Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3483

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#881
Олег Селиванов

Олег Селиванов
  • Гость
  • 33 сообщений

1517309641_telma.jpg

Отличный триллер получился из последних новинок, снят довольно атмосферно и интересно, зрелищно. Стоит увидеть


  • 0

#882
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Простые сложности

2009

Мэрил Стрип, Алек Болдуин, Стив Мартин

 

 

Спасибо за напоминание,  еще раз пересмотрела фильм. Была в восторге и в первый раз, снова и посмеялась  и поплакала...  Мерил Стрип божественна!


  • 0

#883
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

вечер европейского кино

 

кто я (немецкий)

 

фильм про хакеров

если особо не заморачиваться, то в целом неплохо, как раз на семерочку, сколько и стоит в рейтинге

но чуши полно, и это самой обычной чуши, наверняка еще и специфической (IT) валом, в которой я просто не разбираюсь

а еще я бы добавила скорости

 

 

вторая жизнь Уве (шведский)

 

классный фильм: смешной, грустный, ламповый

персонажи харАктерные, даже кошка))

рекомендую


Сообщение отредактировал парабеллум: 04.02.2018, 11:43:17

  • 0

#884
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Пила 8

Фильм походу изжил себя. Было несколько ярких моментов, но в основном пресно.

3/5

 

Встречное расследование (2007)

Неплохой детектив. У копа убивают дочь и он проводит собственное расследование. Понравился однозначно, хотя особо ничего шедеврального не покажут.

4/5


  • 0

#885
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Виктория и Абдул - фильм неплохой, смотреть довольно интересно. Забавно, если это все-таки настоящая история. Мне понравилось.

 

Короче - задумка интересная, с перегибами конечно, но с забавными деталями и комичными моментами. Даже Метт Деймон не противный получился;) Начиная с середины интересно быть перестает, а концовка и того эпичнее. Актеры сыграли неплохо. На 1 раз посмотреть пойдет. Скорее понравилось.

 

Движение вверх - предсказуемо хороший спортивный фильм. Я их не особо люблю, но смотреть их почти всегда приятно в эмоциональном плане. Продуманный сюжет, актеры хорошие. Понравилось. Смело рекомендую поклонникам жанра.


  • 0

#886
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
"Три билборда на границе Эббинга, Миссури"
 
Ожидала большего, не впечатлил. Быт, разговоры родителей и детей, сплошной мат (в мягком переводе, конечно). Очень нравится зрителям, видимо, свое-родное... Есть нестыковки, вызывающие недоумение. Конечно, фильм получит Оскар,  академики любят личностные истории, судя по выбору фильмов за последние годы. 
Два момента в фильме выделила: возмездие-раскаяние (довольно прямолинейно) и открытый финал.
Скрытый текст

  • 0

#887
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

"Три билборда на границе Эббинга, Миссури"

 
 не впечатлил.

Тоже не в восторге от картины :-/ ГГ такой комок зла что одной смерти ей мало....ей надо всех причастных, как прямым так и косвенным образом, отправить в преисподню :-/ и никаких угрызений совести - даже ни намёку....

Скрытый текст
Короче сценарий на избитую в Американском кинематографе тему, я ожидал что герои будут более менее в адеквате - ни от этой дамочки, ни от бывшего легавого ничего такого примечено не было - всё тот же до боли изъезженный "сюжет несправедливости" в USA смешанный с отборным сарказмом/нецензурщиной, красивый самосуд ГГ и прочие вытекающие из этого....
Скрытый текст

 

 

Убийство в Восточном экспрессе (2017)

 

Не знаю сколько интерпритаций у этого фильма, но эта не зацепила :-/ И обилие звёздности даже не спасло данный продукт. Единственно, короткое участие Джуди Денч понравилось - что ни говори, а опыт есть опыт! Пфайфер вообще какая то мешок костей старушенция - выглядет старше Джуди :faceoff: (может в штатах действительно еда отвратней нежели в "Королевстве".... даже если предположить что Пфайфер веган). Не знаю, о фильме можно сказать так - "Посмотрел, забыл!" Ничего такого запоминающегося там нет, одна интрига, кот-я опять таки принадлежит литературе тобиш маститым авторам :smoke: (а исполнение соизмеримо опыту/уровню каждого участника)


Сообщение отредактировал A 380: 05.02.2018, 00:14:33

  • 1

#888
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Очень тёмные времена

Фильм не впечатлил. Мало того, что сюжет не ахти, так еще в переводе ГринРай. Сплошной мат, реклама через 5-10 минут. Короче сплошной негатив в итоге...

3/5


  • 0

#889
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
всё тот же до боли изъезженный "сюжет несправедливости" в USA

Как я с Вами согласна! Сначала хотела написать много о фильме, но... кому писать?... на кино-кз оценка зашкаливает... чего бисер метать. Все, что у вас в "скрытом тексте" - это часть тех нестыковок, про которые я говорила. Добавила б еще идиотские цитаты типа "гнев порождает гнев" и персонаж, который это говорит  :faceoff:  Писульки почившего шерифа, который говорит матом, любовь меряет "длиной... ", а пишет (руками! на бумаге! без помарок!) прям как Моруа в "Письмах к незнакомке"...  

Раздули претендента на оскар... По мне, "Субурбикон" Клуни, обозначенный как "черная комедия", и практически на одну тему с Эббингом, гораздо интересней и злободневней.

 

Согласна и с оценкой "Восточного экспресса" - чем лучше становятся киношные технологии, тем хуже воплощение замысла и актерские работы.


Сообщение отредактировал stormchaser: 05.02.2018, 17:11:52

  • 1

#890
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

чем лучше становятся киношные технологии, тем хуже воплощение замысла и актерские работы.

В 10ку ;)  С таким успехом пора уже менять людей на роботов.

 

Касательно Американских картин "о справедливости и правде жизни"

Скрытый текст


Сообщение отредактировал A 380: 05.02.2018, 16:10:04

  • 1

#891
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Август
Мэрил Стрип, Джулия Робертс, Ю.МакГрегор

Семья не дает нам упасть, но и не дает встать на ноги.

Фильм очень впечатлил, у каждого героя свои скелеты в шкафу, своя трагедия . Мэрил Стрип великолепна. Кажется она не сыграла, а прожила жизнь главной героини.
10 из 10
  • 2

#892
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Праздничный переполох.

Ставили фильм режиссеры "1+1".

Фильм про организатора торжеств, про проблемы возникающие на пустом месте и героически решаемые.

Прекрасная французская комедия (практически без пошлостей), отличный музыкальный ряд, хорошая актерская работа.

Получил удовольствие.

8,5 из 10.


Сообщение отредактировал Алтай-333: 05.02.2018, 17:02:47

  • 0

#893
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Мэрил Стрип великолепна

Это да. Мерил Стрип - единственная 100% актриса Голливуда, в любых ролях, сколько ни смотрела, ни одной не то что провальной, но и слабой. В отличие от Робертс, все время кажется, что она играет "натужно". А фильм хорош!


  • 0

#894
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Давненько меня тут не было

 

Мнооого чего посмотрела, и дома, и в кино

 

Сейчас все не вспомню)

 

"Голос Монстра" отличный фильм, врезался в память. Рекомендую!


  • 0

#895
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Краш-тест Аглаи

Необычный фильм в жанре роуд-муви. Сначала Европа, а потом ба! знакомые просторы КЗ. Девушка на машине пытается добраться из Франции в Индию. Как оказалось дорога через Казахстан. Снять могли и получше, много ляпов, непоняток. Можно было снять суперское кино не на одну серию, но тут все коротко, скомкано.

Получилось очень очень средне...

3/5


  • 0

#896
Неуловимый Джо.

Неуловимый Джо.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

"В этом мире я больше не чувствую себя как дома" 2016. Реальный жесткач. С Элайджа Вудом

Скрытый контент (отображается только зарегистрированным пользователям):
Неизвестные прохожие не могут видеть скрытую информацию. Пожалуйста, войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь.


Сообщение отредактировал ТотКтоНежнее: 06.02.2018, 22:33:10

  • 0

#897
Ligerian

Ligerian
  • Постоялец
  • 321 сообщений

В последнее время радует игра Джессика Честейн в фильмах «Игра Молли» и "Мисс Слоун",просто приятно смотреть,игра спокойная профессиональная немного бесчувственная без особых "мимими"


Сообщение отредактировал Ligerian: 07.02.2018, 00:47:07

  • 0

#898
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти.

Вполне смотрибельный фильм, первая часть за счет новизны был интереснее, вторая же самая слабая.

Сцена с поездом напоминает старые вестеры, а еще Форсаж 5 в части грабежа поезда. 

Сцены уличных боев интересные, но, откуда у восставших столь мощное оружие остается загадкой, уж больно хорошо валили здания.

Скрытый текст

Малость затянут, особенно концовка, когда уже живут после событий.

7 из 10.


  • 0

#899
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

"Взрывная блондинка"

 

Ну к тому что хрупкая дама на шпильках в состоянии раскидать толпу тупых элитных разведчиков, к этому мы уже приучены. Цвет декораций вместо голубого розовый, ну и это современно.

Но совсем непонятно, почему не было важного чина из ЦРУ обязательно афроамериканского просхождения ? Почему стену в Берлине ломали сплошь и рядом светлокожие человеки ? Это ведь совсем неправдоподобно.

 

Интриги погрязших в обмане элитных шпионов были настолько закручены и увлекательны, что с одного раза шедевр не осилил.

 

Приятным бонусом для меня было родео с Нивами и прочими Жигулями, и конечно-же "Кони привередливые" в исполнении автора.

 

Один раз посмотреть можно.


  • 0

#900
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Субурбикон

Прикольный фильм, особенно из-за того, что Мэтт Дэймон в нем на 100 % похож на Гарика Харламова, и как оказалось говорит его голосом :)) В итоге смотришь триллер, но подсознательно ожидаешь каких-то приколов :) Сам фильм заинтересовывает по ходу развития сюжета. Сначала может показаться скучным, а потом очень даже неплохо!

4/5


Сообщение отредактировал Jo242: 07.02.2018, 17:24:48

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.