Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 24Лету - 2.2.5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#1221
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
З29b3c4c0d3a3c78e9cdc75abe9fedd1e.jpg
  • 0

#1222
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

:lol: суровый Брянск


  • 0

#1223
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

9804149.jpg


  • 0

#1224
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

А что у женщин низкой социальной ответственности нынче справку просят?


  • 0

#1225
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

 

 

В одну из крупных частных клиник крупного города обратилась пара лет около 30 для консультации врача-уролога, проблема оказалась банальной - в течение двух лет регулярной половой жизни не наступает беременность и молодые супруги решили проконсультироваться и обследоваться. Доктор начал со сбора анамнеза, и вот тут выясняется пикантная подробность, что пара-то живёт половой жизнью с использованием презерватива.
Доктор в лёгком недоумении - зачем? Оказывается, парочка друг другу не доверяет. Супруги боятся "подцепить" друг от друга ВПЧ, хламидии, микоплазмы и прочие ЗППП. Доктор, стараясь "не потерять лицо", начал объяснять молодым людям, что с презервативом им беременность не светит в ближайшем будущем, надо обследоваться детально на предполагаемые инфекции и делать попытку "без защиты". 

На что доктора назвали идиотом, потому что он не бывает на популярных в кругу **анашек-овуляшек сайтах, на которых "специалисты" объясняют, что "латекс растягивается, образуя поры, и сперматозоиды с легкостью проникают сквозь них, но через эти поры инфекция не проскочит". 
Слегка а**евший доктор каким-то образом избавляется от этих недоумков, и те топают на рецепшн писать жалобу, что попали на приём к непрофессионалу и очень сомневаются в компетенции врача. В результате парочка отправилась на поиски компетентного доктора, а доктор полвечера бился в конвульсиях, и повторял, давясь от смеха, что он всё-таки "идиот".

  • 0

#1226
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Несколько ласковых слов хочется сказать о самоубийцах. Эта категория пациентов всегда близка к «скорой». У них, видите ли, эдакий странный азарт в соревновании! Кто вперед успеет!? Или окаянный лишенец с низкого старта проскочит ворота св. Петра или его сердитые тетки с дядьками за выступающие части тела назад втащат.

Я не говорю о тех людях, кто к вопросу подходят вдумчиво и серьезно. Стреляясь не из «мелкашки» в живот, а картечью 16-м калибром в голову, травясь не лосьоном от прыщей, а более серьезными рецептурами

Скрытый текст
:lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#1227
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Всё бы вам хаханьки да смехуёчки
  • 0

#1228
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

 

 

В одну из крупных частных клиник крупного города обратилась пара лет около 30 для консультации врача-уролога, проблема оказалась банальной - в течение двух лет регулярной половой жизни не наступает беременность и молодые супруги решили проконсультироваться и обследоваться. Доктор начал со сбора анамнеза, и вот тут выясняется пикантная подробность, что пара-то живёт половой жизнью с использованием презерватива.
Доктор в лёгком недоумении - зачем? Оказывается, парочка друг другу не доверяет. Супруги боятся "подцепить" друг от друга ВПЧ, хламидии, микоплазмы и прочие ЗППП. Доктор, стараясь "не потерять лицо", начал объяснять молодым людям, что с презервативом им беременность не светит в ближайшем будущем, надо обследоваться детально на предполагаемые инфекции и делать попытку "без защиты". 

На что доктора назвали идиотом, потому что он не бывает на популярных в кругу **анашек-овуляшек сайтах, на которых "специалисты" объясняют, что "латекс растягивается, образуя поры, и сперматозоиды с легкостью проникают сквозь них, но через эти поры инфекция не проскочит". 
Слегка а**евший доктор каким-то образом избавляется от этих недоумков, и те топают на рецепшн писать жалобу, что попали на приём к непрофессионалу и очень сомневаются в компетенции врача. В результате парочка отправилась на поиски компетентного доктора, а доктор полвечера бился в конвульсиях, и повторял, давясь от смеха, что он всё-таки "идиот".

 

зря он сказал им про презик. таким нельзя размножаться


  • 0

#1229
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

очередной развеселый п*здец

кто помнит, я в прошлом году покупала кресло ортопедическое, за баснословные 70к

я только что оторвала ему подлокотник. просто оперевшись на него

кто не в курсе я вешу 45 кило, полностью я, рука моя весит многим многим меньше.

кресло очень тяжелое, по сути материал не просто пластик, ибо даже вот эта отломанная часть весит не меньше 3кг..  и тем не менее.. раз сломалось - значит чего?

купила в прошлом году 2 сентября, т.е. даже года не прошло

но у меня нет гарантийки. и не было. есть только накладные и чек.

 

если я к ним приду  че нить могу добиться, кроме крошечного удовлетворения от скандала?

 

c6f1fab16fa4.jpg


  • 0

#1230
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ничего

прессованный пластик сохнет, как и пресс-дерево

и ломается

 

АЧЁ ТАК МАЛО ВЕСИШЬ???? ((((

моя жена под 2 метра и весит 70 а я вообще 90..

 

зато прикольно - можно прыгнуть с разбегу на стол и он сломается, или протаранить головой с разбега дверь она вылетит к чёрту или... хотя потом мануальщикам и неврологам деньгу платить надо за починку суставов..


Сообщение отредактировал zavuch: 01.06.2017, 22:03:30

  • 0

#1231
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

моя жена под 2 метра 
я невысокая
  • 0

#1232
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

моя жена под 2 метра 
я невысокая

 

хм... тогда... тогда тебя можно хватать и подкидывать??? типа уаа-уааа-уааа?? ))

нет, уже не могу... ((

жену и дочек поподкидывал и повозил на спине типа "тыгдык-тыгдык галопом".., теперь томография позвоночника и кифоз-лордоз и процедуры ((((((


Сообщение отредактировал zavuch: 01.06.2017, 22:12:04

  • 0

#1233
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

тогда тебя можно хватать и подкидывать??
могу блевануть
  • 0

#1234
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

тогда тебя можно хватать и подкидывать??
могу блевануть

 

тогда не ешь перед подкидыванием!!!  :mad:  :lol:


  • 0

#1235
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

тогда не ешь
вот потому и 45
  • 0

#1236
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

осспиди, брать вещь за 70 штук без гарантии, хорошо живёт Белка. Помнится банальную входную дверь покупали, да и к той гарантия прилагалась. Пригодилась, ручную задвижку починили без звука. Теперь их можно поймать с чеком, если где-нибудь на их сайте указаны условия гарантии, иначе затруднительно. Так что посмотреть на сайт, если гарантия не указана - идтить к ним не со скандалом, а с вопросом - чего они хотят за замену почти новой комплектующей ? Прикинешься блоггером - может ещё и просто так поменяют, случаи разные бывают.


  • 0

#1237
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

тогда не ешь
вот потому и 45

А на вид с трудом 30. Лет.


  • 0

#1238
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
:D
  • 0

#1239
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
осспиди, брать вещь за 70 штук без гарантии, хорошо живёт Белка

идиотка потому что

 

если гарантия не указана

не указано

 

запомните, это беларусь!


Сообщение отредактировал парабеллум: 01.06.2017, 22:53:28

  • 0

#1240
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

отличается высоким качеством, надежностью и приемлемой стоимостью

:lol: :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.