Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3483

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#701
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Блин, да его хоть щас в СВАТ или в горячую точку отправляй.

https://www.youtube....h?v=j4o_A06bD50


  • 0

#702
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Мама!

Неоднозначный фильм. Снято так, что реально хотел бы помочь, но не можешь. Значит кино цепляет. Я думаю, что любители триллеров+ужастиков посмотрят и и заценят.

Концовка кстати тоже неожиданная...

4/5


  • 0

#703
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Наемник

Парень мстит за убийство девушки. В фильме все происходит молниеносно. Вот он отбивается от собак на парковке и через секунду в окне пентхауза... Много такого, спайдермен отдыхает. Фильм не блещет ни логикой, ни логистикой. Все внезапно и непонятно как.

3/5


  • 0

#704
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Телохранитель киллера - ооо ну это была просто ошибка, хотя я предпологал что кино никакое (для меня) окажется, но читал про какие то там шутки, приколы (где???). Однозначно нет.

 

Мама (Аранофский) а вот это очередное творение Дарена меня заставило прокатиться по эмоциям. Местами возникает желание упрекнуть автора в сумасшествии, местами цепляет, чем? какими то общими мотивами, которые позволяют интерпретировать картинку на экране в какой нибудь вывод для себя. При чем думаю интерпретация может быть разная у каждого зрителя. Не понятно, какая была задумка у автора и добился ли он своей задач (что он хотел показать зрителю?), но актеры молодцы прямо веришь во все и Дженифер и Хавьер отработали на ура, как по мне. Так или иначе получилось кино после просмотра которого хочется подумать.

PS Мишель стала такой - никакой, видимо последствия неудачных пластик. А Эд такой старичок прямо, первый раз видел его в Фарфоровой луне, давно это было.

На мой взгляд к ужасу фильм не имеет никакого отношения.


Сообщение отредактировал TunDun: 24.12.2017, 10:29:44

  • 0

#705
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Могучие рейнджеры

Фильм на аудиторию лет 10-12. Пустые диалоги, эффекты не самые качественные, сценарий пустой.

3/5


  • 0

#706
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

"Невидимый гость" - в который уже раз убеждаюсь, что Испания стала снимать очень качественное кино. Триллер, детектив. При минимальном количестве актеров события на протяжении фильма меняются кардинально несколько раз. А финал - вообще бомба! Отличный фильм!

Спасибо за совет. Фильм понравился. Я "догадался" только ближе к концу ).


  • 0

#707
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

"Невидимый гость" - в который уже раз убеждаюсь, что Испания стала снимать очень качественное кино. Триллер, детектив. При минимальном количестве актеров события на протяжении фильма меняются кардинально несколько раз. А финал - вообще бомба! Отличный фильм!

Спасибо за совет. Фильм понравился. Я "догадался" только ближе к концу ).
Какой вариант все таки был на самом деле, из тех которые они обсуждали с адвокатом невидимкой ? Я местами мотала, и думаю пропустила где то ))
  • 0

#708
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

"Невидимый гость" - в который уже раз убеждаюсь, что Испания стала снимать очень качественное кино. Триллер, детектив. При минимальном количестве актеров события на протяжении фильма меняются кардинально несколько раз. А финал - вообще бомба! Отличный фильм!

Спасибо за совет. Фильм понравился. Я "догадался" только ближе к концу ).
Какой вариант все таки был на самом деле, из тех которые они обсуждали с адвокатом невидимкой ? Я местами мотала, и думаю пропустила где то ))
Последний вариант))

Sent from my ONEPLUS A5000 using Tapatalk
  • 0

#709
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

edefbedc0404.jpg

 

Хороший фильм. Особенно концовка.... такая многозначительная что мне даже стало интересно будет ли продолжение (вообще, как правило я себе таких вопросов после просмотра фильмов не задаю, но тут......прям какая то обволакивающая магия присутствует, которая манит и манит смотреть всё дальше....). Когда смотришь тебя затягивает/обвалакивает и порой гипнотизирует так, что 2,5 часа пролетают незаметно а ты погружаешься в мир, давно не выходившей, качественной фантастики. Есть конечно не логичные моменты по концовке, но тут они уходят на второй план ибо тут главное не логичность а нечто своё необъяснимое, уникальное и самобытное что удалось воссоздать Дени Вильнёву (хотя слышал что мол вторая часть это "другая история"....да я и первую то забыл если честно). Райан сыграл вполне удовлетворительно, можно даже сказать убедительно. Любителям качественной фантастики рекомендую! Пожалуй в плане фантастики в 2017м ничего лучше данной картины не выходило - таков мой вывод. 


Сообщение отредактировал A 380: 24.12.2017, 21:42:19

  • 1

#710
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

яркость

немного фэнтези боевичок с Уиллом Смитом, чуть затянуто, но на раз посмотреть можно


  • -1

#711
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Елки Новые.

Впервые я совсем не ощутил от фильма новогоднего настроения, не ощутил и фирменного альманаха.Один Ургант, теперь еще и Нагиев с трупой физрука, совсем никак, очень слабо, слабее лохматых елок, как еще у минкульта не возникло идеи перенсти Джуманджи Фердинанда.

 

Возник вопрос почему в фильме нет лыжника и сноубордиста, я еще по касту понял что их не будет, а жаль. Домогаров наверное еще толще стал...

 

Не советую никому смотреть.


  • 0

#712
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Фердинанд.

Смешной мультяк, в стиле Ледникового периода первой части, Карлос Салдана клевый режиисер.

Бычок супер, напомнил своим поведением Беззубого дракона из его приручений.

 

посмотртите обязательно

 

Кстати это вроде последний фильм Блюскай как самостоятельной мастерской

 

есть не большая сцена между титрами


  • 0

#713
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

яркость.

немного фэнтези боевичок с Уиллом Смитом, чуть затянуто, но на раз посмотреть можно

 

Фильм в принципе смотрибельный, местами на район№9 похоже. И вообще у Дэвида Эйр фишка копов снимать, есть у него парочка забойных фильмов (Тренировочный день, Патруль.)

Эльфы, орки, люди, так сказать ВарКрафт 21 века. 

Единственное перевод мне не понравился, неофициальный дубляж резал слух.

7 из 10.

 

ФБРовец (Эдгар Рамирес) прямь как А.Рева, ну прям копия. 

1513751989-1540446787-yarkost-1.jpg


  • 0

#714
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Тюльпанная лихорадка. 

 

Отличный актерский состав - Дэйв ДеХаан, Алисия Викандер, Кристоф Вальц, Джуди Денч, Джек О"Коннел, Зак Галифианакис, Кара Делевинь.

Начало малость скучновата, но далее интересно. Вначале не нравился герой К.Вальца, но потом как раз его и больше всего и жаль становится. 

Сперва сопереживаешь героине А.Викандер, а потом наоборот, начинаешь ненавидеть ее.

Эротические сцены хорошо сняты, но, у А.Викандер фигура подростка, ну как-то не то. Кухарка в этом плане намного аппетитнее.

Костюмы, планы хорошо подобраны.

6,5 из 10. 


  • 0

#715
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Смертельный пригоор (2007)

Представьте себе, что некий дилетант-ботаник начинает войну с вооруженной молодежной бандой? Есть у него шансы? Нет! А в фильме есть!

Натянутый сюжет, высосанные из пальца эпизоды... Невыразительно и не правдоподобно...

3/5


  • 0

#716
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

fb8f0edca829.jpg

Скрытый текст

В последнее время почему то стала нравится Кейт Уинслет (не пойму отчего, расцвела что ли как гадкий утёнок и стала более привлекательной нежели в начале карьеры.... видать рождение троих детей ей пошло только на пользу и она выглядет "ой как сочно" с минимум мейкапа...имхо). Смотрел из за неё и скажу что кастинг команда попала в десяточку с выбором героини - от неё тут так и прёт женственность с флюидами, кому как а я тут любовался ею..... расцвела чертовка не по децки и изюминка в ней какая то появилась

Скрытый текст
Смотришь на героиню Уинслет в фильме и сам постепенно втюриваешься :D что говорит о профессионализме актрисы. Кстати я всегда думал что она американка, но после просмотра решил проверить и сделал открытие для себя в результате которого я понял что мне, совершенно не зная кто они по нации, нравятся британочки с манерой их игры (видать у британцев актёрская школа всё таки не американская, а своя, граничащая со школой Станиславского) потому что я сталкивался не раз с тем что, будь там хоть мега красавицы типо Шэрон Стоун или Деми Мур, ну не цепляет меня их актёрская игра (их игру спасают только внешние данные и их игра уходит на второй план, да и то, если снять весь мейкап то думаю различия будут существенные). Не знаю, в категорию "romantique film" работу можно отнести, тем более сантименты героев на последних минутах тоже красиво сыграны (я поверил). Красивый фильм, всем влюблённым парочкам должен понравится :smoke:.

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал A 380: 25.12.2017, 23:24:31

  • 0

#717
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Baby Driver - надмозги снова превзошли себя! Малыш на драйве! :faceoff:

Одна из последних ролей Кевина Спейси, после которой жертвы его типа домогательств ВНЕЗАПНО вспомнили о своей поруганной чести и пустили по 3,14зде карьеру отличного артиста. :mad:

Собственно, фильм не особо цепляет по причине деревянности актёра и нелогичности его поступков, которые зело раздражают.

Что цепляет - так это звуковая дорожка к фильму ,в которой собраны шикарные и лично мне ранее неизвестные треки, например:

Поколение, выросшее на музыке 90х меня поймёт :D

К просмотру призывать не буду, а вот к ознакомлению с OST - в обязательном порядке, благо имеется на Рутрекере.


  • -1

#718
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Скайлайн 2

Разочарование, а не фильм. Дешевка прет отовсюду. К тому же, несмотря на попытки драйва фильм очень скучный. Через полчаса хочется чтобы быстрее кончился. Ляпов море! Один из моментов - двое дерутся в грязи, через секунду они чистые выглядывают из укрытия... Лучше не смотреть, отстой.

2/5


  • 0

#719
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Спокойной ночи мамочка (Я вижу я вижу - в оригинале) - честно говоря вполне предсказуемо оказалось, интрига и надежда в начале была на что то большее, нежели такой на мой взгляд стандартный расклад. Сьемки местами конечно красивые, но фильм без потерь, другими словами ничего не потеряешь если не посмотришь.


  • 0

#720
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Мама (Аранофский) а вот это очередное творение Дарена меня заставило прокатиться по эмоциям. Местами возникает желание упрекнуть автора в сумасшествии, местами цепляет, чем? какими то общими мотивами, которые позволяют интерпретировать картинку на экране в какой нибудь вывод для себя. При чем думаю интерпретация может быть разная у каждого зрителя. Не понятно, какая была задумка у автора и добился ли он своей задач (что он хотел показать зрителю?), но актеры молодцы прямо веришь во все и Дженифер и Хавьер отработали на ура, как по мне. Так или иначе получилось кино после просмотра которого хочется подумать.

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал erkur: 27.12.2017, 02:20:12

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.