Перейти к содержимому

Фотография

Кто ты, болельщик?плагиат

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#61
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Тэги что ли не включены....
  • 0

#62
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Вопрос: Есть ли еще команды, кроме Динамо, за которую ты болеешь?
Ответ: Напросился :bored:
Да есть, Арсенал,МЮ, Валенсия, Бавария, Милан, Юве, Аякс немного....за Лидс когда то переживал, Лион, Тобол, Кайрат.


Кузьмич :D :-/
  • 0

#63
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Эт я ещё не всех указал :-/...ты ж в ридонли? :bored:
  • 0

#64
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Эт я ещё не всех указал :-/...ты ж в ридонли? :bored:

Кузьмич в квадрате:D А с ридонли и плюсом мы дааавно разобрались:p
  • 0

#65
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Спасибо за ответы, SHEVA :D Народ, кого хотели бы услышать в следующий раз? Предлагайте, в свою очередь я прелагаю Samа ;)

Сообщение отредактировал Чемпион: 24.03.2006, 11:46:34

  • 0

#66
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Спасибо за ответы, SHEVA :D Народ, кого хотели бы услышать в следующий раз? Предлагайте, в свою очередь я прелагаю Samа :eek:

Предлагаю Дядю Шала (самовыдвиженец, в опчем) ;)
  • 0

#67
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Предлагаю jedi

#68
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Спасибо за ответы, SHEVA :D Народ, кого хотели бы услышать в следующий раз? Предлагайте, в свою очередь я прелагаю Samа ;)

поддерживаю :eek:
  • 0

#69
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений


Спасибо за ответы, SHEVA :D Народ, кого хотели бы услышать в следующий раз? Предлагайте, в свою очередь я прелагаю Samа :eek:

поддерживаю :D

поддерживаю ;)
  • 0

#70
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
На нашем форуме его многие знают, но не все любят, и вообще следующий выбор пал на того, кто больше всех просился. :D
Он самый вредный и очкастый болельщик ЦСКА, поэтому решили спросить именно дядю Шала :smoke:
А если серьезно
Uncle Shal фигура в казахстанском интернете если не самая известная, то явно входит в их число. Закоренелый болельщик ЦСКА, основатель проекта lyakhov.kz (модераторы! Это не реклама :-/ ) да и просто неплохой человек. Именно ему мы сегодня задаем наши вопросы.
1. Почему именно ЦСКА?
2. Ты знаешь историю появления прозвища "кони"?
3. Каков твой болельщицкий стаж?
4. Самый запоминающийся матч с участием ЦСКА?
5. Как ты относишься к болельщикам других клубов?
6. На твой взгляд почему именно "Спартаку" досталось звание "народной команды", а не армейцам?
7. Не появлялось желание создать в Алматы такое же движение как КБА, и назвать его например КСА, ЦСКАА (Центральный спортклуб армии Алматы) или АЦСКА?
8. Есть ли у тебя специальный болельщицкий ритуал, который по твоему мнению помогает твоей команде побеждать?
9. Если есть то не пробовал на этом подзаработать? Вообще не было желания поставить деньги на победу любимой команды?
10. Как ты воспримешь событие, если Газзаев сбреет усы?Накануне полуфинального матча КУЕФА Газзаев обещал сбрить усы если команда попадет в финал. Как известно кони в финал попали, а Валера усы не сбрил, так как фанаты просто поразвесили везде плакаты Газзаев усы не трожь, а Кубок положь!
зы. Ничего страшного, что на ТЫ ? :smoke:

Сообщение отредактировал Чемпион: 06.04.2006, 23:25:28

  • 0

#71
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Он самый вредный и очкастый болельщик ЦСКА, поэтому решили спросить именно дядю Шала :)

Поправлю: правильно - Дядя Шал (оба слова - с БОЛЬШОЙ буквы, как единый ник).
На ТЫ можно без проблем, главное, без хамства :-)

1. Почему именно ЦСКА?
Помню свое первое сознательное боление за ЦСКА: декабрь 1970 года, смотрим с одноклассником у него дома (у моих родителей еще не было телевизора) телерепортаж из Ташкента о втором матче ЦСКА - "Динамо" М. Я нарисовал на листе бумаги что-то вроде программки - составы, замены, карточки, голы, - и ЦСКА стал чемпионом - 4:3, проигрывая 1:3 после 1-го тайма. Состав ЦСКА 1970 года поименно помню до сих пор.

Ну, а потом это уже стало болезнью :lol: Болел за ЦСКА во всех видах спорта (в хоккей с мячом - за СКА Свердловск, в водном поло - за ЦСК ВМФ), за футбольный же ЦСКА - как бы и в какой лиге он ни играл.

2. Ты знаешь историю появления прозвища "кони"?
Знаю несколько версий, но отношусь к этому прозвищу совершенно спокойно. Более того, когда учился в институте, у меня в комнате в общаге на стене висел большой плакат с могучим конем и армейской символикой. Конь - животное красивое и гордое! Не то, что некоторые парнокопытные :smoke:

3. Каков твой болельщицкий стаж?
Подсчитывается легко из ответа на вопрос ?1: более 35 лет.

4. Самый запоминающийся матч с участием ЦСКА?
Пожалуй, два. 1980 год - играем в Черкизово (Лужники и "Динамо" готовятся к Олимпиаде!) с СМ. Спартачи весь матч нас возят, Хидя делает дубль по штангам, Сорокин такой же дубль по перекладинам, а побеждаем мы! Беленков в сутолоке у ворот Дасаева запихивает мячик - и 1:0. Такая вот се ля ви :laugh:

Ну и 1992 год, когда юниоры Морозова (отвечаю экспромтом, без проверки, так что могу и ошибаться в деталях) на "Ноу Камп" дернули "Барсу" 3:2.

5. Как ты относишься к болельщикам других клубов?
К нормальным - нормально и отношусь, а психов стараюсь обходить стороной даже своих.

6. На твой взгляд почему именно "Спартаку" досталось звание "народной команды", а не армейцам?
Мой взгляд не при чем, есть История... За "Спартаком" не стояли ни армия, ни милиция - это 1. У них были братья Старостины - это 2. Что важнее - не знаю.

7. Не появлялось желание создать в Алматы такое же движение как КБА, и назвать его например КСА, ЦСКАА (Центральный спортклуб армии Алматы) или АЦСКА?
По правде говоря, не вижу необходимости именно в ДВИЖЕНИИ. Довольствуюсь тем, что есть.

8. Есть ли у тебя специальный болельщицкий ритуал, который по твоему мнению помогает твоей команде побеждать?
Полный стадион орущих и переживающих за тебя болел - вот лучший ритуал для любой команды :D Сам же я чем-то необычным среди болельщицкой братии не выделяюсь.

9. Если есть то не пробовал на этом подзаработать? Вообще не было желания поставить деньги на победу любимой команды?
Не играю на тото, потому что считаю, что это отвлекает от собственно игры. Невольно начинаешь болеть не за Игру, а за свой Результат. Боление должно быть чистым.

10. Как ты воспримешь событие, если Газзаев сбреет усы?Накануне полуфинального матча КУЕФА Газзаев обещал сбрить усы если команда попадет в финал. Как известно кони в финал попали, а Валера усы не сбрил, так как фанаты просто поразвесили везде плакаты Газзаев усы не трожь, а Кубок положь!
Привычно, конечно, видеть Георгича с усами, но тут уж хозяин - барин. Лишь бы делу не повредило, как в случае с Жорже... Кстати, кто помнит меня до лета 1998 года, помнит меня усатым :D

Спасибо за внимание! Будут дополнительные вопросы - с удовольствием на них отвечу. До встречи на стадионе, в спортбарах и на ЛЛФ-7!!!

Я - с Кубком УЕФА! :)

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 07.04.2006, 18:56:25

  • 0

#72
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Что-то с тегами - квотинг не отрабатывает...
  • 0

#73
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Балел на ЦТ много, а темку забросили :)
  • 0

#74
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Так ведь все старожили ЦТ - футбол высказались, поэтому и забросили.

Надо новый список предложить :)
  • 0

#75
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Выдвигаю Алматинца :eek:
  • 0

#76
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Выдвигаю Алматинца :eek:


Полностью согласен, пусть Эмир выскажется :smoke:
  • 0

#77
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Полностью согласен, пусть Эмир выскажется :eek:


ага, пусчай выговорится! :smoke:
  • 0

#78
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Гы, ему что, сочинение на свободную тему писать, что ли?
Вопросы в студию! :eek:
  • 0

#79
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Гы, ему что, сочинение на свободную тему писать, что ли?
Вопросы в студию! ;)


Какие еще вопросы, Серега ? :lol:
Я уже начал ваять на тему "Как я провел лето", что же , зря получается ? :)
  • 0

#80
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Вот вопросы, которые предложил Инальчик в самом начале темы:

1) За какой клуб болеешь?
2) Есть ли еще команды,кроме _____ (пункт 1), за которые ты болеешь?
3) Что для тебя футбол?
4) Какой у тебя самый запоминающийся матч? (если есть)
5) Можешь ли ты, ради прямого просмора любимой команды (ну очень важного матча) пожертвовать работой,т.е. бросить все и пойти смотреть?
6) С кем бы ты хотел в реале поболеть, выпить пива и обсудить матч?
7) Твой любимый игрок
8) Есть ли команды, которые вызывают у тебя антипатию?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.