Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4081
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

в следующий раз забей и пройди мимо)) 


  • 0

#4082
Акжал

Акжал
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Всем дорого дня

Не знаю куда написать свой вопрос.

Женщина 38 лет

Вопрос

  1. Отрастить длинные волосы – но не красить (имеются седые волосы ) ?
  2. Либо подстричь и носит короткие волосы но и тоже не красить ?

Прошу совета.

Заранее спасибо


  • 0

#4083
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

 

или она кого-то соблазняет  :lol:  а тут раз и ты присекла. 

 

шеф рассказывал, пришли как-то раз три дамы на встречу с ними (исключительно рабочую). а было лето и в офисе работал кондер. Но видимо одной из дам не комфортно ходить в белье и под блузу она решила не надевать бюстгальтер. К слову, мужикам нашим было очень не ловко наблюдать за ее торчащими сосками, но они предпочли не указывать даме на это недоразумение))

Ты прям как в воду глядишь. Только в отличии от мужиков, предпочла и нарвалась  :D  (кстати мужчины не скажут об этом девушке) 

Вот тоже была мысль, может там специально это все было задумано, а я тут со своей деликатностью  :D  

 

 

че вы к соскам торчащим придрались.

я вот летом не ношу лифчик с поролоном. Только нежное, легкое, воздушное кружево. 

Ну и, конечно, соски торчат. И мне как-то фиолетово, что там думают другие, главное же -  мне комфортно, мне не так жарко. 

И еще ни один(одна) мне замечание не сделал(а) типа: "Мадам, у вас сосцы видать" :D


Сообщение отредактировал Vatrushka: 10.12.2018, 11:15:13

  • 0

#4084
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
че вы к соскам торчащим придрались.

потому что это как минимум не красиво идти на рабочую встречу с торчащими сосцами. Грань то должна быть, куда так можно пойти,а куда не стоит. 

И конечно замечание не сделают, а вот после далеко не все будут в восторге от этого.


Сообщение отредактировал Patricia Kaas: 10.12.2018, 11:24:11

  • 0

#4085
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
че вы к соскам торчащим придрались. я вот летом не ношу лифчик с поролоном. Только нежное, легкое, воздушное кружево.  Ну и, конечно, соски торчат. И мне как-то фиолетово, что там думают другие, главное же -  мне комфортно, мне не так жарко.  И еще ни один(одна) мне замечание не сделал(а) типа: "Мадам, у вас сосцы видать"

Потому что по корпоротивной этике это нарушение дресс-кода. Такое же, как и прозрачная блузка, расстегнутая ширинка, контур нижнего белья и т.д. 

Что нормального в торчащих из под блузки коричневых сосках размером с 10 тенге? Где даже цвет можно разглядеть.  :faceoff:


Сообщение отредактировал sinsemilia: 10.12.2018, 11:25:42

  • 0

#4086
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Вот злыдни, а. Я же не в прозрачной блузке. Просто лифчик не имеет бронь в виде поролона.

Зато комфортно. 

Да и 21 век на дворе. Женщина имеет право выглядеть, как хочет. Еще каких-то сто лет назад женщина без корсета - тоже моветон был.

А лифчик без поролона, да еще и в 40 градусную жару - это не зло, это спасение. А люди всегда будут недовольные, как в рассказе:

Идет мужик и тащит осла. Люди говорят: вот дурак, у него осел, а он пешком идет.

Мужик сел на осла. Идет дальше, люди опять говорят: "Вот идиот. Такой огромный на бедного ослика залез. Мог бы и пешком пройтись".

Люди всегда будут судачить. Всегда будут недовольные. Поэтому не надо на них внимание обращать. 


  • 0

#4087
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Если груди молоды и прекрасны, то это эстетическое удовольствие, можно и простить нарушения, а в обратном случае-отчего мы должны терзаться противными видами?
  • 0

#4088
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Вот злыдни, а. Я же не в прозрачной блузке. Просто лифчик не имеет бронь в виде поролона.

Зато комфортно. 

Да и 21 век на дворе. Женщина имеет право выглядеть, как хочет. Еще каких-то сто лет назад женщина без корсета - тоже моветон был.

А лифчик без поролона, да еще и в 40 градусную жару - это не зло, это спасение. А люди всегда будут недовольные, как в рассказе:

Идет мужик и тащит осла. Люди говорят: вот дурак, у него осел, а он пешком идет.

Мужик сел на осла. Идет дальше, люди опять говорят: "Вот идиот. Такой огромный на бедного ослика залез. Мог бы и пешком пройтись".

Люди всегда будут судачить. Всегда будут недовольные. Поэтому не надо на них внимание обращать. 

Не обращать внимание можно. Смущать то так зачем?)))


  • 0

#4089
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Вот злыдни, а. Я же не в прозрачной блузке.

так мы вроде и не о вас говорили . дама из моего рассказа была в прозрачной и трех мужчин поставила в неловкое положение. и знаю точно, что им хотелось скорее закончить беседу ибо удовольствия они не получили от вида, хоть и грудь была красива.


  • 0

#4090
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

Вот злыдни, а. Я же не в прозрачной блузке.

так мы вроде и не о вас говорили . дама из моего рассказа была в прозрачной и трех мужчин поставила в неловкое положение. и знаю точно, что им хотелось скорее закончить беседу ибо удовольствия они не получили от вида, хоть и грудь была красива.

 

Место не располагало и случай.


  • 0

#4091
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Если груди молоды и прекрасны, то это эстетическое удовольствие, можно и простить нарушения, а в обратном случае-отчего мы должны терзаться противными видами?

 

Баб Сонь, все в порядке. Тем более их не видно. Они просто выступают.

 

 

Не обращать внимание можно. Смущать то так зачем?)))

 

Вообще ни разу не видела смущенного взгляда. Так как самих сосков (то есть цвет сосков, их форму, размер, фактуру и т.д.) не видно. они просто немного выступают, не более.


  • 0

#4092
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Ватрушка, ты не права. 

В крупных международных компаниях (а у нас именно такая) есть понятие "Дресс-код". Понятие вполне простое для исполнения, так как стиль - кэжуал, никто не придирается ни к джинсам, ни к топам и открытым плечам (да да, на предыдущем месте у нас штрафанули девочку за топ на бретельках). По улице ты хоть голой ходи, а на работе будь добра соблюдай правила. Не нравиться - работай дома хоть голая. 

Есть установленные правила дресс-кода (прописанные), например про стиль и цвет одежды, маникюр, парфюм и т.д. А есть внегласные, которые не нужно никому говорить, которые люди сами должны понимать. К ним относиться прозрачная одежда, короткие миниюбки и выглядывающие чутки из под них. И здесь не проканает "ачетакова". Виднеющиеся из под кофты соски - это нарушение дресс-кода, причем явное. Дело не в судачестве, ты меня знаешь, я далеко не ханжа, но тут был явно перебор и неадекватная реакция на замечание.  

Не, правда, а четакого, давайте трусы не носить, пусть все видно будет. А мужчины тоже пусть не носят и ходят со стояком, а че, судачить всегда же будут, люди то всегда недовольные. ))))  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 10.12.2018, 11:58:24

  • 2

#4093
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

так мы вроде и не о вас говорили . дама из моего рассказа была в прозрачной и трех мужчин поставила в неловкое положение. и знаю точно, что им хотелось скорее закончить беседу ибо удовольствия они не получили от вида, хоть и грудь была красива.

 

это круто, конечно. 

может лифчик забыла с утра одеть, а бежать переодеваться некогда было :D мало ли.

не знаю, но почему-то осуждения не испытываю. может просто к внешнему виду людей равнодушна. ибо на работе работаю с людьми и за столько лет чего только не насмотрелась, что уже все притерлось и приелось.мало, что вызывает какие-то эмоции. 


  • 0

#4094
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

 

Вообще ни разу не видела смущенного взгляда. Так как самих сосков (то есть цвет сосков, их форму, размер, фактуру и т.д.) не видно. они просто немного выступают, не более.

 

Тщательно маскируют. Был случай, правда с мужчиной коллегой, на встрече рабочей. Сидит, ноги растопырыл во всю ширь и мама мия срамота. Народу человек десять. Мне не повезло сидеть напротив этого "чуда". Тоже никто не заметил моего смущения. Но, это было ужасно.


  • 0

#4095
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Если груди молоды и прекрасны, то это эстетическое удовольствие, можно и простить нарушения, а в обратном случае-отчего мы должны терзаться противными видами?

Там после трех детей  :faceoff:

 

Кстати, это так сильно соски разносит после 3-х кормлений, что они превращаются в мозолистые бугры? 


  • 0

#4096
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

Если груди молоды и прекрасны, то это эстетическое удовольствие, можно и простить нарушения, а в обратном случае-отчего мы должны терзаться противными видами?

Там после трех детей  :faceoff:

 

Кстати, это так сильно соски разносит после 3-х кормлений, что они превращаются в мозолистые бугры? 

 

У кого как. И вроде ничего в мозоли не превратилось. Бугров тоже не наблюдается)))


  • 0

#4097
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Ватрушка, ты не права. 

В крупных международных компаниях (а у нас именно такая) есть понятие "Дресс-код". Понятие вполне простое для исполнения, так как стиль - кэжуал, никто не придирается ни к джинсам, ни к топам и открытым плечам (да да, на предыдущем месте у нас штрафанули девочку за топ на бретельках). По улице ты хоть голой ходи, а на работе будь добра соблюдай правила. Не нравиться - работай дома хоть голая. 

Есть установленные правила дресс-кода (прописанные), например про стиль и цвет одежды, маникюр, парфюм и т.д. А есть внегласные, которые не нужно никому говорить, которые люди сами должны понимать. К ним относиться прозрачная одежда, короткие миниюбки и выглядывающие чутки из под них. И здесь не проканает "ачетакова". Виднеющиеся из под кофты соски - это нарушение дресс-кода, причем явное. Дело не в судачестве, ты меня знаешь, я далеко не ханжа, но тут был явно перебор и неадекватная реакция на замечание.  

Не, правда, а четакого, давайте трусы не носить, пусть все видно будет. А мужчины тоже путсь не носят и ходят со стояком, а че, судачить всегда же будут, люди то всегда недовольные. ))))  

 

возможно. у меня на работе нет дресс кода. поэтому летом я хожу в кружевных лифчиках. и буду ходить.

я прекрасно понимаю, что встречают по одежке, а провожают по уму. но черт побери, я себя уже зарекомендовала, как отличного спеца, так что мне уже можно ходить, как я хочу.  :D  

P.S. я палку не перегибаю, не хожу вульгарно или вызывающе, но :idea:  летом должна быть свобода :idea: хоть немного


  • 0

#4098
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Накладки для увеличения сосков предлагаются к продаже, думается мне это не для эффекта как после 3 х кормлений ))
  • 0

#4099
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

возможно. у меня на работе нет дресс кода. поэтому летом я хожу в кружевных лифчиках. и буду ходить.

я прекрасно понимаю, что встречают по одежке, а провожают по уму. но черт побери, я себя уже зарекомендовала, как отличного спеца, так что мне уже можно ходить, как я хочу.  :D  

P.S. я палку не перегибаю, не хожу вульгарно или вызывающе, но :idea:  летом должна быть свобода :idea: хоть немного

Я говорю не про лето, случай в пятницу был. Также говорю про дресс-код того места, где был случай.  

В наше время уж с чем-чем, но с одеждой и бельем проблем нет. Можно купить и удобное и красивое, чтобы все прикрывало и выглядело эстетично. 


  • 0

#4100
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Накладки для увеличения сосков предлагаются к продаже, думается мне это не для эффекта как после 3 х кормлений ))

Интересно, на них есть спрос? 

Чем ничего сексуального не вижу в торчащих сосках у дамы средних лет и матери 3-х детей  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.