Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Участок 10 сотокхороший район


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
YaRiCk

YaRiCk
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Предлагаю земельный участок с домиком, так как домик слабенький упор на участок.
10 соток, район компота, тихо, красиво, недалеко от центра. Под снос не попадает. с ценой хочу определится, предлагайте.
  • 0

#2
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
Какие коммуникации есть?
Более точное мосто нахождения участка?
Ровный или нет.
Цену как определишся в личку скинь плиз.
  • 0

#3
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

Цену как определишся в личку скинь плиз.

И мне
  • 0

#4
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

Предлагаю земельный участок с домиком, так как домик слабенький упор на участок.
10 соток, район компота, тихо, красиво, недалеко от центра. Под снос не попадает. с ценой хочу определится, предлагайте.


address? v LS please!
  • 0

#5
YaRiCk

YaRiCk
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Есть все коммуникации. участок ровный, цена за сотку в этом районе большая, но ессно торг, район отличный, не доезжая до горки, между кирова и калинина. Цену предлагайте сами, можь аукцион устроить :-)
  • 0

#6
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Тогда это уже не Компот, или "Нижний Компот", но с большой натяжкой. Настоящий находится в квадрате: Калинина-Кокинаки-Луганского-2 улицы за Кастеева
если вдалеке от дороги, есть центральное отопление и канализация то наверное штук 15 за сотку в твоем случае примерно
  • 0

#7
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Цену выложите плиз или в ЛС
  • 0

#8
YaRiCk

YaRiCk
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Цена не маленькая, сами понимаете и знаете какие у нас цены
  • 0

#9
YaRiCk

YaRiCk
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
UP
Up up
я в принципе и не спешу вовсе, не охото чтобы тема терялась
  • 0

#10
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
Очень странное ведение бизнеса! У тебя куча народу спрашивает цену! А ты все большая да большая, аукцион еще устраивать собираешся без начальной цены чтоли?
Огласи наконец цену!
  • 0

#11
YaRiCk

YaRiCk
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
стартовая цена 600 тысяч, вчера смотрела одна компания которая строительством занимается, предлагали именно столько, забирать могут хоть сейчас, но я не тороплюсь а цены растут. и я знаю по соседству участок в 11 соток с таким же домиком продали за 800, предлагайте
  • 0

#12
Dice

Dice
  • Свой человек
  • 700 сообщений
не понял 60 штук за сотку?????
гхк... в сад!
  • 0

#13
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений

не понял 60 штук за сотку?????
гхк... в сад!


нормально
это же в тенге
  • 0

#14
Dice

Dice
  • Свой человек
  • 700 сообщений
аа, ну елси в тенге... тода сорри! очень номано! :)
  • 0

#15
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений

аа, ну елси в тенге... тода сорри! очень номано! :)

за 600 тыс $ можно особняк купить двухэтажный с басейном возле кок тюбе.
  • 0

#16
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений

стартовая цена 600 тысяч, вчера смотрела одна компания которая строительством занимается, предлагали именно столько, забирать могут хоть сейчас, но я не тороплюсь а цены растут. и я знаю по соседству участок в 11 соток с таким же домиком продали за 800, предлагайте

Если строительная компания, то значит все же под снос или нет?
Если 600 тыс в тенге, то получается что примерно по 500 баксов за сотку - это или слишком дешево или я что то не так поняла. У вас этот участок вообще есть?
  • 0

#17
AkunaJam

AkunaJam
  • Постоялец
  • 368 сообщений


аа, ну елси в тенге... тода сорри! очень номано! :)

за 600 тыс $ можно особняк купить двухэтажный с басейном возле кок тюбе.



Не знаю как можно, но во-первых его надо найти, да ещё с таким участком

во-вторых в компоте уже свободной земли не осталось, а цена такая потому что место хорошое + участок немаленький, цельный

50000$ за сотку в улёт уходит с учётом что земельные участки не большие
  • 0

#18
Интеграл

Интеграл
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Я вот чего хочу спросить. Ежели у продавца все чисто и честно, то на кой хрен устраивать игры в угадайку и отвечать людям загадками и шарадами, не проще указать цену своих аппетитов, телефон и спокойно ждать клиентов? И че за дурацкая мода цены в лс просить, она меняется в зависимости от цт-статуса покупателя?
Вот не понимаю я такого шпионства :)
  • 0

#19
YaRiCk

YaRiCk
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
сабж продан всем спасибо...
  • 0

#20
Auditor

Auditor
  • Гость
  • 7 сообщений
Уважаемые, подаскажите, кто занимается купле -продажей земельных участков в регионах? есть 20 соток в Таразе, отличное месторасположение. целевое под СТО и автомойку, можно поменять на АЗС. посредникам бонусы! Тараз такую сумму тяжело тянет, а для перспективных далматинцев - капейки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.