Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 24Лету - 2.2.5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#3201
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

А у кого какая группа крови?

И кто переболел боткино?

боткинА


  • 0

#3202
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

В доску свой 2 860 сообщений Лучше бы он завещал нетбут со скоростью больше 13k/s

  • 0

#3203
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Да бери китайца какого, типа модных Xiaomi или Meizu с батареей на 4000mA и будь счастлив три года, потом с севшей батареей и выбросишь, она не съёмная. Есть ещё Леново (несколько моделей), Moto Z play, и Самсунг J7 (у него как раз сменная батарея), но эти подороже. PS: А вот про камеру я пропустил, есть у всех, но снимают сильно по-разному, дома Сяоми 3Spro и 4A, оба снимают, оба по разному, но назвать победителя не могу, потому как после зеркалки качество уныло. Какие-нибудь списки фиксировать или хомяка в клетке - эт можно, но как-то оно уныло, это не Зенфон, не Oppo и не Samsung S8 (и даже не ойфон из последних).

Из опыта работы в ТП на ГуглМаркете - Мейзу и Ксяоми весьма "больные" на тему сторонних приложений. Самсунг пока боюсь, в самолетах еще предупреждают- сдайте телефон БП... Буквально полгода назад был свидетелем как "хлопнул" Гнусмас. чувака потом полиция встречала. ибо сдавать надо было. Моторолка и Леново... думаю надо поглядеть эти модельки. А есть какие то более четкие данные о них?


  • 0

#3204
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

 

А у кого какая группа крови?

И кто переболел боткино?

боткинА

 

гепатит


  • 0

#3205
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

у меня уже второй самсунг - ничо в самолете не было... 


  • 0

#3206
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

 

А у кого какая группа крови?

И кто переболел боткино?

боткинА

 

гепатит

 

А


  • 0

#3207
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

А я говорил А


  • 0

#3208
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

И желтуха ещё


  • 0

#3209
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Но я переболел, мне всё равно.


  • 0

#3210
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

че эт они больные? вроде все норм с моей хаоми


  • 0

#3211
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

19390497_10212912168855675_7101804610960


  • 0

#3212
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

че эт они больные? вроде все норм с моей хаоми

Как минимум до тех пор пока не начинаешь пользоваться сторонним плеером, использованием сторонних "шкурок" для общего фона и проблемой в работе со скачиванием музыки. ИМХО это всего лишь опыт за 9 месяцев ежедневного общения с пользователями на Гуглмаркете. я ж не говорю что телефон плохой, по отзывам фото делает лучше всех. Но именно из за потенциальной возможности возникновения проблем - этот вариант отпадает для меня.


  • 0

#3213
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

у меня уже второй самсунг - ничо в самолете не было... 

Это касается не всех гнусмасов. ТОлько 7 кажется. Но еще одна причина почему я не хочу гнусмас - батарея. увы печалько.


  • 0

#3214
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Из опыта работы в ТП на ГуглМаркете - Мейзу и Ксяоми весьма "больные" на тему сторонних приложений. Самсунг пока боюсь, в самолетах еще предупреждают- сдайте телефон БП... Буквально полгода назад был свидетелем как "хлопнул" Гнусмас. чувака потом полиция встречала. ибо сдавать надо было. Моторолка и Леново... думаю надо поглядеть эти модельки. А есть какие то более четкие данные о них?

Опыт какого года был ? Дома китайцы один ноябрьский, второй февральский, последние прошивки, жрут всё, женщины даже не задумываются, выбирают и ставят.

За Леново надо посмотреть в районе P2, но их много долгоиграющих, с этого они на рынок и въехали. По мотороле вот обзорчик.  В принципе куча плюсов (я моторолой ещё кнопочной долго пользовался, старая славная  фирма), расширяемость через модули. Но дороговата, да и камеры самые обыкновенные.


  • 0

#3215
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

А забыл самую важную деталь. В телефоне бы иметь ЖПС полный, а не А-ЖПС. Вот к примеру у моего ASUS NEXUS 7  полный ЖПС, что позволяет мне использовать его как навигатор даже там где нет вышек телефонии (а в таких местах бываю)...


  • 0

#3216
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

у меня уже второй самсунг - ничо в самолете не было... 

Это касается не всех гнусмасов. ТОлько 7 кажется. Но еще одна причина почему я не хочу гнусмас - батарея. увы печалько.

 

для меня это не печалько :) при выборе - все остальные плюсы перетянули... 

 

Дайвер, какой-то ты неоптимистичный и непозитивный стал :)


  • 0

#3217
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

 

Из опыта работы в ТП на ГуглМаркете - Мейзу и Ксяоми весьма "больные" на тему сторонних приложений. Самсунг пока боюсь, в самолетах еще предупреждают- сдайте телефон БП... Буквально полгода назад был свидетелем как "хлопнул" Гнусмас. чувака потом полиция встречала. ибо сдавать надо было. Моторолка и Леново... думаю надо поглядеть эти модельки. А есть какие то более четкие данные о них?

Опыт какого года был ? Дома китайцы один ноябрьский, второй февральский, последние прошивки, жрут всё, женщины даже не задумываются, выбирают и ставят.

За Леново надо посмотреть в районе P2, но их много долгоиграющих, с этого они на рынок и въехали. По мотороле вот обзорчик.  В принципе куча плюсов (я моторолой ещё кнопочной долго пользовался, старая славная  фирма), расширяемость через модули. Но дороговата, да и камеры самые обыкновенные.

 

Опыт с сентября 2016 по апрель 2017 (пока на Кипр не улетел). Сейчас зять продолжает мое дело, спрашивал я его, говорит жалобы так и есть. за обзорчик спасибо, погляжу.


  • 0

#3218
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

у меня уже второй самсунг - ничо в самолете не было... 

Это касается не всех гнусмасов. ТОлько 7 кажется. Но еще одна причина почему я не хочу гнусмас - батарея. увы печалько.

Вот и почитай про J7 - есть у него общие болячки с S7 или это совсем разные аппараты ? Дома 4 самсунга перебывало, кроме завышенного прайса у S2+ - больше никаких замечаний, особо сменная батарея утешает, теперь это не в моде и исправную железку только из-за батареи выкидывать приходится, а Самсунга нет. В общем не всё у него в минус.


  • 0

#3219
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А у кого какая группа крови?

И кто переболел боткино?

I + (как сейчас пишут 0). Но меня и выпереть могут при недостаточном давлении, бывало уже, чай сладкий не помог.


  • 1

#3220
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Опыт с сентября 2016 по апрель 2017 (пока на Кипр не улетел). Сейчас зять продолжает мое дело, спрашивал я его, говорит жалобы так и есть. за обзорчик спасибо, погляжу.

А, можно сказать сегодняшний опыт. У них оболочка своя, скорее всего из-за неё глюки. Но, тьфу-тьфу-тьфу, пока все мимо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.