Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3483

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#501
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Тор Рагнарек
Фильм получился отличный, яркий и красочный. Халк ваше красавец и Корг и Корг тоже. Юмора очень много, вот еще чуть чуть и было бы лишним. Для Харлее он ваще с минуты 6 был лишним.
Общение Тора и Суртура напомнило, общение Стренджа и Дормаму.

Но вот одно но, я конечно рад что Марвел всех обманул и все ваще ни так как думали, ну совсем ни так. Мне нужна была драма, даже при той драме которая была, я не смог запереживать, ибо я был удивлен

Камео Деймона это 5, Камео Стэна это 5+

От проишествие с Тором я в шоке, мне такая реальность не нравится. Стрендж давай изменяй ее быстрее.

Янгбьерн ниочень, или это не он.

Сцены после титров, ну тоже так себе.

Жду Пантеру
  • 0

#502
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

чет последнее время глаз так и цепляется за всякое

категории Б

но с плюшками и завлекушками :)

 

няня

фильма с нетфликса от макджи

 

правда не уверен,что есть в .ru-озвучке

хотя трейлер перевели,значит и в сети уже что-то должно быть

 


  • 0

#503
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Тор-3.

 

Согласен с утверждениями что фильм пустоват (хотя глупо искать смысл в комиксах), НО, как развлекательное кино Тор-3 более чем удался. Прекрасная графика, классный музыкальный ряд (Led Zeppelin ну прям точняк, дважды насладился), хороший актерский состав (чего стоит только камео М.Дэймона, С.Нилла, ст.брат Люка, Стэна Ли), шуток вагон и тележка.

 

Прекрасное развлекательное кино, акцент на второе слово.


  • 0

#504
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

HHhH в местечковом переводе ВНЕЗАПНО: "Мозг Гиммлера зовется Гейдрихом" :eek:

Один из последних фильмов Ванштейна перед его падением осенью.

Фильм повествует о попытке устранения одного из самых мерзких нацистов в истории третьего рейха: Рейнхарда Гейдриха, разработавшего документ "окончательного решения еврейского вопроса" и последствий этого покушения.

Фашизм показан именно таким, каким он был: безумным и беспощадным, а Гейдрих, не смотря на свою звериную сущность - образцовым семьянином и гордостью рейха.

Фильм весьма рекомендован к просмотру гражданам, свято верящим в то, что буде СССР сдаться на милость Германии в 1941, все вокруг сейчас пили бы баварское пиво. Нет. Не пили бы, а лизали сапоги Гансам и Вольдемарам. :mad:

Джейсон Кларк прямо очень хорош ,Васиковска, наконец-то, вышла из образа Алисы и стала похожа на нормальную барышню. Пусть и без сисек. :D

Шикарный фильм ,смотреть обязательно! :super:


  • 3

#505
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Офф адресованный Харли

Скрытый текст


  • -1

#506
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Хорошее время

В гл.роли Р.Паттинсон. Брат за брата - видимо это главная идея фильма. История братьев классная, захватывающая, красивая. Снято как то нестандартно что ли, трудно угадать что произойдет дальше. В общем и целом фильм отличный, смотрится с удовольствием и интересом - вполне можно рекомендовать к просмотру взрослому населению!

5/5


  • 0

#507
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Притяжение
Прям не ожидала от Бондарчука, приятно удивлена, качественные спецеффекты, треки отлично подобраны, интересный сюжет( злые- добрые, добрые- злые) любителям фильмов про пришельцев советую
  • 0

#508
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

 

Офф адресованный Харли

Скрытый текст

Полагаю помимо меня основная масса форума так же будет солидарна с твоей точкой зрения :smoke:
 
СЗОТ :bow:


  • 0

#509
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Atomic Blonde

Надо отдать должное: звуковая дорожка - выше всяких похвал и идеально отражает дух той эпохи!

В остальном... Ну не тянет Шарлиз Терон на роль крутой тётки... Олсо, расшвыривать 100-килограммовых мужиков на 15-см шпильках - задача из области фантастики.

Да и как детектив фильм откровенно слаб, антагонист вычисляется с первых кадров.

В общем и целом - троечка с минусом, к просмотру не рекомендую.

По мне так даже музыки было слишком.

В остальном полностью согласна.  

Скрытый текст


  • 0

#510
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

капитан фантастик

 

ожидала большего: более эмоционального накала и серьезности проблемы, по факту, как обычно, решение лежало на поверхности, но пришли к нему только в конце

в остальном же очень приятный фильм про семейный отношения, про ценности, про общество и взаимодействие с этим обществом.

понравилась игра Арагорна сына Араторна))


Сообщение отредактировал парабеллум: 08.11.2017, 13:39:20

  • 0

#511
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

понравилась игра Арагорна сына Араторна))

:super:


  • 0

#512
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Голем

Довольно приятный английский детектив. Обстоятельный, интересный. Местами напоминает фильмы о Холмсе. Любители хороших, под старину (19 век)  детективов заценят...

5/5


  • 0

#513
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

посмотрели последних Пиратов Карибского моря. То ли надо смотреть на широком экране, то ли фильм теряет свое очарование для меня. Иначе не впечатляют уже эти затянутые приключения  :-/


  • 0

#514
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Самый офигенный, сочный и вкусный мультфильм - это Рик и Морти! Обожаю его))) Все три сезона отсмотрела, еще раз хочу))))

UblfomysHaM.jpg

 

Сильный момент, когда Морти хоронил сам себя. Эта серия вообще огонь! Чувства, какие там чувства когда Рик и Моти хоронят сами себя! Я сама ох..ла! 

А когда Рик влюбился...да в кого! Вот это да!  

Огурчик просто разорвал )))

Обожаю их - шикарный мульт)))  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 09.11.2017, 03:18:04

  • 0

#515
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Неоспоримый 4

Сценарий банальный до оскомины. Если бы не спаринги на ринге, вообще не на что было бы смотреть. В принципе понятно, что сопли и вата нужны только для связки боевых поединков, не более...

3/5


  • 0

#516
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю sinsemilia вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#517
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю sinsemilia вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#518
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

тор рагнарек

 

не хотела идти откровенно, но

в общем и целом годнота

я не знаю кто там какие смыслы и глубины ищет в подобного рода фильмах, но да, они иногда бывают просто крайне бездарно тупы (например версус супермена и бетмена), а иногда и очень даже ничего.

что обычно я жду от комиксов:

-ровной и интересной линии повествования (есть), единственное я не поняла на кой там был Стрейндж, но видимо я просто не достаточно гик

-юмор (много раз чек чек чек)

-не скучный красочный экшн (чек), некоторые сцены боев просто картины эпохи возрождения

-занятных персонажей (чек) кастинг на ура, единственное для меня Бланшет всё таки более интеллектуальная актриса, посему она для меня немного была бельмом, я бы на ее место взяла Шарлиз Терон


Сообщение отредактировал парабеллум: 09.11.2017, 22:15:55

  • 0

#519
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

единственное я не поняла на кой там был Стрейндж, но видимо я просто не достаточно гик

Сцена Стрендж VS Тор из "Тор Рагнарок" была показана как доп. сцена после титров первого фильма о Стрендже.

Я так понял - типа мостик перекинули между двумя комиксами ,потом всех этих марвеловских клоунов в одну кучу собирать будут.


  • -1

#520
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Заложники

Фильм от Резо Гигинеишвили о захвате грузинского самолета в 83 году. Довольно интересная постановка, не совсем то, о чем знал и как представлял себе раньше. Мне кажется, что вышло довольно скомканно, резкие переходы. Лучше было бы, если фильм сняли 2-3 серийный, тогда можно было бы узнать более подробно о тех событиях.

4/5


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.