Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

3 комнатная квартира Турксибский р-он


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21
Квартирный вопрос

Квартирный вопрос
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Улучшенная квартира сан узел раздельный, комнаты изолированы, большой двор с новой детской площадкой. Дом крепкий, сейсмостойкий кирпично- ригельный.

Отправлено с моего U20 Plus через Tapatalk
  • 0

#22
Квартирный вопрос

Квартирный вопрос
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Продаётся отличная квартира с мебелью по низкой цене, в одном из лучших дворов Турксибского района. Квартира светлая, тёплая, окна восток- запад. Большая почти новая встроенная кухня с посудомоечной машиной, в квартире сделан хороший ремонт. Дом построен очень качественно, сейсмостойкий, на площадке всего две квартиры. Стены толщиной 80 см с хорошей звукоизоляцией не слышно не соседей не улицу. Рядом находится все что нужно для жизни, дет-сад, школа, магазины, кафе, сто, автомойка, супермаркет. Продажа от хозяина, не нужно платить ни каких процентов. Без долгов и залогов. ХОЗЯИН.


Отправлено с моего U20 Plus через Tapatalk
  • 0

#23
Квартирный вопрос

Квартирный вопрос
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Улучшенная квартира сан узел раздельный, комнаты изолированы, большой двор с новой детской площадкой. Дом крепкий, сейсмостойкий кирпично- ригельный.


Отправлено с моего U20 Plus через Tapatalk
  • 0

#24
Квартирный вопрос

Квартирный вопрос
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Улучшенная квартира сан узел раздельный, комнаты изолированы, большой двор с новой детской площадкой. Дом крепкий, сейсмостойкий кирпично- ригельный.

Отправлено с моего U20 Plus через Tapatalk
  • 0

#25
Квартирный вопрос

Квартирный вопрос
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Продаётся отличная квартира с мебелью по низкой цене, в одном из лучших дворов Турксибского района. Квартира светлая, тёплая, окна восток- запад. Большая почти новая встроенная кухня с посудомоечной машиной, в квартире сделан хороший ремонт. Дом построен очень качественно, сейсмостойкий, на площадке всего две квартиры. Стены толщиной 80 см с хорошей звукоизоляцией не слышно не соседей не улицу. Рядом находится все что нужно для жизни, дет-сад, школа, магазины, кафе, сто, автомойка, супермаркет. Продажа от хозяина, не нужно платить ни каких процентов. Без долгов и залогов. ХОЗЯИН.

Отправлено с моего U20 Plus через Tapatalk
  • 0

#26
Квартирный вопрос

Квартирный вопрос
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Очень хорошая, ухоженая квартира в тихом спальном районе города. Дом находится вдали от дороги не слышно транспорта, большой ухоженый двор с новым асфальтом и детской площадкой. В шаговой доступности дет- сад, супермаркет Хусейнов, пекарня, несколько кафе, автомойка, аптеки, магазины. До центра города по Суюнбая через новый мост на машине с утра 20 минут, на автобусе 30минут ехать. Автобусы ходят на Алтын-орду через барахолку, на Бутаковку через зел- базар. Дом с высоким цоколем, повышенной сейсмостойкости, построен под заказ для рабочих автобазы. Толщина стен 80 см, кирпично- ригельный, комнаты изолированы, сан- узел раздельный, все коммуникации центральные, можно заселяться ни чего не делая. Хозяин. Документы в порядке. Торг.4649db9d4577b0b81378d5940bb52fb4.jpgb593967a0a2c06033cc94a938726cd9a.jpgfec2e0c4f2e356d322cdc627b0d713c0.jpg5e7f69a060e0652f5b5461071f86ae13.jpg440b9096b091774fffefd279fefafe85.jpg55e3a0b6b6a78d907e9555c8e268375e.jpg1f5bf924dd51000cae25af049ffc74b2.jpg44e543f55bc10a385f58e557c2aa9e54.jpg

Отправлено с моего U20 Plus через Tapatalk
  • 0

#27
Квартирный вопрос

Квартирный вопрос
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Тел: 8705 719 07 50 , 8 705 833 73 70

Отправлено с моего U20 Plus через Tapatalk
  • 0

#28
Квартирный вопрос

Квартирный вопрос
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Цена : 16 000 000 тенге.

Отправлено с моего U20 Plus через Tapatalk
  • 0

#29
Квартирный вопрос

Квартирный вопрос
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Очень хорошая, ухоженая квартира в тихом спальном районе города. Дом находится вдали от дороги не слышно транспорта, большой ухоженый двор с новым асфальтом и детской площадкой. В шаговой доступности дет- сад, супермаркет Хусейнов, пекарня, несколько кафе, автомойка, аптеки, магазины. До центра города по Суюнбая через новый мост на машине с утра 20 минут, на автобусе 30минут ехать. Автобусы ходят на Алтын-орду через барахолку, на Бутаковку через зел- базар. Дом с высоким цоколем, повышенной сейсмостойкости, построен под заказ для рабочих автобазы. Толщина стен 80 см, кирпично- ригельный, комнаты изолированы, сан- узел раздельный, все коммуникации центральные, можно заселяться ни чего не делая. Хозяин. Документы в порядке. Торг.

Отправлено с моего U20 Plus через Tapatalk
  • 0

#30
SegaMega

SegaMega
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Почему цена скачет, то 15,5млн то 16,3млн?


  • 0

#31
Квартирный вопрос

Квартирный вопрос
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте! Цена не окончательная, возможен хороший торг.

Отправлено с моего U20 Plus через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.