Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3561
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

смысл спортом занимаца, если после него 1,5 литра пива?

из двух зол надо выбирать добро :D

а можно 1,5, а потом спортом :D :smoke:


  • -1

#3562
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

1,5 литра пива?

для некоторых богатырей-это такая капля в океане

 

там уже бубенцы высыхая, просто висят((


  • 0

#3563
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

не все же спортом для похудения занимаются или для здоровья, я для навыка занимаюсь спортом, и вот этот навык не давно помог мне, 10 лет не помогал необходимости не было, а тут помог, но лучше бы так и не было необходимости...


  • 0

#3564
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

1,5 литра пива?

для некоторых богатырей-это такая капля в океане

 

там уже бубенцы высыхая, просто висят((

 

у меня был период, когда бутылка вина как компот попить :D


  • 0

#3565
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

у меня был период, когда бутылка вина как компот попить
ты считала себя алкашкой?  
  • -1

#3566
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

мне бутылка хорошего вина тоже как компот..

это лучше, чем пить плохой коньяк и запивать пивом

уж лучше вино


  • 0

#3567
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

15-шка сегодня в парке президента

что то я не вкурил
полтарашку уже завалил так?
на пятнашке ожидает вроде вас в парке.не верьте ему.)))
  • 0

#3568
Непонятный человек

Непонятный человек
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

 

Я всю жизнь думала, что мне попался дефектный муж, скажем так
Все думала, что это аномалия что у него одно яйцо выше, другое ниже
Оказалось это норма :D

Если бы они были одном уровне, коз мужчинам бы ходить не удобно было))))
Что интересно они чувствуют, когда быстро бегут в широких трикотажных шортах /брюках :D

 

тоже что и вы   при беге без лифчика и 2 и больше размере))


  • 0

#3569
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

у меня был период, когда бутылка вина как компот попить
ты считала себя алкашкой?  

Конешно, только не алкашкой, а шальной алкоголицей  :dont:  :D


  • 0

#3570
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Чот тихо стало.

Надо набросить.

https://pikabu.ru/st...e_detey_5841236

 

Вкратце - мадама обвинила экс-мужа в краже детей, которых суд присудил ему после развода.

Мадама хочет получить детей и алименты.

При этом мадама демонстрирует в своём инстаграме письменный отказ суда в обжаловании решения как решение в свою пользу.  :lol: 

 

Спрашивается - является ли курицей данная мадама или всё-таки мужык казёл?  :smoke: 


  • 0

#3571
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Спрашивается - является ли курицей данная мадама или всё-таки мужык казёл?  :smoke:

второе :D


  • 0

#3572
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Незачем ей вредить источнику своего благосостояния - случись с ним что, кто ей денег даст и будет запасным вариантом для детей
На самом деле, он действительно обстряпал все так, как она говорит, напридумывал еще гадостей об ней
Бессовестная скотина
  • 0

#3573
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

:lol: 

ЧТД.

Достаточно принять куриную аксиому - если мужык, то казёл

  • 0

#3574
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Чот тихо стало.

Надо набросить.

https://pikabu.ru/st...e_detey_5841236

 

Вкратце - мадама обвинила экс-мужа в краже детей, которых суд присудил ему после развода.

Мадама хочет получить детей и алименты.

При этом мадама демонстрирует в своём инстаграме письменный отказ суда в обжаловании решения как решение в свою пользу.  :lol:

 

Спрашивается - является ли курицей данная мадама или всё-таки мужык казёл?  :smoke:

 

Меня вот какой момент интересует.

Неужели он не видел на ком женится, неужели она в одночасье стала такой неадекватной, а он весь белый и пушистый? И как он с ней двоих детей заделал?

 

Это возвращение к теме про изменщика с 7-летним стажем, многие тут вопрошали, что он не такой уж и омно, раз она ему двоих детей родила. Так может и дама из данной истории не такая уж неадекватная, как ее хочет представить муж, а? Ну это так  - откат к прошлым дебатам

 

Мне же видится очень странным, что суд определили место проживание несовершеннолетних детей с отцом, ибо обычно суд определяет место проживание с мамой.

И тут могли сыграть два фактора:

1. Мать реально неадекват, поэтому суд вынес решение в пользу отца. И в интересах детей посчитал, что так будет лучше. 

2. Отец повлиял на суд, используя свое материальное положение и связи - что вполне имеет место быть.

 

А жаль только детей. Рвут их друг у друга, как игрушку...В период скандалов родителей, дети крайне болезненно это переносят.

 

Вспомнила случай: у моей снохи есть брат. он был женат реально на истеричке (порой мне думается - клинической). так вот, она иногда кидалась на мужа с кулаками, он давал ей сдачи, кароч они  прям дрались, при чем на глазах 3-летнего ребенка. ребенок забивался в угол и стучал в стенку бабушке и дедушка (который жили за стенкой). они прибегали и забирали внука из этого ада. итог - они развелись. поэтому совет - никогда не ругайтесь при детях - им в этот момент больнее, чем вам.


Сообщение отредактировал Vatrushka: 13.04.2018, 16:28:54

  • 0

#3575
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Неужели он не видел на ком женится, неужели она в одночасье стала такой неадекватной, а он весь белый и пушистый?

Эмм...

Ну вот женщины, которые спустя годы с мужьями разводятся, несмотря на общих детей, какбе тоже бывают. Неужели не видели, за кого замуж выходят... (и далее по тексту)?  :D

То, что при разводе, когда каждый в свою сторону одеяло тянет, начинается лютый срач с потерей человеческого облика - сколько угодно примеров.

Так может и дама из данной истории не такая уж неадекватная, как ее хочет представить муж, а?

Она реально начала в интернете кампанию с лозунгом "муж украл у меня детей" (это есть всё в приведённой мной ссылке, можно даже зайти на инстаграм Юлии, я заглянул, как в дерьмо окунулся от комментариев), хотя дети находятся с мужем по законному решению суда. Это каким образом должно характеризовать адекватность? В приведённой мной ссылке муж именно что выступает с опровержением, т.к. его тупо затравили курицы, которые даже прочесть связно два предложения не могут с отсканированной бумажки.

Отец повлиял на суд, используя свое материальное положение и связи - что вполне имеет место быть.

У него банально есть возможности и средства воспитывать детей, в отличие от экс-жены, сидевшей всю жизнь на его шее. Суд обязан принимать во внимание материальное положение родителя согласно конвенции о правах ребёнка.

 

Дети сейчас находятся у отца, и вряд ли они читают тот срач, что в интернете развернулся и присутствуют на встречах родителей. Не думаю, что папа им показывает комментарии в инстаграме мамы, где какие-то эбанашки, мамины подписчицы, предлагают нанять киллера, чтобы убить папу.


Сообщение отредактировал Йожык: 13.04.2018, 16:34:56

  • -1

#3576
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

совет - никогда не ругайтесь при детях - им в этот момент больнее, чем вам
возможно, вы правы. НО :idea:  когда я, например, разводилась - все были в шоке от того, что мы вроде и не ругались))  и ребенок тоже :faceoff:
  • 0

#3577
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Она реально начала в интернете кампанию с лозунгом "муж украл у меня детей", хотя дети находятся с мужем по законному решению суда. Это каким образом должно характеризовать адекватность? В приведённой мной ссылке муж именно что выступает с опровержением, т.к. его тупо затравили курицы, которые даже прочесть связно два предложения не могут с отсканированной бумажки.

 

Тут может быть вот еще какой момент, который нельзя упускать.

Используя связи он мог повлиять на суд, который вынес решение в его пользу, а потом на вполне законных основаниях вывезти детей заграницу, лишив тем самым мать возможности общаться и видеться с детьми, поэтому она начала эту компанию. Но вот с умственными способностями у дамы явно не айс, надо было более грамотно к этому вопросу подойти.

Сам вот поставь себя на ее место. У тебя богатая и влиятельная жена. У вас двое детей. Она надавила на суд и выиграла его, потом вывезла твои детей заграницу и ты не можешь их видеть. Что ты делать будешь?


Сообщение отредактировал Vatrushka: 13.04.2018, 16:38:37

  • 0

#3578
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
возможно, вы правы. НО :idea:  когда я, например, разводилась - все были в шоке от того, что мы вроде и не ругались))  и ребенок тоже :faceoff:

 

а, если бы вы дрались на кулаках при свидетелях, то для всех все было бы нормально... :confused:

тихий развод - лучше громкого (ИМХО, конечно).


Сообщение отредактировал Vatrushka: 13.04.2018, 16:39:45

  • 0

#3579
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Она надавила на суд и выиграла его, потом вывезла твои детей заграницу и ты не можешь их видеть. Что ты делать будешь?

Обращусь в суд с заявлением о неисполнении законного постановления суда о предоставлении мне положенных двух часов общения в неделю.

Там в постановлении всё прописано. Препятствовать тем или иным образом отец не имеет права. Вывоз за границу подпадает под препятствование.

Ты посмотри инстаграм этой мадамы. Там фотографии детей появились только тогда, когда она эту кампанию начала. До этого только губки бантиком, лошадки и фотографии с клубов.

Ей не дети нужны, а алименты.


Сообщение отредактировал Йожык: 13.04.2018, 16:39:12

  • 0

#3580
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

поэтому совет - никогда не ругайтесь при детях - им в этот момент больнее, чем вам.

да прям....многим вообще наплевать (как, например, было мне), лишь бы деньги на карманные расходы регулярно выдавали :D  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.