Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3981
Filina

Filina
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

 

2 вопрос

чтоб начать действительно серьезные отношения (я не про секс) сколько вам надо свиданий?

несколько месяцев)))

поддерживаю, человека за пару свиданий хрен узнаешь


  • 0

#3982
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Значит пару свиданий для секса достаточно, а для серьезных отношений очень мало чтоб узнать человека так?


  • 0

#3983
305

305
  • Гость
  • 11 сообщений

Раскрепощенная девушка может быть в обычной жизни (вне постели), стеснительная, скромная и даже застенчивая?


Конечно может :)
  • 0

#3984
305

305
  • Гость
  • 11 сообщений

Значит пару свиданий для секса достаточно, а для серьезных отношений очень мало чтоб узнать человека так?

Все индивидуально, кому то и для секса пару свиданий мало, а кому то нет.
  • 0

#3985
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

семейные отношения могут быть построены только на сексуальных отношениях, может ли секс заменить другие аспекты жизни

не в той ветке вопрос задал. Интим очень значим, но и остальные показатели важны.

 

т.е. не будет полноценных отношений?


  • 0

#3986
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

семейные отношения могут быть построены только на сексуальных отношениях, может ли секс заменить другие аспекты жизни

если отношения будут строиться только на интиме, они не продлятся долго, кому-то захочется большего

 

а допустим большего не хочется есть шанс?


  • 0

#3987
305

305
  • Гость
  • 11 сообщений

2 вопрос
чтоб начать действительно серьезные отношения (я не про секс) сколько вам надо свиданий?


Сложно ответить, зависит от того как будут развиваться отношения.
  • 0

#3988
305

305
  • Гость
  • 11 сообщений

семейные отношения могут быть построены только на сексуальных отношениях, может ли секс заменить другие аспекты жизни


Знаю такую семью, жтть можно конечно, но в каких то вопросах возникают трудности. Но жто куда лучше чем когда люди живут просто вместе потому что надо, без каких- либо чувств и взаимных желаний.
  • 0

#3989
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Значит пару свиданий для секса достаточно, а для серьезных отношений очень мало чтоб узнать человека так?

секс не повод для знакомства))


  • 1

#3990
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

семейные отношения могут быть построены только на сексуальных отношениях, может ли секс заменить другие аспекты жизни


Знаю такую семью, жтть можно конечно, но в каких то вопросах возникают трудности. Но жто куда лучше чем когда люди живут просто вместе потому что надо, без каких- либо чувств и взаимных желаний.

 

оба живут так или только один?


  • 0

#3991
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

 

 

семейные отношения могут быть построены только на сексуальных отношениях, может ли секс заменить другие аспекты жизни

не в той ветке вопрос задал. Интим очень значим, но и остальные показатели важны.

 

т.е. не будет полноценных отношений?

 

нет. имхо


  • 0

#3992
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Значит пару свиданий для секса достаточно, а для серьезных отношений очень мало чтоб узнать человека так?

секс не повод для знакомства))

 

:lol:  это пять


  • 0

#3993
Filina

Filina
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Значит пару свиданий для секса достаточно, а для серьезных отношений очень мало чтоб узнать человека так?

ну у кого как.. мне пары свиданий недостаточно


  • 0

#3994
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Значит пару свиданий для секса достаточно, а для серьезных отношений очень мало чтоб узнать человека так?

ну у кого как.. мне пары свиданий недостаточно

 

недостаточно для секса пару свиданий?? :-/

ну я даже не знаю тогда


  • 0

#3995
Filina

Filina
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

 

если отношения будут строиться только на интиме, они не продлятся долго, кому-то захочется большего

а допустим большего не хочется есть шанс?

если у женщины все есть и ее такое положение дел устраивает, то все может быть, это работает и в отношении мужчин..

это как в анекдоте: "Она была такая постоянная, замуж выходила уже в 4-ый раз, а любовник один и тот же"..

то есть работает в отношении любовников, которые уже имеют и семьи и детей, ну я так думаю


  • 0

#3996
Filina

Filina
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

 

ну у кого как.. мне пары свиданий недостаточно

недостаточно для секса пару свиданий?? :-/

ну я даже не знаю тогда

а ты чего почву что ли прощупываешь :D  :D  :D

чего ты не знаешь, просто девушек таких видимо не встречал) мы же все разные, по-разному устроены, по-разному мыслим и чувствуем


Сообщение отредактировал Filina: 10.09.2018, 14:37:48

  • 0

#3997
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

а ты чего почву что ли прощупываешь     чего ты не знаешь, просто девушек таких видимо не встречал) мы же все разные, по-разному устроены, по-разному мыслим и чувствуем

неа не верю

мы все главное взрослые и все нам хочется быстрее, опустив некоторые моменты, при взаимной симпатии

просто интересуюсь нельзя что ли?


  • 0

#3998
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

секс не повод для знакомства))
хорошо сказано 
  • 0

#3999
Filina

Filina
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

неа не верю

мы все главное взрослые и все нам хочется быстрее, опустив некоторые моменты, при взаимной симпатии

просто интересуюсь нельзя что ли?

ну твое право, у каждого свое мнение

а я просто пошутила :D


Сообщение отредактировал Filina: 10.09.2018, 14:43:21

  • 0

#4000
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

неа не верю

мы все главное взрослые и все нам хочется быстрее, опустив некоторые моменты, при взаимной симпатии

просто интересуюсь нельзя что ли?

а я просто пошутила :D

 

ты еще напиши что пошутила что больше двух свиданий :D

а то скоро пару дней свободных будут)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.