Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3483

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#3441
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

поплакала на "не смотри наверх", это лучшее, что за долгие годы

 

отключилась на последней "матрице" и так ее и не одолела. зачем?

 

"гарри поттер 20 лет спустя". зачем-2?


  • 2

#3442
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
"Король Ричард" - история Винус и Сирены Вильямс. Основано на реальных событиях. Уилл Смит сыграл отца девочек. Люблю Уилла, каст подобран хорошо, девочки справились на отлично.
Вспомнила, как давно не брала в руки ракетку, захотелось на корт. А еще надо посмотреть игры Сирены и Винус.
  • 0

#3443
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

"Холодный расчет" 2021:

2021_09_22_23_34_46.jpg

Очень неплохо. Понравилась работа оператора. И задумка.

Но сценарий конечно не совсем продуман. Глянуть можно, если смотреть нечего.


  • 0

#3444
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Последний Бонд такой скучный, ужас просто. От скуки включил Завтра не умрет никогда. Вот это я понимаю экшн. А следом Умри, но не сейчас.  :dandy:


  • 0

#3445
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
Посмотрел по тв "Искусственный разум" 2001г...взгрустнул, навеяло на мысли, ничто не вечно, есть вещи которые увы не изменить и не вернуть, хороший фильм
  • 2

#3446
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Посмотрел по тв "Искусственный разум" 2001г...взгрустнул, навеяло на мысли, ничто не вечно, есть вещи которые увы не изменить и не вернуть, хороший фильм

Помню, ставил его своим друганам - рыдали как детишки в саду)


  • 0

#3447
СекторГаза

СекторГаза
  • Гость
  • 21 сообщений
Братство (2019) :drink: 
  • -6

#3448
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Хэппи-энд (2020)

 

комедия

 

Фильм с душой, однозначно смотреть, простой как 3 копейки, но однозначно посоветуете кому нидь..


  • 0

#3449
AndreyMorozoW

AndreyMorozoW
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Посмотре Российский фильм Саранча, а после вдогонку 4-х серийную версию. Триллер\Драма\Мелодрама


  • -6

#3450
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю СекторГаза вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#3451
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Последний Бонд такой скучный, ужас просто. От скуки включил Завтра не умрет никогда. Вот это я понимаю экшн. А следом Умри, но не сейчас.  :dandy:


Они какие-то нудные стали + ещё этого колхозника поставили 007 играть. К тому же старый он уже. До харизмы Пирса ему ой как далеко.
  • 1

#3452
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Черный ящик. Франция. Очень неплохой детектив. Держит
  • 0

#3453
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений
Главный герой - отличный фильм. После «Первому игроку приготовиться» уже не так заходят фильмы про игры, но как же крут Рейнольдс.
  • 2

#3454
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Не смотри наверх

Смешно и грустно.
Вполне реалистичная картина "развитого" мира последних лет
Бланшет шикарна
  • 1

#3455
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

вечные

 

это самое бездарное дерьмо, которое я когда-либо видела. выдержала 53 минуты,  больше просто не могу, спасибо за перманентное состояние тошноты(


  • 0

#3456
EugeniyaS

EugeniyaS
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

то самое бездарное дерьмо, которое я когда-либо видела. выдержала 53 минуты,  больше просто не могу, спасибо за перманентное состояние тошноты(

 

А мне понравился фильм 


  • -1

#3457
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Посмотрел по тв "Искусственный разум" 2001г...взгрустнул, навеяло на мысли, ничто не вечно, есть вещи которые увы не изменить и не вернуть, хороший фильм


Тоже решила взгрустнуть , обрыдалась)))) умом понимаешь , что это сценарий и актеры , а эмоции не слушают ум ))) слёзы сами катятся … обидно становится за человеческую расу , хотелось бы , чтоб она совершенствовалось , а не деградировала и исчезала … ничто в этом мире не вечно .,
  • 2

#3458
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

Посмотрел по тв "Искусственный разум" 2001г...взгрустнул, навеяло на мысли, ничто не вечно, есть вещи которые увы не изменить и не вернуть, хороший фильм

Тоже решила взгрустнуть , обрыдалась)))) умом понимаешь , что это сценарий и актеры , а эмоции не слушают ум ))) слёзы сами катятся … обидно становится за человеческую расу , хотелось бы , чтоб она совершенствовалось , а не деградировала и исчезала … ничто в этом мире не вечно .,
Как интересно
Пару недель назад тоже показывал своим детям этот фильм. В своё время я был весьма впечатлён этой картиной.
Прислушивался к своим эмоциям во время просмотра - слегка зацепило, но всё же уже не то. Некоторые фильмы можно смотреть из года в год, не уставая, а некоторые всё таки нужно смотреть своевременно.
  • 0

#3459
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Спенсер: Тайна принцессы Дианы (2021) 

 

Замечено, в последнее время тема Дианы вновь стала волновать общество. То ли ностальгия по 90м, то ли еще что (возможно. выход 4го сезона серила Корона)

 

Сначала, хотелось бы отметить игру Кирстен Стюарт-многие не оценили ее в появлении главной роли, а по мне -так неплохо вышло. У нее отлично вышло изобразить крайне нестабильную личность Принцессы, находящуюся на грани срыва.

 

Картина по сути не рассказывает нам историю жизни Дианы, а именно раскрывает душевные переживания героини.

 

В целом, фильм мрачный, музыка на протяжении всего времени непрекращающе-угнетающая

 

Не отнесу этот фильм к мастхэв фильмам о Диане


Сообщение отредактировал ADEL: 31.01.2022, 09:50:07

  • 0

#3460
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

"Падение Луны" 2022 года от Роланда Эммериха.

poster104681_1.jpg

Ну что сказать про кинцо?! Грустно, всё очень грустно. Причем поделка от известного режиссера.

Думаю ходить не стоит, т.к. фильм словно рассчитанный на 3 часа ужали в 2, так что всё там пролетает на скорости.

Работа оператора, сценарий, режиссура, спецэффекты - всё достойно. Но видимо потом отснятый материал попал к какому-то студенту и он покромсал его так, что плакать хочется. 

В общем - не ходите...


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.