Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1021
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Алеша чужая душа принадлежать вам не может никак, слишком многого хотите
Опомнитесь
А то аки бес
  • 0

#1022
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Алеша чужая душа принадлежать вам не может никак, слишком многого хотите
Опомнитесь
А то аки бес

Так я ведь тоже взамен отдаю ей часть своей души (то что иная порой не берет - ее дело, мое дело - отдать), а она, видите ли, всего лишь просто играется, как с резиновой говорящей дилдо-грелкой в полный рост... вот это сильно огорчает и бьет по самооценке.


  • 0

#1023
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Конкретно пожалуйста, в чем заключается процесс дарения части вашей души?
  • 0

#1024
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Самооценка алеша - это исключительно субъективная категория, о чем говорит первая часть этого слова буквально
Мы все себя любим априори, нас в себе все устраивает, по нашему мнению мы самые лучшие люди на свете
Однако этого недостаточно. А почему алеша?
  • 0

#1025
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Самооценка алеша - это исключительно субъективная категория, о чем говорит первая часть этого слова буквально
Мы все себя любим априори, нас в себе все устраивает, по нашему мнению мы самые лучшие люди на свете
Однако этого недостаточно. А почему алеша?

О субъективной самооценке толковать смысла вообще нет, я говорю об объективной самооценке, которая учитывает ваши:

-  статус

-  положение в обществе

-  мнение общества о вас

-  то, что общество позволяет себе в отношении вас

 

Т.о., то, девушка сочла возможным использовать и выбросить мужчину, никак не дает положительных очков данному мужчине - чисто мое мнение.


  • 0

#1026
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

статус

- положение в обществе

- мнение общества о вас

- то, что общество позволяет себе в отношении вас

Понты, одним словом. Какое мне дело до мнения сферического общества в вакууме? Мнение отдельно взятых людей еще можно (иногда и нужно) учитывать, но "общества"?


  • 0

#1027
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Понты, одним словом. Какое мне дело до мнения сферического общества в вакууме? Мнение отдельно взятых людей еще можно (иногда и нужно) учитывать, но "общества"?

Под "обществом" я как раз и понимаю отдельные категории и слои релевантных для каждого человека людей, мнение которых ему важно.

Но согласитесь: чем шире круг этих людей - тем весомее рефлексивная отдача от их мнения.

Т.е., к примеру, одно дело, когда только шеф считает тебя незаменимым работником, другое - когда весь коллектив так считает, и третье - когда вся страна так считает.


  • 0

#1028
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Т.е., к примеру, одно дело, когда только шеф считает тебя незаменимым работником, другое - когда весь коллектив так считает, и третье - когда вся страна так считает.

Это насколько должна быть низкая самооценка, чтобы такие критерии приоритетом ставить?


  • 0

#1029
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Это насколько должна быть низкая самооценка, чтобы такие критерии приоритетом ставить?

Не приоритетом, а доказательством - критерием объективности и правдоподобности своей собственной субъективной самооценки.

Как говорит БС - мы все считаем себя "красавчегами во всех смыслах", но ведь это зачастую очень далеко от реальности. 


Сообщение отредактировал Декабрист: 08.06.2017, 16:54:31

  • 0

#1030
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

критерием объективности и правдоподобности своей собственной субъективной самооценки

Ага-ага. То есть себя человек оценивает субъективно, а вот ближнего своего - объективно :lol: 


  • 0

#1031
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Ага-ага. То есть себя человек оценивает субъективно, а вот ближнего своего - объективно :lol:

"Тысячи леммингов не могут ошибаться" © :dont:


  • 0

#1032
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

но ведь это зачастую очень далеко от реальности.


А реальность разве тоже не субъективная вещь?

#1033
Simpa))

Simpa))
  • Читатель
  • 5 сообщений

а зачем ей тогда говорить мне ,что надоело одиночество..как ей хочется чтобы ее по утрам будили прижимая крепко к себе...эхх...клубок противоречий ...но самое страшное,что именно такую я никогда не найду..пытался подстраиваться под нее,хотя давалось очень тяжело.еще хуже становится..вот прошло трое суток..скинул ей стихотворение про любовь..ответила "спасибо".и все..тишина..опять молчит..не пишет не звонит..
меня просто убивает ее поведение...чтобы с ней увидется,надо чтобы совпало три события..чтобы была под градусом,в хорошем настроении и Марс находился в третьей фазе Луны наверное...причем мне надо позвонить первому...вот угораздило меня блин..была не была...буду ждать до упора..если первой не обЪявится,сам не позвоню и не напишу...значит не нужен я ..так это надо принять

Я бы вам посоветовала тупо посмотреть по сторонам)
Найти себе другую , тогда и зацикленность на ней пройдёт))
Больше всего меня напрягает , что она любительница выпить , это раз , второе , то что раскрепощённый секс в пьяном состоянии , а это не есть гуд)

#1034
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

А реальность разве тоже не субъективная вещь?

Да. Субъективность реальности каждого из нас неизбежна и обусловлена точкой отсчета (как правило, в эгоцентричной картине мира это сам человек) и системой координат (набором его принципов и мировоззренческих догм). 

Но ведь что-либо субъективное - сиречь необъективное и не может являться аргументом. Для этого вводится понятие объективной реальности - как усреднения совокупности субъективных реальностей. И вот этим весомым аргументом, как говорится, уже можно отхлестать оппонента по "морде", как часто делал Пашка в отношении РСП.


Сообщение отредактировал Декабрист: 08.06.2017, 17:28:46

  • 0

#1035
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Я не фига не понял! Но было - красиво! Вот вы привели в пример садиста Пашку...но ведь это лишь субъективный взгляд каждого присутствующего... ведь не кто не подошел и не спросил : а что ты имел в ввиду говоря такие вещи? Может быть он бы разложил по полочкам, а там вообще все не так как показалось.

Декабрист... а если посмотреть на феномен этого засранца в жизни каждого из вас. Когда то лет 4-5 назад заходя в лич и высказывая свое мнение которое не совпадало с мнением нескольких избранных особ то сразу были санкции, от болтов до публичного унижения. А теперь посмотрите как каждый из вас может спокойно и весело провести целый день не взирая на то, что ему хочется сказать. Т.е. на столько ли этот Пашка засранец для каждого из вас?

Если честно посмотреть на картину в целом... что бы вы сказали, много плохого для "конечного результата" было сделано или все таки, он полный отстой и ЧСВшник?

Сообщение отредактировал Жоконда: 08.06.2017, 17:41:16


#1036
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

1.она часто выпивает..когда трезвая,то всегда напряжена и молчалива..и наоборот если выпьет

2.никогда первая не позвонит и не напишет..один раз решил подождать,дай думаю подожду..наберу терпения..месяц ждал,ждал...и не выдержал..

3.предлагаю ей..давай на великах покатаемся или на рыбалку съездим ну или просто на машине попутешествуем...не хочет

4.когда проявляю упорство чтобы увидется ,то раздражается или просто даже приглашаю к себе домой на те же шашлыки отказывается

5.целыми днями ходит к косметологам массажистам и прочим спецам данного профиля..для чего тебе это?ведь ты безвылазно дома сидишь.молчит..а это на самом деле так..если куда и выходит,то со мной..

6.когда пьяная,то соглашается куда-нибудь сходить..

7.у меня от нее крышу сносит..не могу сдерживаться..хочу обнять и поцеловать..отстраняется...и так постоянно...при этом твердит как я ей нравлюсь

8.у нее точно никого нет..потому что я сдружился с ее мамой..та все рассказала про ее личную жизнь

9.часто когда напьется то начинает плакать..вспоминать бабушку

10.я ей предлагал все обсудить..не хочет..

что мне делать а???женщины...подскажите..я думаю о ней каждую минуту..крик души..не думал что в старости такое постигнет меня

я не могу ее изменить..ее поведение...и она я так понимаю не хочет ничего менять...такая противоречивая((((((

А что вас в ней привлекло?

а) Красивая фигура и внешность,  

б) пьянство,

в) нимфомания, 

г) отстраненность.

 

Возможно тот секс был своеобразным экспромтом "выпуска пара", попытка расслабиться и отвлечься.

Ее мама могла просто не знать о ее личной жизни, т.к. не всё тут же рассказывается родителям. 

Да, скорее всего  вы ей нравитесь, но не более. :-/


  • 0

#1037
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Она "нитакая"...))))
Не понимаю...
Отпрыск есть, доход есть. ..мультиоргазмирующая мадам тоже есть...причем не требующая обязательств...
Казалось бы радуйся и чпокайся...заведи еще пару тройки 20, 30 летних и чпокай тех и ее...
  • 0

#1038
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Алеша чужая душа принадлежать вам не может никак, слишком многого хотите
Опомнитесь
А то аки бес

Так я ведь тоже взамен отдаю ей часть своей души (то что иная порой не берет - ее дело, мое дело - отдать), а она, видите ли, всего лишь просто играется, как с резиновой говорящей дилдо-грелкой в полный рост... вот это сильно огорчает и бьет по самооценке.
чаще всего наоборот)) женщина-игрушка же ;)
  • 0

#1039
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Бедные женщины...так и хочется подобрать, обогреть. ..ну в общем вы поняли ))))
  • 0

#1040
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Она "нитакая"...))))
Не понимаю...
Отпрыск есть, доход есть. ..мультиоргазмирующая мадам тоже есть...причем не требующая обязательств...
Казалось бы радуйся и чпокайся...заведи еще пару тройки 20, 30 летних и чпокай тех и ее...

Любовь зла)) :D  :faceoff:

 

Один знакомый сожительствует с женщиной, которая любит его без ума, терпит все его издевательства, выполняет все обязанности жены.

Для него это просто очередная игрушка, он прилюдно ее унижает, заставляет все бросать и бежать по первому зову к нему, даже если он пьяный в кабаке, а она на работе.

 

Проще же один раз пережить эту ломку и как говорится от любви до ненависти ...


Сообщение отредактировал Фефочка: 08.06.2017, 23:22:25

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.