604f1464305ba7f13.jpg

обтягивают все тело и подчеркивают талию, бедра, попу..
если есть чо обтягивать :D  
  • 0

#4342
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 

Год всего как купила

у них гарантия 3 года. неси в ремонт
оставила отдохнуть
После обеда заработал)) мистика)

 

нет не мистика, от чего то он перегревается , а значит скоро крякнет, неси в ремонт пока гарантия, а то потом выкинешь 


  • 0

#4343
OrgMas

OrgMas
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

P.S. не могу фото прикрепить. 
 

afdfc8b95123cb6604f1464305ba7f13.jpg

 

 

обтягивают все тело и подчеркивают талию, бедра, попу..
если есть чо обтягивать :D  

 

 

по длине, скорее как у кензо, можно чуть чуть на 4см короче...

эти платья тоже интересные... их называют платьями?  

подобрать сюда нежный каблук... а не Лабутены (?!?!?), будет очень... няммм...  :) 


  • 0

#4344
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Я тоже на работе была)) сейчас хочу пойти шопиться
Куплю сарафанчик красивый и басоножки
Накидайте варианты пжта

Ща как накидаю вариантов:))). Сарафанчик с вырезом на попе как? Ну или без вырезов, но корооооткий чисто напопничек такой ветром раздувающий;)



#4345
OrgMas

OrgMas
  • Частый гость
  • 50 сообщений

кого то приодеть и сделать педикюр что ли ...   :)


  • 0

#4346
OrgMas

OrgMas
  • Частый гость
  • 50 сообщений

в общем я ввел в гугле, "Сколько видео в Ютуб",  точного ответа нет... но вышла информация на "Как организовать Зомби свадьбу в Нью-Йорке". 

 

кого то приодеть и сделать кому-то педикюр что ли ...   :)

 

я забыл же это дописать.  :) 


  • 0

#4347
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Как вариант

Прикреплённые изображения:

  • IMG_4587.JPG

  • 0

#4348
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

авы на овуляшные?)))

вот ты бы не сказала, я и не догадалась бы :D  

 

нравится просто.. типо Мне: почему, почему? а я им - а покачину!  :D


  • 0

#4349
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

А я вот тоже на работе. И вчера был, и позавчера. Надо технику контролировать и блин не хватает же. Один в высокогорье поддон пробил, думал придется ехать туда. Хорошо водила опытный. Короче холодной сваркой заделал до города, приедет варить будет.

когда свое дело, то по любому на работе всегда smile90.gif

 

Дааааа :cry: , но я хочу отдыхааааать как все люди. Я бы прям сейчас свалил куда подальше, но блин когда столько техники уходит, приходится быть начеку чтобы сорваться+один вообще иностранцев обслуживает...Эххх! Хотя за 4-5 дней чуть больше лямчика снял и рахат, мог бы и до 2х догнать, но нет техники. Даже у коллег по цеху нет свободной техники!!! Вообще все из города свалили! Ещё бы были 5-6 машины на Алаколь отправил бы+1 на Кольсай, как раз запросов море и заработал бы лямчик-полтора.Но я теперь хочу отдыхаааать :mad: ! Каждый день с 10.06 на работе с 12 дня, до 1 ночи без выходных и проходных!!! А так сижу и печалюсь что даже у коллег нет, с утра ищу. Даже как посредник бы с каждой тыщ по 30-50 снял бы и ещё тысяч 300 мин бы поднял...Печалька...А вообще не знаю что хочу, у меня голова уже кругом от желаний. Деньги или отдых? Да, хочу бабла пока такой взрыв заказов, но нет в наличии средств этого заработка - уехали все. Хочу отдыхать, но тоже очкую...Короче надо кофе долбануть и валить!



#4350
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Нееееет Кензо)))))
Сейчас померю покажу

А что-то из этого как?

Скрытый текст

или

Скрытый текст



#4351
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Дааааа :cry: , но я хочу отдыхааааать как все люди. Я бы прям сейчас свалил куда подальше, но блин когда столько техники уходит, приходится быть начеку чтобы сорваться+один вообще иностранцев обслуживает...Эххх! Хотя за 4-5 дней чуть больше лямчика снял и рахат, мог бы и до 2х догнать, но нет техники. Даже у коллег по цеху нет свободной техники!!! Вообще все из города свалили! Ещё бы были 5-6 машины на Алаколь отправил бы+1 на Кольсай, как раз запросов море и заработал бы лямчик-полтора.Но я теперь хочу отдыхаааать :mad: ! Каждый день с 10.06 на работе с 12 дня, до 1 ночи без выходных и проходных!!! А так сижу и печалюсь что даже у коллег нет, с утра ищу. Даже как посредник бы с каждой тыщ по 30-50 снял бы и ещё тысяч 300 мин бы поднял...Печалька...А вообще не знаю что хочу, у меня голова уже кругом от желаний. Деньги или отдых? Да, хочу бабла пока такой взрыв заказов, но нет в наличии средств этого заработка - уехали все. Хочу отдыхать, но тоже очкую...Короче надо кофе долбануть и валить!
Блин Жуткийй ты как я )))
Дофига че хочу)))))
Как я тебя понимаю :kiss:

 

Неее, это ты как я:)))! Печально вообще. Решил поехать отдохнуть и уже пофигу куда и почем, но мест нет нигде типа Капчика даже в дорогих местах. Можно конечно в бесплатные места, но там эта алкашня, щеглы пьяные и тп. Хочу нормально отдохнуть. А так внатуре чет я давно не отдыхал что аж крыша едет.



#4352
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

rBVaEVfMLjyAAMdGAAGIuKQ-OrE343.jpgтипа такого?

Мне вот всегда интересно было, что будет, если замок разойдется? 


  • 0

#4353
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Мне вот всегда интересно было, что будет, если замок разойдется? 
 в 9 классе, на нг со мной такое случилось :faceoff: хорошо у классухи в кабинете была иголка и нитки, зашили намертво :D распорола уже дома
  • 0

#4354
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
бгг, а в меня в школе лямки почему то от топика .. того :D
тоже сидела зашивала у училки в кабинете ))
ппц канеш
  • 0

#4355
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

Мне вот всегда интересно было, что будет, если замок разойдется? 
 в 9 классе, на нг со мной такое случилось :faceoff: хорошо у классухи в кабинете была иголка и нитки, зашили намертво :D распорола уже дома

 

А прикинь, сидишь такая красивая на работе и хрясь!!! 

Степлер только)


  • 0

#4356
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
У меня на работе штаны лопнули возле кармана, пошел у бабок пострелял иголки нитки, в семейниках в туалете стоял зашивал..
  • 0

#4357
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
А был на свадьбе, штаны сзади от резко приседания лопнули прям на всю жопу благо тачку еще не поставил на катаниях был, сел в машину поехал костюм поменял, хотя до этого в два ателье заехал никто не работал выходной пришлось все таки костюм менять

Сообщение отредактировал Б@рмалей: 07.07.2017, 19:31:43

  • 0

#4358
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
У меня однажды лямки на лифчике лопнули, от того что резко села на стул, лямки были прозрачные.замены не было, пришлось рабочий день в офисе сидеть с лопнутыми лямками.. тяжёлая артиллерия блин:)
  • 0

#4359
OrgMas

OrgMas
  • Частый гость
  • 50 сообщений

"бггг" это вы шифруете слово Бог? очень часто слышу это слово  (?!)  (читаю в смысле именно тут, на форуме...)

 

Симпа, скиньте фото вашего платья, можно без лица... посмотрим, и дадим мужскую оценку на ... в общем посмотрим.  :) 


  • 0

#4360
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Бггг это типо уахахахахаахахахаха
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.