Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#581
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

мечтать не вредно, вредно не мечтать


  • 0

#582
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

А? Что? Евангелие? От какого Матвея? Не всегда человек может поступить со мной так же, как я поступил к примеру с другим. Для этого нужно как минимум мозги очко железное делать иногда вещи, которые не нравятся другим. К примеру если человек в классе атаман, то он может нащелкать другим, а ему никто. Или человек продуман, он кинул кого-то красиво и не факт что у других хватит тямы кинуть его так же, к тому же варианты кидалова он знает. Вон же Синса говорила что никто и ничего никому не должен. Так же никто не должен заморачиваться о том, что кому-то неприятно. Во! Учусь есьже! Мне проще наплевать на мысли и чувства других как большинству тутошних, чем париться об этом - местная школа!

Окей, я понял - чел уверен, что с ним такого не может произойти, как он делает с другими. Но он все равно понимает, что поступает плохо. Так вот как ему живется с этой мыслью? Не хочется ли провалиться сквозь землю, убиться об стену, дабы сделать мир чище, очистив его от себя урода?

 

Чего? А почему вообще чел должен думать о том, что плохо кому-то постороннему сделал?Да я думаю что челу живется атдущи! Почему кто-то должен париться о проблемах других? Ваще не пойму есьже. Если чел тупой и слабый в этом кто виноват? Папа и мама, вот пусть они и заботятся о душевном спокойствии обижаемого. Вот представляю. Занозил один другому и короче первый идет парится что второго занозил, а второму уже пофигу, он сам понял что лоханулся и успокоился, было и было, всё в руках Всевышнего. А первый пришёл домой и об стенку головой разбился - самоубийство грех! Так что вопрос двоякий.



#583
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Йож такой похабник окасца

Еще и нахал временами :smoke: 


  • 0

#584
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Йож такой похабник окасца

Еще и нахал временами :smoke:
и гордится же)

*жует бутерброт с вареньем и говорит, иду я такой, а женщины штабелями сами укладываются :D
  • 0

#585
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Чего? А почему вообще чел должен думать о том, что плохо кому-то постороннему сделал?Да я думаю что челу живется атдущи! Почему кто-то должен париться о проблемах других? Ваще не пойму есьже.

Да тут че-то замкнутый круг получился... чел не парится, потому что у него рефлексия не работает. А рефлексия не работает, потому что чел не парится. Короче, такого проще убить и закладывать рефлексию на более раннем этапе воспитания :smoke:


  • 0

#586
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

иду я такой, а женщины штабелями сами укладываются

ВотЪ!

:D  :D 

А почему вообще чел должен думать о том, что плохо кому-то постороннему сделал?

Про плевок в общество и ответку слышали выражение?

Не стоит доставлять неудобства и проблемы окружающим, если этого можно избежать не в ущерб себе. И дело даже не в карме, а в элементарной порядочности.


  • 1

#587
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Разве женщина не делает плохо мужчине годами его мурыжа вокруг да около?
  • 0

#588
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Разве женщина не делает плохо мужчине годами его мурыжа вокруг да около?

В каком плане "мурыжит"?

Плохо или хорошо зависит от восприятия ситуаций самим человеком. Есть люди, кому хорошо, когда им изменяют, есть те, кому все равно что их предали (например) и т.д.


  • 0

#589
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Имхуится мне, что не дело общества лезть в личные отношения двух половозрелых особей...

А речь о личных отношениях? Вроде как изначально обсуждение того, что нужно себя вести как му#ак и жизнь наладится.

К примеру если человек в классе атаман, то он может нащелкать другим, а ему никто. Или человек продуман, он кинул кого-то красиво и не факт что у других хватит тямы кинуть его так же, к тому же варианты кидалова он знает. Вон же Синса говорила что никто и ничего никому не должен. Так же никто не должен заморачиваться о том, что кому-то неприятно.

  • 0

#590
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Разве женщина не делает плохо мужчине годами его мурыжа вокруг да около?

В каком плане "мурыжит"?
Плохо или хорошо зависит от восприятия ситуаций самим человеком. Есть люди, кому хорошо, когда им изменяют, есть те, кому все равно что их предали (например) и т.д.
Ну например. ..тянет с рождением ребенка или детей...потом хоп.. извини милый возраст...здоровье и т.д.
  • 0

#591
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Есть люди, кому хорошо, когда им изменяют...

Да ну? Хотел бы на таких извращенцев посмотреть :eek:

 

А чего он сам ему не набил лицо? Зачем группу тащить? Как-то это не по-мужски  :faceoff:


Сообщение отредактировал Декабрист: 24.05.2017, 16:55:24

  • 0

#592
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Ну например. ..тянет с рождением ребенка или детей...потом хоп.. извини милый возраст...здоровье и т.д.

Дамы (как и мужчины) в праве распоряжаться своим собственным телом так, как считают нужным. Это только их тело и ничье больше.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 24.05.2017, 16:55:51

  • 1

#593
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

стоит ли человек,который мурыжит времени?

 

думаю,нет,вне зависимости от половой принадлежности


  • 0

#594
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Дамы (как и мужчины) в праве распоряжаться своим собственным телом так, как считают нужным.

Ну тут, наверное, есть таки нюансы. Не в смысле распоряжения телом, а в плане оправдания ожиданий и выполнения данных при свадьбе обещаний.


  • 0

#595
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Ну например. ..тянет с рождением ребенка или детей...потом хоп.. извини милый возраст...здоровье и т.д.

Дамы (как и мужчины) в праве распоряжаться своим собственным телом так, как считают нужным. Это только их тело и ничье больше.
а не проще ли изначально сказать мол детей от тебя не хочу..и вообще не хочу...
Скажите дамы почему вы изначально не честны?)))
  • 0

#596
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Точнее по-другому. ..
Почему вы не говорите правды?
  • 0

#597
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
но в итоге, имел общее уважение...

Это школьная движуха. Во взрослой жизни тот, кто выясняет отношение кулаками, уважение вряд ли заслужит. А вот статус агрессивного м.дака, с которым сложно иметь дело - запросто.

Речь не о том, конечно, что драк избегать надо - их провоцировать самому не стоит. Так-то понятно, в ответ на оскорбление в дыню сунуть вполне оправдано.


Сообщение отредактировал Йожык: 24.05.2017, 16:59:49

  • 0

#598
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

А почему вообще чел должен думать о том, что плохо кому-то постороннему сделал?

Про плевок в общество и ответку слышали выражение?

Не стоит доставлять неудобства и проблемы окружающим, если этого можно избежать не в ущерб себе. И дело даже не в карме, а в элементарной порядочности.

 

Ещё смотря какое общество. Если общество с понятиями и правильное, то тут конеееечно, а если жайский народ без понятий, то пусть кучкуются. Если окружающие не доставляют проблем, то пусть дышат как хотят, а если нозят и напрягают, то думаю ни один порядочный молчать не будет. Что интересно для местных дам порядочность? И если к примеру ты прав, то почему чего-то надо избегать? Я считаю что нейтралитет должен был. Если мне чел не интересен и не связан, то я даже слово не скажу - каждый др***т как он хочет, я др***у как я хочу, лишь бы сами не лезли и не трогали.


Сообщение отредактировал ReijiiVSstpds: 24.05.2017, 17:00:44


#599
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Скажите дамы почему вы изначально не честны?)))
потому что до свадьбы Вы тож любите лапшу на уши повесить и не стремиться ее выполнять после загса 
  • 1

#600
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Точнее по-другому. ..
Почему вы не говорите правды?

потому что мы говорим то,что вы хотите слышать


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.