Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3483

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#901
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

"Бегущий по лезвию 2049"

 

Смотрел с удовольствием. Актёры подобраны очень хорошо. Несколько ролей сыграны просто божественно. Музыка временами восхитительна.

Не понравились лишь некоторые интерьеры, показавшиеся неподходящими для 2049-ого года.

 

Хорошая работа. Буду смотреть повторно.


  • 0

#902
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Счастливого дня смерти.

Очередная версия "День сурка". Не самая плохая, кстати.

Ни одного актера/актрисы не узнал, вообще. Совершенно новые лица.

Фильм про то как распущенную студентку изо дня в день убивает маньяк в маске младенца.

Поначалу бесила ГГ, такая страшненькая, а потом уже привык можно сказать. 

Концовка неожиданная скажем так, забегая вперед девушке удастся разорвать "временную петлю". 

6,5 из 10. Вечер скоротать вполне.


  • 0

#903
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Цепной пес

Бандерас, Броуди. Отличные актеры, а фильм туфта. С претензией на хоррор, а на деле катание ваты.

3/5


  • 0

#904
Ligerian

Ligerian
  • Постоялец
  • 321 сообщений

«Парадокс Кловерфилда» - неплохо 7/10,интересно смотрится несмотря на мало известных актеров,сюжет разворачивается,чем-то напомнило про старинные фильмы про космос и путешествия по нему,мне понравилось.


  • 0

#905
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Не понравились лишь некоторые интерьеры, показавшиеся неподходящими для 2049-ого года.

Умилительно... Дожить бы... может там вообще пустыня будет, как в "Бегстве мистера Мак Кинли". 


  • 0

#906
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Как говорят в роликах - "не повторяйте эти трюки дома" - не повторяйте мой выбор  :faceoff:  

Когда "Фауст" Сокурова (2011) получил "Золотой лев" в Венеции, решила глянуть на отечественных пророков... Но начинать, так с первого фильма тетралогии - "Молох" (о Гитлере). Осилила только пол-фильма... Потом посмотрела весь "Фауст". Тяжко. Головой понимаю, что снято по-европейски, качественно, но душа противится и просмотру, и пониманию - зачем?..  Арт- для себя и некоторых профессиональных кинодеятелей?.. Когда заставлю себя досмотреть все части (ну бзык такой), то может и пойму.


  • 0

#907
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Драка в блоке 99

Винс Вон в гл.роли. Фильм совершенно не впечатлил. Например тюрьма больше похожа на бандитский притон, нет зэков, странная охрана. Короче все как то надуманно, не правдоподобно. Актеры переигрывают, сценарий притянутый за уши. Очень слабо все...

3/5


  • 0

#908
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Дело храбрых

Рассказ о пожарном отряде. Пожарные несколько отличаются от наших. Наши тушат, а в фильме поджигают. У наших оборудование, а в кино мотыги. Тем не менее фильм неплох, а концовка вообще поражает.

4/5


  • 0

#909
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Между нами горы, 2017.
Красивые пейзажи, несравненная Кейт Уинслет. Для меня это актриса # 1, после её роли в "Дороге перемен" и "Чтец". В фильме я ей верила, я переживала и радовалась-вместе с ней.
А финальная сцена-вообще до мурашек.
5/5.
  • 0

#910
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Абсолютно случайно попала на российский фильм "Мужчины против женщин 2". Я подозревала что это г... но, но чтоб настолько????  :puke: Плохо абсолютно все: и сюжет и актерская игра и тп и тд


  • 0

#911
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Жги!
Российский фильм 2017 года, про надзирательницу женской колонии, которая благодаря случаю круто попала на тв, а точнее на типа шоу Голос. Прикольный фильм, под конец стало напряжно смотреть на неумелые попытки снять экшн, но в целом неплохо

Сообщение отредактировал MephistoWaltz: 10.02.2018, 23:35:36

  • 0

#912
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Загадочная история Бенджамина Баттона, 2008, пересмотрела второй раз, и снова те же эмоции и загруз на пару дней))
  • 0

#913
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Бегущий в лабиринте 3

Как то совсем вышло не так, фильм понравился, сюжет нет, актеры кажись играть совсем не хотели, у фильма был перерыв из за поломанной ноги, видимо отсюда.

Картинка ничего так, но эффекта присутсвия в Аймэксе не заметил
  • 0

#914
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Похищение
Холли Берри конечно хороша для своего возраста.
У фильма не ощутил драмы не смотра на всю ее суть.
Думаю не матери такие отчаяные, таким матерям как раз к просмотру таких фильмов
  • 0

#915
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Пекло 2007

Совершенно не чувствуется, что бюджет 50 лямов. Снято дешево. Видимо, чтобы не делать дорогие декорации просто тупо дергают камеру и резко меняют планы. В итоге мельтешение перед глазами и недопонятки что, где и как... Люблю фантастику, но это фильм сплошное разочарование...

3/5


  • 0

#916
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Убойные каникулы

ну... прохихикать... не шедевр, куча ляпов...

с пивом было бы лучше


  • 0

#917
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Как меня зовут - а мне понравился фильм, интересно было смотреть над трансформацией героинь, Константин как всегда отлично, он мне прямо после Возвращения запал так. Ценности конечно у девченок... После описания и отзывов в сети, я все ждал что сейчас какая то чернуха попрет переросшая в драмму, но особой драммы я не заметил, так жизнь по своим правилам. 


  • 0

#918
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

"Вышибала 2".

 

Шон Уильям Скотт (ака Стив Майстер), Лев Шрайбер и еще есть знакомые актеры по разным фильмам.

ГГ (Шон) играет роль тафгая в хоккейноей команде, является лидером и вдохновителем команды. Который встретит на льду тафгая сильнее и моложе себя.

Из-за которого и завершит преждевременно спортивную карьеру. И будет адаптироваться к жизни без спорта. Будет эпическое возвращение.

 

Что тут сказать, я и про первую часть подзабыл. . Юмор порой туалетный. ГГ тупизм иногда бесил конкретно.

Фильм на один раз. 6 из 10.


  • 0

#919
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Книга Генри

Душевный, слезовыжимательный фильм с неожиданным концом. Смотрится с интересом, цепляет.

4/5


  • 0

#920
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

вчера наконец-то посмотрел "Чудо", на который хотел сходить в кино.

Достаточно неплохой фильм.

Посмотрел с интересом


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.