Перейти к содержимому

Фотография

БРТ в АлматыОбсуждение системы БРТ в Алматы

брт алматы автобусный коридор brt almaty

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1681

Ingerman

Ingerman

В доску свой

• Модератор
  • 15 768 сообщений

в целом подтверждаю, 30-й маршрут, стоял на КАзГУ где-то 5 минут. все это время двигаясь со скоростью 30 см в час ) т.е. за 5 минут он с одного конца остановки до другого доехал и только потом поехал. Я вот не пойму, водятлам до сих пор платят за кол-во перевезенных пассажиров? Это же бред, пока такое будет так и останется. ИХ зп не должна зависеть от кол-ва людей, тогда и не будет подобной ерунды. Не думаю, что машинисты в метро получают зп исходя из кол-ва перевезенных людей ))

30 маршрут сейчас перешел в муниципальный АЭТ где как утверждается зарплата не зависит от перевезенных пассажиров и нет плана. Его представитель в теме "общественный транспорт" пишет что они ездят по графикам которые им дает управление транспорта. Все претензии про простои на остановках отправляйте туда. 

• 0

синоптик919

синоптик919
  • Гость
  • 6 сообщений

Каждый день , проезжая по Гоголя задаю себе вопрос, можно ли сдавать дорогу в пользование с такой разметкой???? Ведь это уже не смешно... интересно , как они возили какимку в юбилейный , или на кусочке Гоголя нарисовали правильно )))))) я все думала, ну ладно, не успели сразу , но прошло уже сколько времени, а воз и ныне там ....состояние разметки на Гоголя олицетворяет профессионализм и подход к работе всего какимата ... их лозунг - впендюрить проект, поделить бабки , а потом трава не расти , плевать на то, что из этого проекта получилось ...

когда его возют, заранее посты выставляют, и улицы перекрывают, дабы ненароком с гражданами не пообщаться...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Bing (1), Yandex (1)
X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2018 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.