Перейти к содержимому

Фотография

EVA Родильный домРод дом при клинике ДостарМед

информация отзывы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1
Cчастливая Я!

Cчастливая Я!
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Родильный дом "Eva", это:
- женская консультация:
- родильное отделение.
- отделение реанимации.
- школа для будущих мам.

Открылся весной 2017, есть первые новорожденные!))
Физиологические роды - 400 000тг
Роды (двойня) - 500 000 тг
Кесарево сечение - 400 000тг
Кесарево сечение (двойня) - 500 000тг


ул.Шопена 26, уг.ул.Гагарина
+7(727) 344-03-05 344-03-03

Сообщение отредактировал Cчастливая Я!: 18.05.2017, 15:44:40

  • 0

#2
Cчастливая Я!

Cчастливая Я!
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Поздравляю жителей Алма-Аты с открытием нового роддома. С нетерпением ждем отзывов форумчан.

Была на процедуре КТГ (3 500тг). Все свежо, спокойно, сотрудники благожелательны.
  • 0

#3
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Добрый день, тоже хотела бы услышать отзывы, хотя роддом новый, пока мало кто рожал там конечно ))). Слышала, сейчас там акция, сертификат 320 000 тенге на роды, то есть скидка на роды. Звонила, узнавала по врачам, вроде опытные врачи работают, директор много лет работал заведующим во 2 роддоме.


  • 0

#4
Cчастливая Я!

Cчастливая Я!
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
В продажу поступили сертификаты на роды (3 дня пребывания, + питание, роды и т.д) со скидкой 20%. Стоимость сертификата 320 000 тг.
Стоимость родов - 400 000 тг, Ваша экономия при покупки сертификата - 80 000 тг.


Сайта нет, взято с фейсбука.
  • 0

#5
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
http://evaroddom.kz/doctors вот сайт и специалисты, которые там работают. Кто рожал у них уже?
  • 0

#6
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Если я не ошибаюсь, то Хамзина в ИЗМИРе была заведующей и очень популярным врачом у беременных (это было в 2008, сейчас не знаю), она меня перед родами в стационаре смотрела.
  • 0

#7
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Если я не ошибаюсь, то Хамзина в ИЗМИРе была заведующей и очень популярным врачом у беременных (это было в 2008, сейчас не знаю), она меня перед родами в стационаре смотрела.


Это другая Хамзина, в Достармеде была акушер-гинеколог с такой фамилией (обратила внимание когда там у другого врача наблюдалась). Скорей всего это врач с Достармеда перешла в роддом.
  • 0

#8
Cчастливая Я!

Cчастливая Я!
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Хамзина Гульзия Султановна делала мне заключение по КТГ
  • 0

#9
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

http://evaroddom.kz/doctors вот сайт и специалисты, которые там работают. Кто рожал у них уже?

Меня смущает, что там один анестезиолог-реаниматолог. Т.е. если он будет на родах, а не дай Бог что то случится.. Ему придется бросить роженицу или оставить без помощи больную?


  • 0

#10
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Всю мою беременность вела Хамзина Гульзия Султановна. Очень внимательная и дотошная, я так не переживала за себя, как она за меня. Все хотела положить меня на сохранение, чтоб я полежала, выспалась и отдохнула :lol: . А я всё отказывалась. Но в итоге с мигалками увезли в 3-й с высоким давлением  :D  И когда лежала, она каждый день звонила спрашивала как у меня дела, и чтоб я с ней советовалась по всем лекарствам, которые мне там давали. 

Всем её советую. Очень хорошая она  :)

Не знаю сколько сейчас стоит ведение беременности, но три года назад я отдала по моему 180 000 тг. 


  • 0

#11
айконя155

айконя155
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

c 2012 года наблюдаюсь у любимого, прекрасного врача Темиргалиевой Мадины Кантаевны. Сейчас уже дважды мама двух прекрасных дочек. Обе беременности вела Мадина Кантаевна и пост восстановление/ежегодный осмотр, все у одного врача.  Когда ты мама впервые, много страхов, скачет все: настроение, давление; пугают перемены, проблемы со здоровьем, начинаешь консультироваться с интернетом "страшные истории" на форумах и тебе кажется все капец... мои походы к Мадине Кантаевной это как прохладный душ в жару.  «Солнышко мае – все из головы», «не бойся, успокойся», «вот в анализах такие показатели, это в пределах нормы, чуть позже мы подключим такие витамины и т.д. А скоро будут след.перемены, не пугайся, нам еще нужно подготовиться к таким анализам на ХХ неделе….» . Профессиональная консультация + «моральный настрой только на все хорошее», уверенность в «чистоте/правильности» анализов, своевременность дополнительных процедур. Очень советую, довериться хорошему врачу (который будет знать все ваши сильные и слабые стороны с самого начала) и быть спокойной, уверенной J, наслаждаться этим волшебным состоянием  - в моем случае обе беременности я доверила Мадине Кантаевне и нисколько не жалею. На все звонки, смс, «… у меня кажется начались роды», и наконец  «… я стала мамой, спасибо вам» - я проходила этот путь с Мадиной Кантаевной.  


Сообщение отредактировал айконя155: 26.05.2017, 14:21:48

  • -3

#12
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADPG)

Пользователю айконя155 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#13
Elvisia

Elvisia
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

В Родильном доме "Eva" работает замечательный акушер-гинеколог Темергалиева Мадина Кантаевна. Вела мою беременность два года назад. Великолепный специалист и мастер своего дела. Если вы хотите проходить беременность с радостью и без чувства страха, то вам просто необходимо выбрать Мадину Кантаевну и родильный дом Ева, где она работает! Это мега позитивный человек, с которым все проходит невероятно легко! Каждое плановое посещение это праздник с кучей анекдотов и позитива))При этом она очень честный человек. Никогда не станет назначать того, что не нужно и тем более не станет запугивать.  Пару дней назад была у нее на консультации в родильном доме "Eva". Замечательное здание. Очень чисто и современно, прекрасно оборудовано. Даже немного огорчилась, что когда я рожала этого родильного дома еще не было. Думаю, что с такими специалистами, как Мадина Кантаевна этот родильный дом просто не может быть плохим! Еще один большой плюс, что здание находится изолированно от самой больницы. Стало быть меньше контакта с больными в сезон простуд. Таким образом беременные избавляются лишних рисков, что очень важно для здоровья плода. Выбор за вами. А я свой уже сделала и даже после завершения беременности, не хочу идти ни к какому другому врачу кроме Мадины Кантаевны :)  ;) 


  • -4

#14
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
О, заказные отзывы пошли.)) Девочки, тут вы никого не обманете, рекламу сразу видно.
  • 2

#15
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

О, заказные отзывы пошли.)) Девочки, тут вы никого не обманете, рекламу сразу видно.

:hi: Род дом действительно замечательный.  Планировка, дизайн выполнены с душой и в соответствии с последними санитарными и техническими требованиями.  Персонал полностью укомплектован. Сотрудники опытные, с многолетним стажем работы в родильных домах и огромным желанием выполнять с большой любовью свою работу с индивидуальным подходом и в отличных условиях.  А Мадина Кантаевна - врач женской консультации при родильном доме - отличный специалист и душевный хороший человек.  И анестезиологов-реаниматологов в сети клиник Достармед достаточно. Алгоритм выполнения профессиональных обязанностей прописан четко и рожать в этом род доме, думаю, будет комфортно, уютно и безопасно! :bow:


  • 0

#16
Cчастливая Я!

Cчастливая Я!
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
А такого современного с/узла, наверное, ни в одном роддоме КЗ нет))
  • 0

#17
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

О, заказные отзывы пошли.)) Девочки, тут вы никого не обманете, рекламу сразу видно.

:hi: Род дом действительно замечательный.  Планировка, дизайн выполнены с душой и в соответствии с последними санитарными и техническими требованиями.  Персонал полностью укомплектован. Сотрудники опытные, с многолетним стажем работы в родильных домах и огромным желанием выполнять с большой любовью свою работу с индивидуальным подходом и в отличных условиях.  А Мадина Кантаевна - врач женской консультации при родильном доме - отличный специалист и душевный хороший человек.  И анестезиологов-реаниматологов в сети клиник Достармед достаточно. Алгоритм выполнения профессиональных обязанностей прописан четко и рожать в этом род доме, думаю, будет комфортно, уютно и безопасно! :bow:

Это будет видно со временем, когда тут появятся отзывы тех, кто уже родил. Я не сомневаюсь, что в роддоме работают врачи с опытом. Но если у человека есть опыт общения на форумах, то рекламные отзывы сразу бросаются в глаза.
  • 0

#18
Elvisia

Elvisia
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

О, заказные отзывы пошли.)) Девочки, тут вы никого не обманете, рекламу сразу видно.

А с чего это Вы взяли, что "мы" заказные? Отвечаю только за себя. Вы обвиняете меня во лжи только из-за того, что я грамотно пишу и хочу подробно осветитить свое отношение к отличному врачу? "Никто столь яростно не хочет услышать правду, чем тот, кто не желает ее знать, ибо уже имеет свою"(С) .

P.S. Я действительно наблюдалась и наблюдаюсь у Мадины Кантаевны. И она действительно великолепный специалист. Но убедится в этом можно только одним способом - стать у нее на учет)


  • 0

#19
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

интересно, если по скорой приехать туда откажут без денег?


  • 0

#20
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

интересно, если по скорой приехать туда откажут без денег?

А кто вас на скорой туда повезет? 

Меня то в 3-й роддом чтоб увезти, спрашивали а вас там примут? Договоренность есть? 

В частный повезут если вы как минимум там на учете стоите. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами информация, отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.