Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5063

#2541
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Обезьянка будет наглеть пойдет в клетку...
  • 2

#2542
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
из клетки тоже может наглеть, так что...
  • 0

#2543
OrgMas

OrgMas
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

это значит молодой человек есть?


не совсем брат, просто он уже настроился "прифритюрить" её и вас он "определил" в конец очереди.. я конечно не подстрекатель но  :rolleyes:

 

 

это Пират, я правильно понял?  :) 

 

 

 

это значит молодой человек есть?  так это не проблема, главное не муж   :)

Иногда лучше муж, чем молодой человек-боксер :smoke:

 

 

вообще нет разницы  :) 

 

 

 

Обезьянка будет наглеть пойдет в клетку...

 

Это было в чей огород?   :) 


  • -1

#2544
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

есть у еня друг говорит я 9 палок кинул

Опять в городки играете? :D


  • 0

#2545
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Для всех...
Клоны Мега, Пашка, Псих... иногда им разрешается поразвлекать публику...
Как только обезьянки начинают наглеть отпраляются в бан..к своей основе...и так по новой...
  • 2

#2546
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Пират, ты бы хоть пояснял, для тех кто без разбору рвется в бой, кто есть обезьянка :D

upd: уже)))))

Сообщение отредактировал - Anfisa -: 09.06.2017, 22:50:42

  • 0

#2547
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

А можно вопрос, в неформальной обстановке. Понимаю Мага( он Же Мега, он Серик  3 секунды )  от темы секса не оттащишь. Не в ракурсе лича как не крути. Ну и конечно ведет в других ветках очень опасный ракурс общения. А вот Пашка... матом не ругается, персонально не кого не оскорбляет ( первый) общается по теме ЛиЧа, со свой персональной позицией. Он как я понимаю просто - не нравиться и по этому определен в ранг обезьянки?



#2548
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Пашка потихоньку становится человеком:D
  • 0

#2549
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Пашка потихоньку становится человеком :D

 

:D


  • 2

#2550
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:idea:  Он не человек только потому, что с вами не согласен. Вам просто не удобно с ним общаться. Было бы у вас все хорошо в жизни, вы бы с ним прекрасно поладили. ( мнение )



#2551
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
У меня значит все налаживется.
Ты мне начинаешь нравится )
У тебя глаза добрые (с) :D
  • 0

#2552
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

У меня значит все налаживется.
Ты мне начинаешь нравится )
У тебя глаза добрые (с) :D


Спасибо, приятно читать. Дай бог, что бы у нас было самое лучшее общение в этой галактике, а следовательно у вас в жизни было все лучше всех!

#2553
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

ничеси тут страсти по ночам)))))а мы вчерась пошли гулять))) и как то так загуляли, что и о времени забыли)))))


  • 0

#2554
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
а то) это замужем все размеренно
  • 0

#2555
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

учитывая мои  характер, тягу к приключениям и любовью устраивать из жизни своей бразильский сериал... со мной ваще не скучно))))


  • 0

#2556
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
ну.. меня "санта-барбара" преследует всю жизнь)
привыкнешь
  • 0

#2557
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ну скажите спасибо что санта-барбара, а не не "Перевозчик", например.. или лучше "город грехов"

а ещё лучше "Делитель"


Сообщение отредактировал zavuch: 10.06.2017, 11:35:41

  • 0

#2558
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

А можно вопрос, в неформальной обстановке. Понимаю Мага( он Же Мега, он Серик  3 секунды )  от темы секса не оттащишь. Не в ракурсе лича как не крути. Ну и конечно ведет в других ветках очень опасный ракурс общения. А вот Пашка... матом не ругается, персонально не кого не оскорбляет ( первый) общается по теме ЛиЧа, со свой персональной позицией. Он как я понимаю просто - не нравиться и по этому определен в ранг обезьянки?

Мега есьже прёт огонь, Пашка цивильный, но его позиция местных не устраивает так как никто правду в глаза не любит...Ну а Псих, он просто ПСИХ. Вечно глюки, вечно бред, вечная температура. Я не знаю почему их не любят? Мегу надо любить за его извечное желание удовлетворить женщин, они должны ему поклоняться и молиться, просить посетить Алмату и Тастак, Пашку в депутаты надо и пусть гласит голос народа, а Псих же просто натура добрая, дружелюбная и отзывчивая. Нечего их извечно в обезьянках держать :lol: !!! Вообще это самые лучшие и светлые 3 натуры в этом темном месте, где души форумчан поглощены злобой, ненавистью, непониманием и неприятием. 



#2559
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

залезла я на алиэкспресс :faceoff: это все мне надо :faceoff:  :ninja:  :lol:


  • 0

#2560
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

А можно вопрос, в неформальной обстановке. Понимаю Мага( он Же Мега, он Серик  3 секунды )  от темы секса не оттащишь. Не в ракурсе лича как не крути. Ну и конечно ведет в других ветках очень опасный ракурс общения. А вот Пашка... матом не ругается, персонально не кого не оскорбляет ( первый) общается по теме ЛиЧа, со свой персональной позицией. Он как я понимаю просто - не нравиться и по этому определен в ранг обезьянки?

Мега есьже прёт огонь, Пашка цивильный, но его позиция местных не устраивает так как никто правду в глаза не любит...Ну а Псих, он просто ПСИХ. Вечно глюки, вечно бред, вечная температура. Я не знаю почему их не любят? Мегу надо любить за его извечное желание удовлетворить женщин, они должны ему поклоняться и молиться, просить посетить Алмату и Тастак, Пашку в депутаты надо и пусть гласит голос народа, а Псих же просто натура добрая, дружелюбная и отзывчивая. Нечего их извечно в обезьянках держать :lol: !!! Вообще это самые лучшие и светлые 3 натуры в этом темном месте, где души форумчан поглощены злобой, ненавистью, непониманием и неприятием. 

 

 

Эта йог-сотот, а про меня чё ничё не сказал?? )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.