Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3153

#3021
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Доллар вон падает (или тенге укрепляется, как любит говорить Акишев :D) так, что ввиду таких позитивных изменений и благоприятных условий - все указывает на улучшение межличностных отношений в 2018 году. :idea:

Картошка по 200 тг/кг - самое время заводить отношения.

Мясо недавно на ярмарке купили по 1200 тг/кг - можно даже замуж выходить. :rotate:

Ватрушка, привет. Мы ушли из ЛиЧа, во Флейм! Приходи вот в эту тему https://vse.kz/topic...chast-2/page-35


  • 0

#3022
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Доллар вон падает (или тенге укрепляется, как любит говорить Акишев :D) так, что ввиду таких позитивных изменений и благоприятных условий - все указывает на улучшение межличностных отношений в 2018 году. :idea:

Картошка по 200 тг/кг - самое время заводить отношения.

Мясо недавно на ярмарке купили по 1200 тг/кг - можно даже замуж выходить. :rotate:

Что бы ни происходило в этом мире - все это приводит к росту цен в Казахстане :)

Люди свалили все - в Америке уже по полгода и вот как пару месяцев народ даже обустроился - некому отношения устраивать - по всей стране студенты после ВУЗ-ов с испуганными вытаращенными глазами и/или понтами - делать ничего не могут, но по кофейням вроде сидят, внятно не разговаривая - все нормальные люди свалили - отношений больше нет - вот и настал конец


  • 1

#3023
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

"конец-конец, концы в воду!"(с)

..интересно, будут ли вообще в 18ом году здесь (в этой теме) посты, или всем уже надоело обсуждать то, чего нет?


  • 0

#3024
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

че тут обсуждать , кому надо переженились, кому не надо - сидят на своих ресурсах, не смешивают их


  • -1

#3025
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
361 доллар... И тебе постирает и высушит...

https://www.ixbt.com...-10-kg.amp.html

Уже хочу!!!
  • 0

#3026
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

"конец-конец, концы в воду!"(с)

..интересно, будут ли вообще в 18ом году здесь (в этой теме) посты, или всем уже надоело обсуждать то, чего нет?

вот и все кончилось - апокалипсис - как вымерло все и даже в темах никто не пишет


  • 0

#3027
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Ну что, есть апдейты по математике отношений в 2019 году? Сколько сейчас одно свидание стоит?
  • 0

#3028
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Ну что, есть апдейты по математике отношений в 2019 году? Сколько сейчас одно свидание стоит?

В среднем думаю от 2000- 5000. )))
  • 0

#3029
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Ну, терпимо. Даже бюджетно. Ключевое слово "от". А давайте посчитаем от нечего делать молодую семью с первенцом, которая снимает квартиру. Аренда, памперсы, детское питание, медицина, что ещё?
  • 0

#3030
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Ну, терпимо. Даже бюджетно. Ключевое слово "от". А давайте посчитаем от нечего делать молодую семью с первенцом, которая снимает квартиру. Аренда, памперсы, детское питание, медицина, что ещё?

Одному жить дешевле и лучше)))))
  • 0

#3031
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

"конец-конец, концы в воду!"(с)

..интересно, будут ли вообще в 18ом году здесь (в этой теме) посты, или всем уже надоело обсуждать то, чего нет?

вот и все кончилось - апокалипсис - как вымерло все и даже в темах никто не пишет

 

Все уже  посчитали и разделились на кружки по интересам и общаются в реале давно.

Надоело одно и тоже обсуждать по которому кругу.


  • 0

#3032
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Тетки нынче прижимистые пошли :D
  • 0

#3033
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

 

"конец-конец, концы в воду!"(с)

..интересно, будут ли вообще в 18ом году здесь (в этой теме) посты, или всем уже надоело обсуждать то, чего нет?

вот и все кончилось - апокалипсис - как вымерло все и даже в темах никто не пишет

 

Все уже  посчитали и разделились на кружки по интересам и общаются в реале давно.

Надоело одно и тоже обсуждать по которому кругу.

 

в реале тоже никого нигде нет - каждые выходные наблюдаю за всеми кабаками золотого квадрата до часу ночи примерно - уныло все совсем и печально


  • 0

#3034
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Возьмите меня в какой-нибудь кружок по интересам.
  • 0

#3035
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Возьмите меня в какой-нибудь кружок по интересам.

Да они даже в любовницев нахаляву не хочут (((
  • 0

#3036
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Возьмите меня в какой-нибудь кружок по интересам.

Выбирайте сами, все в ваших руках!! :rotate:


  • 0

#3037
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
А из чего выбирать? Мне нравятся настольные игры, мафия, разговоры о жизни за полночь, просмотр редких фильмов, качественная музыка, покатушки на велосипедах и танцы.
  • 0

#3038
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

А из чего выбирать? Мне нравятся настольные игры, мафия, разговоры о жизни за полночь, просмотр редких фильмов, качественная музыка, покатушки на велосипедах и танцы.

на велосипедах только мужской клуб 40+ - причем я заметил что по ночам по городу кроме меня никто не катается - все бухают по золотому квадрату и паркам, а я вокруг на веле катаюсь


  • 0

#3039
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

А из чего выбирать? Мне нравятся настольные игры, мафия, разговоры о жизни за полночь, просмотр редких фильмов, качественная музыка, покатушки на велосипедах и танцы.

Велосипедисты регулярно устраивают встречи-покатушки в тематической ветке.

Полуночники и любители фильмов тоже активно общаются.


  • 0

#3040
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Возьмите меня в какой-нибудь кружок по интересам.

Кружок любителей посидеть в кружке.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.