Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2381
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ой, слышала я пл радио историю
Дружили значит они семьями, а потом она изменила с мужем подруги-другом муджа)) и понять не могла от кого забеременела, если бы не голубые глазки ребенка ))
  • 0

#2382
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Да никто не от чего не застрахован, а для себя лучше просто ничего не знать..


  • 0

#2383
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 я бы ее не пустил гулять..

Привязал бы на веревочку к батарее?  :D

У нее должно быть свое мнение и с ним тоже нужно считаться)


  • 0

#2384
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Девушки, считаете ли вы, что мужчина, женившийся на вас имеет право пускать или не пускать, выбирать вам друзей или распоряжаться вашей жизнью?

При том, что он не идеальный муж и рыльце в пушку имеется))


  • 0

#2385
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 я бы ее не пустил гулять..

Привязал бы на веревочку к батарее?  :D

У нее должно быть свое мнение и с ним тоже нужно считаться)

 

Да она бы не пошла против моего слова, по крайней мере прецедентов не было 

и не от вредности бы не пустил, а именно потому что есть на то причины..


  • 0

#2386
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Чисто теоретически - конечно нет ))
Однако как показывает практика - возможно
  • 0

#2387
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Девушки, считаете ли вы, что мужчина, женившийся на вас имеет право пускать или не пускать, выбирать вам друзей или распоряжаться вашей жизнью?

При том, что он не идеальный муж и рыльце в пушку имеется))

Друзей выбирать сомневаюсь...  Ни на рынке... Но к мнению прислушаюсь. Часто именно супруги видят то, что сам не замечаешь. Пускать или не пускать... Блииин. Ни так категорично, но где я и с кем он вправе знать. Мне с детства доверяют близкие, знают, что не перегну...   А муж... моё мнение, что если муж, то уже не стоит вопрос о распоряжении жизнью... Жизнь уже совместная. Но интересы у каждой личности могут быть свои, не ставящие под угрозу семью... И таки да... Если мой муж, то какой там пушок на рыльце?)) Это нежная щетинка))  Я всегда в "розовых очках")))


  • 0

#2388
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Девушки 30+ и 30++, вы бы выходя замуж хотели бы свадьбу платье все дела или просто расписаться?


  • 0

#2389
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Девушки 30+ и 30++, вы бы выходя замуж хотели бы свадьбу платье все дела или просто расписаться?

нафига расписываться то?  свадебной поездки было бы достаточно


  • 0

#2390
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

нафига расписываться то?

Если ребенок планируется, например.


  • 0

#2391
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

нафига расписываться то?

Если ребенок планируется, например.

 

что мешает отцу признать его в загсе? без заключения брака ....хотя наверно да лучше расписаться, мало ли может муж разбогатеет) 


  • 0

#2392
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Девушки, считаете ли вы, что мужчина, женившийся на вас имеет право пускать или не пускать, выбирать вам друзей или распоряжаться вашей жизнью?

При том, что он не идеальный муж и рыльце в пушку имеется))

А также при том, если он идеальный.


  • 0

#2393
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

было дело)пытались диктовать и контролировать,как результат - в саду)


  • 0

#2394
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

было дело)пытались диктовать и контролировать,как результат - в саду)

Я не вижу совершенно ничего плохого в диктате и контроле. У вас же на работе тоже начальник есть. Причем начальник может быть не обязательно несносным тираном, грузящим работой по горло - он может быть и душкой, нежно заботящимся о своих подчиненных, не давая им перерабатывать и способствуя выписыванию премий. К такому идешь на работу как на праздник. А учитывая, что у правильно воспитанной женщины желанная роль - бытие на вторых ролях, то этот вариант - то, что доктор прописал. Мало какой женщине хочется быть сильной и решать все вопросы.


Сообщение отредактировал Декабрист: 17.07.2017, 13:40:18

  • 0

#2395
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

У вас же на работе тоже начальник есть.

Он не диктатом и контролем занимается, а распределением задач. Иногда поддержанием служебной дисциплины.


  • 0

#2396
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Он не диктатом и контролем занимается, а распределением задач. Иногда поддержанием служебной дисциплины.

То же самое, только другими, более нейтральными словами. Я же говорю более резко, а именно:

распределение задач - не что иное, как диктат, поскольку он указывает подчиненным, чем им заниматься

дисциплина - это контроль трудового распорядка дня, присутствия на рабочем месте и т.д.


  • 0

#2397
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

если мужик разумный и стоящий и содержит семью , то чего бы и не прислушаться, расслабиться, стать слабой теткой))) конечно если мудачье лежащее на диване начнет командовать то конечно возмутит любую


  • 0

#2398
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 У вас же на работе тоже начальник есть.

нет

 

пыс:не очень удачное сравнение


  • 0

#2399
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

если 1) мужик разумный и стоящий и содержит семью , то чего бы и не прислушаться, расслабиться, стать слабой теткой))) конечно если 2) мудачье лежащее на диване начнет командовать то конечно возмутит любую

Так вот, когда речь заходит о контроле и руководстве главы семьи, то мужчины как правило имеют в виду вариант 1, а женщины сразу вспоминают вариант 2 (яркая иллюстрация - вопрос Фефочки), встают в позу и начинают возмущаться. Поэтому мы друг друга не понимаем и не можем прийти к консенсусу.


Сообщение отредактировал Декабрист: 17.07.2017, 13:53:23

  • 0

#2400
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Я не вижу совершенно ничего плохого в диктате и контроле.

Ты не видишь, а мы видим.


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.