Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2301
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

а разве гордость должна быть в ущерб себе? 

Ооо, конечно! Гордость превыше всего, и в том числе собственных интересов.

Пример - японец. Он вел примерную образцовую жизнь, но вдруг не справился с возложенной задачей, подвел хозяина и т.д. Для него теперь только один путь, чтобы смыть с себя этот позор - сеппуку. Иначе позор переляжет на его потомков.

 

Мега, зато я как последний черт не прошу сверхурочные, когда меня вытаскивают из койки и просят сделать срочную задачу во внеурочное время. Иду и делаю.

Все честно и моя совесть чиста, я всегда могу ответить за все.


Сообщение отредактировал Декабрист: 13.07.2017, 16:30:39

  • 0

#2302
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Ну ладно, немножечко можно

Представь себе, какой адЪ начнется, если все начнут друг другу чистую правду говорить...  :surprise: 

12_JtomfMVKu2NdNqmahYgw.JPG


  • 0

#2303
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

а разве гордость должна быть в ущерб себе? 

Ооо, конечно! Гордость превыше всего, и в том числе собственных интересов.

Пример - японец. Он вел примерную образцовую жизнь, но вдруг не справился с возложенной задачей, подвел хозяина и т.д. Для него теперь только один путь, чтобы смыть с себя этот позор - сеппуку. Иначе позор переляжет на его потомков.

 

мммм понятно


  • 0

#2304
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Представь себе, какой адЪ начнется, если все начнут друг другу чистую правду говорить...  :surprise:

На пол шишечки :D


  • 0

#2305
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

и типо любимого мужчину бы бросила если он ради тебя пошел на преступление, что бы свозить тебя и общих детей на канары..

любое преступление наказуемо. Хороший муж так не сделает. Он будет думать о будущем своей семьи.
Хороший муж будет думать, как обеспечить свою семью. Да подрезать кошелек это плохо, ограбить квартиру тоже...
А напрмер...конторе нужно 200 компов, чел который закупает их идет и договаривается со скидкой 30 бакарей...в контору продает по фиксированной цене без скидки...с учетом оьнала разницу себе в карман... в семью.
Это плохо? )))
  • 0

#2306
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Хороший муж будет думать, как обеспечить свою семью. Да подрезать кошелек это плохо, ограбить квартиру тоже...
А напрмер...конторе нужно 200 компов, чел который закупает их идет и договаривается со скидкой 30 бакарей...в контору продает по фиксированной цене без скидки...с учетом оьнала разницу себе в карман... в семью.
Это плохо? )))

Это не откат, чел подсуетился. Сам так делаю, не в таких масштабах конечно.

Барыжить - не грех.

 

 

а на..пать и отвезти туриста за штуку вместо пицот?

Тоже не грех, водитель с красным дипломом физмата и знанием иностранных языков стоит дороже :D


Сообщение отредактировал Декабрист: 13.07.2017, 16:41:52

  • 0

#2307
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А я прогулял эти деньги ((((
Семьи ж тогда не было..)))
  • 0

#2308
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Девушки, пошли бы ради мужей на преступление? И на какое? То есть где предел, который остановит вас?


  • 0

#2309
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Хороший муж будет думать, как обеспечить свою семью. Да подрезать кошелек это плохо, ограбить квартиру тоже... А напрмер...конторе нужно 200 компов, чел который закупает их идет и договаривается со скидкой 30 бакарей...в контору продает по фиксированной цене без скидки...с учетом оьнала разницу себе в карман... в семью.

Вот это все "в семью" "я все ради семьи" полная фигня. Оправдание нарушения закона.  

Есть шикарный сериал "Во все тяжкие", там тоже главный герой ради семьи закон нарушал. И прикрывался, когда с женой терки были "ты не понимаешь, я все ради семьи делаю". В итоге понял - ради себя он это делал, семья вообще не при чем.

Ни одна нормальная женщина в здравом уме не будет просить и поощрять мужчину нарушать закон ради семьи.


  • 2

#2310
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

классный же сериал

мож и ради себя, но бабки поднял то для сына..


  • -1

#2311
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

классный же сериал

мож и ради себя, но бабки поднял то для сына..

А сколько "прощелкал"?


  • 0

#2312
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

классный же сериал

мож и ради себя, но бабки поднял то для сына..

А сколько "прощелкал"?

 

это другой момент обстоятельства, сам лоханулся, вернее все из за нарика

че он его терпел, без него бы лучше справился..


  • 0

#2313
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Я этот сериал привела в пример как яркий показатель прикрытия "я все ради семьи" удовлетворения своих собственных амбиций. Сюжет не вижу смысла обсуждать.


  • 0

#2314
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Я не знаю, молчат все))) Я одна с тобой я очкую :D


  • 0

#2315
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

Представь себе, какой адЪ начнется, если все начнут друг другу чистую правду говорить...  :surprise:

 

 

Страшно подумать))

 


  • 0

#2316
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Девушки, пошли бы ради мужей на преступление? И на какое? То есть где предел, который остановит вас?

Не пошла бы )
Ни на какое )
Прежде всего буду думать о своем ребенке
Как ей потом с этим жить
может в самом начале отношений и пошла бы по глупости, но не сейчас ))
  • 0

#2317
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Где-то я читал притчу про так тетенька выбрала, чтобы в живых оставили брата и отца... а мужа и детей чик-чик...

 

Забыл добавить... Сколько историй про так мужчины жертвовали своей жизнью ради детей, жен или левых женщин и людей... Очень редко бывают новости, где женщина собой жертвует ради постороннего... 


Сообщение отредактировал PIRATE: 13.07.2017, 21:41:24

  • 0

#2318
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Где-то я читал притчу про так тетенька выбрала, чтобы в живых оставили брата и отца... а мужа и детей чик-чик...


Выбрала ради чего?
  • 0

#2319
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

 

Где-то я читал притчу про так тетенька выбрала, чтобы в живых оставили брата и отца... а мужа и детей чик-чик...


Выбрала ради чего?

 

Я перепутал.. в живых одного оставить:

 

Скрытый текст


  • 0

#2320
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
А раньше тетки со скалы прыгали. Когда муж с войны не вернулся или войну начинали с другим государством, а ща вообще не на что не способны
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.