Перейти к содержимому

Фотография

Зима, фастфуды обнаглели?жалобы.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#201
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений


Последнее, что я хочу сказать - это что вы хотите закрыть глаза на существующую проблему.

Да нет, мы как раз обсуждаем и признаём, что проблема есть.


Вы ее хотите решить только за себя, а не искоренить вовсе, в этом и вся разница между Вашим подходом и моим. :D


Проще всего всех прогнать, сесть с семьей и наслаждаться досугом. Ежу понятно, что если конфликт станет означать "или-или", любой выгонит ИХ и оставит ВАС. Проще всего обеспечить СЕБЕ комфорт. Для вас это - самое важное.

Ну мы для этого много учились, много работали. И я считаю что то, что оставят нас а прогонят вас - это есть справедливо. Кстати, для нас комфорт (наш и наших семей) - это действительно самая важная вещь. И ради неё я многое сделаю. В том числе и охрану или администрацию попрошу утихомирить быдло.


С Вами утомительно дискутировать, много времени уходит на точки над И. Я, говоря с Вами, имею о Вас представление, опираясь на которое, я веду с Вами беседу. Назовем это уважением. Вы же меня не знаете. И создается ощущение, что Вам плевать, с кем Вы говорите и кому отвечаете. Главное - погромче заявить о своей, точке зрения (которая, уж извините, ну никак не лучше моей). Иначе Вы бы элементарно повнимательнее читали посты оппонентов (см. подчеркнутое). То, что я выражаю то, с чем Вы не согласны, еще не значит, что меня надо относить к такой-то категории. Кстати, Вы так со всеми поступаете. Бирки вешаете, даже не смотря. Ну, это, конечно, личное дело каждого.


А я считаю, что в форуме можно не только ворчать, что вам жить мешают и кричать "долой!", а и решить чего-то пытаться.

Ну так решайте, а не ворчите. Тему начали как раз Вам подобные.

Я лично всем доволен :D Тут ноют студенты и брюзжат дятьки. :) Щастья фсем! :-)

Сообщение отредактировал getman: 21.02.2006, 14:05:47

  • 0

#202
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
[quote name='getman' date='20.02.2006, 17:28' post='2080167']

Именно за нарушение правил можно и нужно выгонять. А пока они не регламентированы, то никого ИМХО трогать ненада.


все ! найден корень зла!
нужно везде вешать таблички.
"курить-бухать-орать-ржать-играть в игры-материться нельзя"

а если такой таблички нет - значит можно ?
а без таблички че нельзя себя вести нормольно? :)

жизненное наблюдение:
в присутствии своих друзей подростки матюгаются, бухают, курят и ведут себя вызывающе.
в присутствии родителей подростки (если канечна не конченные отморозки) не курят, не бухают, не матюгаются и ведут себя прилично.
в присутствии чужих людей (но тоже чьих-то родителей) подростки опять таки матюгаются, бухают, курят и ведут себя вызывающе.

нет у нас культур-мультур :D
  • 0

#203
Лысый коротышка

Лысый коротышка
  • Постоялец
  • 473 сообщений

жизненное наблюдение:
в присутствии своих друзей подростки матюгаются, бухают, курят и ведут себя вызывающе.
в присутствии родителей подростки (если канечна не конченные отморозки) не курят, не бухают, не матюгаются и ведут себя прилично.
в присутствии чужих людей (но тоже чьих-то родителей) подростки опять таки матюгаются, бухают, курят и ведут себя вызывающе.

нет у нас культур-мультур :)

Точно. Не зря их бандарлогами называют те, кому за 30-40.
  • 0

#204
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений



Именно за нарушение правил можно и нужно выгонять. А пока они не регламентированы, то никого ИМХО трогать ненада.


все ! найден корень зла!
нужно везде вешать таблички.
"курить-бухать-орать-ржать-играть в игры-материться нельзя"

а если такой таблички нет - значит можно ?
а без таблички че нельзя себя вести нормольно?


Можно сколь угодно долго передергивать и опускать пост другого, доказывая, что одеяло мягкое, а не теплое. :D Да, не нужно орать матом в кафе. Браво! Вы открыли Америку!
Я говорю, что: 1) сотрудники СО не должны выступать инициаторами конфликтов в описанных ситуациях (сдвижение столов с разрешения администрации, смех за столом [господа, для передергунов - не гогот с матом, а смех ], спортивная одежда [не пачкающая окружающих и без дурного запаха]). 2) Если нельзя курить - повесь табличку. Нельзя употреблять спиртное - повесь табличку. Особый дрес-код - впервые пришедший должен знать сразу, а не лаяться потом с охраной. Я прав? и 3) Недопустимо поведение охраны описанное автором в одном из первых постов, не говоря о рукоприкладстве. :)

Сообщение отредактировал getman: 21.02.2006, 14:54:26

  • 0

#205
Indiana Jones

Indiana Jones

    aka lestar

  • Забанен
  • 96 сообщений

Уфф, дядьки, дядьки! И откуда вы деньги, предмет своей гордыни, берете, если дни напролет в форуме десятый раз один и тот же флейм разводите!? :D Да еще писать учите. :D
Так вот, если у Вас нет времени, то извиняйте. Видимо времени у Вас нет потому, что оно стоит денег, и Вы его бережете. Надо выбирать, и Вы предпочитаете деньги. Вас никто не заставляет идти в фастфуд...
Хочешь прийти пожрать - приди пожри, чего-то не устраивает - не приходи, не жри. И жаловаться на тамошнюю публику, сервис или еще что-то, мне в голову не придет.

1. Насчет денег. смотрите ответ Голлума. у меня такая же история.
2. картина такая: папа, мама и девочка 5 лет. в Рамсторе, ребенок покатался на коньках, мама обошла бутики. папа сидел за столиком, караулил чадо, читал журнал и пил пепси. посмотрел на часы. время 16.30. надо собираться, потому как хотели еще заехать в пару мест. у всей семьи есть желание перекусить, но скорее всего, надо будет ехать в ресторан, потратить на поездку полчаса, потом там ждать заказ минут 20. в фастуфуде поесть нельзя, потому что там сейчас сидит Гетман с друзьями. ну и вытекающие из этого последствия.
:)

#206
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений


Уфф, дядьки, дядьки! И откуда вы деньги, предмет своей гордыни, берете, если дни напролет в форуме десятый раз один и тот же флейм разводите!? :D Да еще писать учите. :D
Так вот, если у Вас нет времени, то извиняйте. Видимо времени у Вас нет потому, что оно стоит денег, и Вы его бережете. Надо выбирать, и Вы предпочитаете деньги. Вас никто не заставляет идти в фастфуд...
Хочешь прийти пожрать - приди пожри, чего-то не устраивает - не приходи, не жри. И жаловаться на тамошнюю публику, сервис или еще что-то, мне в голову не придет.

1. Насчет денег. смотрите ответ Голлума. у меня такая же история.
2. картина такая: папа, мама и девочка 5 лет. в Рамсторе, ребенок покатался на коньках, мама обошла бутики. папа сидел за столиком, караулил чадо, читал журнал и пил пепси. посмотрел на часы. время 16.30. надо собираться, потому как хотели еще заехать в пару мест. у всей семьи есть желание перекусить, но скорее всего, надо будет ехать в ресторан, потратить на поездку полчаса, потом там ждать заказ минут 20. в фастуфуде поесть нельзя, потому что там сейчас сидит Гетман с друзьями. ну и вытекающие из этого последствия.
:)

Надо думать, что вы читаете ветку прежде чем что-то написать, хотя бы посты того, кому отвечаете. Исходя из этого Вы либо редкий хам, либо просто больной. Разговор окончен.
  • 0

#207
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Все обсуждение напоминает разговор глухого со слепым...
  • 0

#208
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

все ! найден корень зла!
нужно везде вешать таблички.
"курить-бухать-орать-ржать-играть в игры-материться нельзя"

И в сортирах повесить таблички "срать мимо нельзя". :)
  • 0

#209
Indiana Jones

Indiana Jones

    aka lestar

  • Забанен
  • 96 сообщений
я - больной, редкий хам. просто вымирающий вид. требую занесения меня в Красную Книгу, а так же пособия от государства на питание в Фастфудах и лицензию на отстрел всех, кто мне там помешает принимать пищу.

Сообщение отредактировал Indiana Jones: 21.02.2006, 15:54:05


#210
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

я - больной, редкий хам. просто вымирающий вид

ну нет. хамов у нас девать некуда, не скромничайте.
  • 0

#211
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

Лана, дятьки, вы неисправимы. :D

afair, me старше той же netrix лишь на 1.5 месяца. только вот не показатель это ниразу.

Последнее, что я хочу сказать - это что вы хотите закрыть глаза на существующую проблему.

суть проблемы озвучьте плз. а то у нас она одна, а у вас судя по всему другая, а у молодежи третья.

а и решить чего-то пытаться. :)

тут все проще - когда поймем с чем боремся :D
зы. лично me соц.инженерию как класс больше любит. образование на гос.уровне там, введение всяких мероприятий и т.д.
  • 0

#212
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
2Alter: Не понял про Afair и про возраст...
Суть проблемы - низкий уровень культуры, очевидно. Как следствие - хамская молодежь, с которой неприятно рядом находиться, и не менее хамские остервенелые взрослые граждане, готовые на любые меры и реплики в любых конфликтах. :)
Фу! Смотреть противно! (с) Фрекен Бок :D
  • 0

#213
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
а, понял - afaik. Да я так, фигурально. Вообще не сторонник категорий.
  • 0

#214
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

2Alter: Не понял про Afair и про возраст...
Суть проблемы - низкий уровень культуры, очевидно. Как следствие - хамская молодежь, с которой неприятно рядом находиться, и не менее хамские остервенелые взрослые граждане, готовые на любые меры и реплики в любых конфликтах. :)
Фу! Смотреть противно! (с) Фрекен Бок :D

хех
по возрасту говорю - ровестники мы с нетрикс практически.

про культуру - отлично! именно об этом я и говорю. только каждый всеравно будет делать по своему.
а по поводу "остервенелые взрослые" - кто? жалобы на персонал пока-что с одной стороны (деткам видите-ли недодали). так что не надо!
а со второй стороны - суть как раз - то чем недовольные "старшие" - тем что молодые тупят и при этом даже ДУМАТЬ нехотят, не то чтобы уже прислушаться
  • 0

#215
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
Всего ничитал-ниасилил. Но свои бес тиын вставлю. До 24 лет ни разу не сидел в кафе-баре, бо жаба душила кровно заработанные тратить (зарабатывал в обрез), а у папы с мамой никогда ни копейки не брал/не просил. В институте учился, потом работал и в кафешки стал ходить только после того как в банк на более-менее приличную зарплату устроился. Посему, пидросткам, просиживающим родительские бабки в кабаках советую то же самое, тогда и повода нервничать на администрацию повода не будет. РАБОТАТЬ И УЧИТЬСЯ НАДО, а не в кабаках сидеть, биомасса!

#216
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Если нельзя курить - повесь табличку.
Нельзя употреблять спиртное - повесь табличку.

Вот, оказывается, как все просто: понавешал табличек, и все кругом стали вежливые и воспитанные! Владельцы тошниловок, вам на заметку! :D
З.Ы. А многие ли из числа тех, кто приходит в фаст-фуд, обращает внимание на разного рода таблички? :)
  • 0

#217
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

[картина такая: папа, мама и девочка 5 лет. в Рамсторе, ребенок покатался на коньках, мама обошла бутики. папа сидел за столиком, караулил чадо, читал журнал и пил пепси. посмотрел на часы. время 16.30. надо собираться, потому как хотели еще заехать в пару мест. у всей семьи есть желание перекусить, но скорее всего, надо будет ехать в ресторан, потратить на поездку полчаса, потом там ждать заказ минут 20. в фастуфуде поесть нельзя, потому что там сейчас сидит Гетман с друзьями. ну и вытекающие из этого последствия. :lol:

"Кто первый встал - того и тапочки" (с) Народная мудрость
  • 0

#218
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Благо, что администрация кабаков и охрана придерживаются другого мнения: кто платит - тот и музыку заказывает.
  • 0

#219
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений


Если нельзя курить - повесь табличку.
Нельзя употреблять спиртное - повесь табличку.

Вот, оказывается, как все просто: понавешал табличек, и все кругом стали вежливые и воспитанные! Владельцы тошниловок, вам на заметку! :)
З.Ы. А многие ли из числа тех, кто приходит в фаст-фуд, обращает внимание на разного рода таблички? :D

Таблички - для умеющих читать. А мы в прошлом - самая читающая страна! :lol:
А серьезно - пока у нас курить можно в большинстве мест, нужно вешать таблички там, где нельзя. А когда будет, как в европе - вешать там, где можно. :-) А что ж такого в табличках-то? Или решив для себя, что кругом - быдло, нужно снять таблички и убрать урны, так, что ли?
  • 0

#220
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Как то задарили нам класную воблу и решили пивка попить, так ели нашли место куда с воблой пущают в Алмате.
Бродили по Парижу, зашли в магазин купили упаковку пива, присев на летнике перекусить и пивка хлебнуть нам категорически запретили пить принесённое.
Зато на ЖД вокзале в кафешке и стаканы принесли и даже разлил офицант, правда перекусон мы тоже заказали.

Сообщение отредактировал Rik: 22.02.2006, 13:23:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.