Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3153

#101
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Жако, ты не горячись, в жизни всяко бывает.


  • 0

#102
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

@Vatrushka, Вы как раз вовремя. Сегодня в программе кофе, фестивали и, возможно, будут черри. :)


  • 0

#103
Жаконда

Жаконда
  • Читатель
  • 9 сообщений
Есть органы которые пусть сами дают оценку действиям участников дискуссии так же как и ресурсу на котором подобные вещи происходят.

Сообщение отредактировал Жаконда: 02.06.2017, 16:21:35


#104
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

@Vatrushka, Вы как раз вовремя. Сегодня в программе кофе, фестивали и, возможно, будут черри. :)

 

А я всегда к столу :D

 

Хороший человек всегда вовремя :hi:

 

Черри подешевели, а это на ток на пользу отношениям


Сообщение отредактировал Vatrushka: 02.06.2017, 16:22:12

  • 0

#105
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Он извинился так, что меня как русского человека подвел к засранцам. Типо мы русские всегда относимся криво в сторону казахов.

 

Это где?? :eek:


  • 0

#106
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Вообще во многих случаях довольно трудно объективно провести границу между тем, где ты выражаешь еще свои законные права как гражданина, и тем, где уже ущемляешь права других людей. Не завидую юристам. Разумеется, объективным и честным юристам, а не таким - кто больше на лапу даст тот и прав. 

 

К примеру, вот хочет Зав видеть на улицах длинноногих сисястых моделей - это его право. Но ведь оно может оскорбить какую-нибудь коротконогую дощатую не-модель, и она может посчитать, что это ущемляет ее права - дескать, а че это он не хочет на улицах видеть таких как я... Вот и начнется дурдом, как на Западе, где уже нельзя шлепнуть девушку по попе без риска получить обвинение в sexual harrasment.

 

З.Ы. В тоже время, насколько мне известно, те же эмигранты наглядно показали, что европеек можно не только по попе шлепать, но и массово насиловать, а власти это молча глотают. Двойные стандарты... Политика такая политика. 


Сообщение отредактировал Декабрист: 02.06.2017, 16:26:39

  • 2

#107
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Он извинился так, что меня как русского человека подвел к засранцам. Типо мы русские всегда относимся криво в сторону казахов.

Жако, ну что ты в самом деле, он сказал, а ты на себя принял))ну че как маленький) все мы тут русские с казами на перевес, нормально все.


  • 0

#108
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Есть органы которые пусть сами дают оценку действиям участников дискуссии так же как и ресурсу на котором подобные вещи происходят.

там все тааак размыто, я те честно скажу, органы за эту оценку браться не хотят, а то что ты на все услышанье скажешь, что на вв много позволяют лишнего болтать хуже будет и хозявам, и модерам, которые ешо не отмодерировали посты и простому люду, оно тебе надо? ей богу как два драчуна, кулаками машете


  • 0

#109
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

Он извинился так, что меня как русского человека подвел к засранцам. Типо мы русские всегда относимся криво в сторону казахов.

 

Это где?? :eek:

 

кажись камуто реально скучно,да?)))


  • 0

#110
Жаконда

Жаконда
  • Читатель
  • 9 сообщений
Ладно все пойду читать и вписывать в жалобу 164 ст. УГ РК. Пусть разбираются органы кто прав и где прав и где не прав кто и как именно.
Спасибо Шаманка за мысль, что бы не заглохло надо в СМИ копию кинуть и в акимат в канцелярию. Что бы не ленились и рассмотрели дело. А ВВ сами заинтересованы что бы УК РК не нарушался.

Сообщение отредактировал Жаконда: 02.06.2017, 16:29:22


#111
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Жаконда, ну, персонально перед тобой извиняюсь, что могло быть написано не так и понято не так...

Нации не при чём. Совсем. Я это хотел подчеркнуть.

 

Ну мне что ещё перед всеми кривоногими девушками на улице извиняться, что я на них смотреть не хочу? ))


  • 0

#112
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
где уже нельзя шлепнуть девушку по попе без риска получить обвинение в sexual harrasment.

Что значит уже? Девушек в принципе трогать без их разрешения не нормально. Не только на Западе. Всегда так было.

 

Завуч, все относительно. Это для тебя они кривоногие, а для других ровноногие. На твоем бы месте, как и на месте других, нужно начинать с отказа из лексикона оскорбительных оценочных критериев, даже если они субъективны. Например от слов кривоногие, рсп, и прочих ярлыков. Вешать ярлыки в принципе гониво и является показателем ограниченных посредственных людей.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 02.06.2017, 16:31:32

  • 1

#113
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

 

К примеру, вот хочет Зав видеть на улицах длинноногих сисястых моделей - это его право. Но ведь оно может оскорбить какую-нибудь коротконогую дощатую не-модель, и она может посчитать, что это ущемляет ее права - дескать, а че это он не хочет на улицах видеть таких как я... Вот и начнется дурдом, как на Западе, где уже нельзя шлепнуть девушку по попе без риска получить обвинение в sexual harrasment.

 

Я ток одного не пойму. А что вам страшненькие девушки сделали? Нападают что ли? Ходят себе, никого не трогают...

Это же не бродячие собачки, которые стаей нападют, кусают..


  • 0

#114
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

вообще ситуация смешная)))) русский не русский,задел русского, в том, что он якобы косо смотрит в сторону казахского населения. 

 

писать и обижаться то ты канеш можешь...но на обиженных воду возят,охота ж по инстанциям бегать.


  • 1

#115
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

писать и обижаться то ты канеш можешь...но на обиженных воду возят,охота ж по инстанциям бегать.

 

Ой, да пусть бежит...

Но сомневаюсь, что дальше форума добежит

Позлиться, позлиться и успокоиться...


  • 0

#116
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Ну мне что ещё перед всеми кривоногими девушками на улице извиняться, что я на них смотреть не хочу? ))
эстет))) 
  • 0

#117
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Ватрушка, люди разные....


  • 0

#118
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

реально не понимаю, на что злиться..

пусть кривоногие на меня злятся.. )


  • 0

#119
Boxy

Boxy
  • Гость
  • 22 сообщений

По-моему, Завуч не националист и в принципе неагрессивный.

Просто на него иногда что-то находит и он пишет, какую-то ахинею. Та же история с овечкой :D

Человек признает ошибки и извиняется - это многого стоит.

Имхо.


  • 0

#120
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

реально не понимаю, на что злиться..

пусть кривоногие на меня злятся.. )

позлиться на тебя чтоли)))) хоть и ноги ровные))))

 

сам придумал, сам обиделся, бывает)))и не ток у девочек оказыца


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.