Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 24Лету - 2.2.5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#4781
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Они просто заняты сильно. Время - деньги!

*Но я до сих пор вспоминаю своё участие в альпиниаде на Комсомол. Дёрнул же меня чёрт в забеге участвовать тотрас. И на Амангельды. И на 28. Вот же нечего делать было.

Не, мне хватило раз посмотреть на этот цирк с конями (два раза - одни кони организуют и страхуют, другие кони камни на нижеидущих сбрасывают копытами), чтобы больше туда не соваться.


  • 0

#4782
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Не смогла прочитать комент :(((( Просто полный пипец

Алибекова Шолпан У меня недавно было так звон у ушах как комар сходила в лору он сказал сосуды то что если не лечить могу оглохнуть я пришла домой и плакала врач сказал ты же проходила обследование в 2011 году и в правду я проверяла на сколько слышу и потом мне дали эту бумажку правое ухо 2степени а левое 1 степени ну вообще 4 года назад мой врач сказала мне что все хорошо и не дала лечение и прошло 4 года а я забыла про это и вот теперь обострение слуха было мне прям было плохо я плакала не хотела быть глухая 6 уколов приняла специальное для вен и кровотока витамин и таблетки от звука кавинтон но он не помог потом я пила таблетки Глицин и шум в ушах прошло и слышать стала лучше и раньше я телевизор включала громко мама говорила ты что глухая и в правду не слышала а она ругалась щас после уколов витамина и глицина и шум пропал и слух восстановила теперь слышу и телевизор тихо ставлю спасибо моему лору он во время мне сказал он работает в 6 поликлинике теперь я не слышу звуки


  • 0

#4783
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Не, мне хватило раз посмотреть на этот цирк с конями
Не даром нас называли "кони Горбунова"
  • 0

#4784
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

теперь я не слышу звуки
 Это самое главное. Потомственная колдунья бы давно вылечила и без витаминок.
  • 0

#4785
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Не, мне хватило раз посмотреть на этот цирк с конями
Не даром нас называли "кони Горбунова"

 

Э-э-е, ЦСКА ?


  • 0

#4786
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ЦСКА V


  • 0

#4787
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Тогда точно - кони.


  • 0

#4788
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

О, подходячая подпись для форумов.

 

Скрытый текст


  • 0

#4789
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Вчера только пересматривал российскую экспедицию на К-2 где в лоб лезли. Вот там точно кони. 2 месяца работы. 6 выходов на 8000+ Полная проработка всего маршрута. А на вершине видимость 50 метров :D


  • 0

#4790
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Мдя, К-2 гора не токо страшная, но и загадочная, редкий альпинист на неё попадает с первого раза, обычно по несколько неудачных предварительных попыток, с пахотой на склоне, возвращением в лагерь и обратно.


  • 0

#4791
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Так это и есть спортивный альпинизм советской школы альпинизма. Всё сами, всё своё, без кислорода. Работают туда и обратно.


  • 0

#4792
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Гламурная камера. Надо дочку попросить 3D ручкой такое нарисовать.

 

54821fc8fa8197c3fdfbd8936a41aa50.jpg


  • 0

#4793
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Так это и есть спортивный альпинизм советской школы альпинизма. Всё сами, всё своё, без кислорода. Работают туда и обратно.

А немцы ? С Жумаевым и Пивцовым немка ходила (первая женщина, которая сделала все 14 8000-ков), у неё откуда советская школа ?


  • 0

#4794
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

у неё откуда советская школа ?
С весны 45го 
  • 0

#4795
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да я помню, как она не раз говорила - восхождение с шерпами уже не альпинизм. Железная тётка.


  • 0

#4796
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кстати - из Австрии. И муж у неё такой же, вот он с первого раза на К-2 взошёл.


  • 0

#4797
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Да грандиозные люди, чо уж там говорить. 

Взять Людмилу Николаевну, к примеру. Герои!


  • 0

#4798
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

n9qd5P9XmkFmSfFFk.gif


  • 0

#4799
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да грандиозные люди, чо уж там говорить. 

Взять Людмилу Николаевну, к примеру. Герои!

Ну ты скажи и с Грековым из одной кружки чай пил ?  Крут, крендель.

 

Я из всей это банды знал Валиева (на скальные сборы он Политех привозил, вечерами вместе веселились), да Лаврова (как-то на Альпенграде гуторили о нелёгкой судьбе казахстанского горного туризма за чаем). Урубко мне как-то сразу слишком спортсменом показался, остальные - строчки из газет. И тренировался я в гортурклубе и Локомотиве, там свои авторитеты.


  • 0

#4800
Без Повода

Без Повода
  • Гость
  • 10 сообщений

NLO,вы в Ак-булак отправляете?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.