Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 24Лету - 2.2.5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#3741
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
К тому же сегодня мне пришло письмо от Архитектора...
Через месяц надо будет встать и пойти и погрузиться в матрицу.
Так что я пока что не верю тому что я вижу! :lol: :faceoff:
  • 0

#3742
Без Повода

Без Повода
  • Гость
  • 10 сообщений

круто!!! ну если чё меня и прикладом пи*дили на работе, прям при сдаче экзамена.. за косяки руководства перед финиками и гб.. мало приятного надсказать...

и выхи в сб-вс надо вымаливать т.к. по-умолчанию негры должны пахать... :(

 

 

 
"Хоть кто -то в рай попал при жизни"
 
 

угу, а если пойдём в бдсм-кафе и я тебя за нос кусать буду, ты как - не против?? ))

 

ты доминант или сабмиссив?

и нашим и вашим- это какой то неправильный бдсм


  • 0

#3743
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я не знаю что там и как у людей с напряжением, знаю что у нас оно очень грязное.
Но аппараты были не самые плохие. Просто после Тидаловской коллекции очень неплохо сведенных СД и САСД, я на винил смотрю как то... вообще не смотрю.

В виниловые времена басист РВС добыл Корвет 38, изрядно его послушали на самой разной пластмассе, один из самых приличных источников звука на тот момент (вот настраивать его надо тщательно каждый раз, по двум уровням, сбивается через сутки, ещё орать при работающем аппарате не стоит, микрофонит по низам). Сейчас другие времена, другие стандарты качества, разница больше, чем между винилом и шеллаком. Остался один вопрос - записи, которые не сохранили мастер-лент, но есть на виниле, тут уже никакой САСД с грамотным сведением не поможет,  количество САСД просто смехотворно по сравнению с выпущенным винилом. Отсюда простой вывод - винил применим в археологических целях, для извлечения стоящей музыки для дальнейшей реставрации, тут его ценность вне конкуренции. В остальных случаях - 21 век на дворе, но глянцевые издания совсем не исключают копания в рукописях.
 


  • 0

#3744
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Кто куда, а дядь Гена о корвете. И даже не смущает, что кругом плётками хлыстят.

А я уже вторую ночь глазами хлопаю
  • 0

#3745
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Вон 10,5 тонн бомб только что на Берлин скинули в 41м
  • 0

#3746
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
А вам хоть бы хны
  • 0

#3747
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кто куда, а дядь Гена о корвете. И даже не смущает, что кругом плётками хлыстят.

А я уже вторую ночь глазами хлопаю

Если б ты его пощупал вволю - ты бы тоже писал, там токо один шарик из глицерина чего стоит. И уровень, стол выставляется идеально, потом звучит (не выставил - звук уже не тот, многократно проверено ушами.). И магнитные опоры подшипников. Я б себе такой купил (что более двух инженерских зарплат - фигня, а вот добыть его было практически нереально, он ещё на уровне завсклад делился с дракой). Был ещё Эпос, но тот в серию не пошёл, отдельные экземпляры из пробной партии до сих пор по аукционам бродят, смотрел его на демонстрации в магазине Радиотехника, там и уровня не надо, у него всё электроника настраивала. А ныне всё коробочки-коробочки, провода, глазу особо зацепиться не за что. Зато звучат - да, это вам не граммофон, прогресс таки ощутим.


  • 0

#3748
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

  • 0

#3749
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Повышай свою культуру, к чёрту джаз, слушай аудиокниги.

Agata_Kristi__Desyat_negrityat.jpeg
  • 0

#3750
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А вот паровой граммофон 5.1 ручной работы. Дивитесь, хлопци (он тоже не мог найти приличный ЦАП по приемлемым ценам). Кликабельно (уберите ваши телефоны от наших картинок).
 

2011-10-18_016.jpg


Сообщение отредактировал NLO: 29.06.2017, 08:35:37

  • 0

#3751
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Здрахуйте в вас!


  • 0

#3752
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Как здоровье ?


  • 0

#3753
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Только решила скорую вызывать и сказала об этом ребёнку, как температура пошла на спад :D Ночь - хорошо, на уровне 35,9-36. Видимо, организм решил отдохнуть от высоченной температуры :D А щас опять к 37,6 подходит.

Дурдом какой-то.


  • 0

#3754
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Буду опять литической смесью пугать, чтоб не лезла вверх :D


  • 0

#3755
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Повышай свою культуру, к чёрту джаз, слушай аудиокниги.


  • 0

#3756
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Кстати на счет скорых: реально ли их дождаться в ваших колхозах?

Я имею ввиду живыми.


  • 0

#3757
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Говорят, быстро приезжают и бригады толковые. В течение 15-20 минут вроде приезжают. С Каскелена же тут минут 10 езды.

Получается, даже быстрее, чем в городе :)


Сообщение отредактировал Intymolog: 29.06.2017, 09:49:22

  • 0

#3758
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ну дай БГ здоровья, в общем.


  • 0

#3759
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Только решила скорую вызывать и сказала об этом ребёнку, как температура пошла на спад :D Ночь - хорошо, на уровне 35,9-36. Видимо, организм решил отдохнуть от высоченной температуры :D А щас опять к 37,6 подходит.

Дурдом какой-то.

У нас такое вполне типичная картина - вечером температура, сбиваем немного, ночью норма, утром после завтрака опять всплеск, спим, к обеду опять к норме. Вечером второй заход. Но сейчас ребёнок уже ценит сон, спит при любой возможности, так что так ярко, как до школы, прыжки температуры  не видим.


  • 0

#3760
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Ну, тут да, со сном проблемы. Надо обязательно насацо. А уже когда уашпе припрёт, тогда спит


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.