Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Цветочная полянакомнатные фантазии

цветы комнатные многолетние не дорогие садовые

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21
Ли''са

Ли''са
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Для цветочников: отдам баночки из под сметаны 400гр под цветы, кто разводит для продажи.


  • 0

#22
Ли''са

Ли''са
  • Свой человек
  • 504 сообщений

 

Сансевиерия целиндрическая – 600 тенге.

 

Можно использовать как солитер так и в цветочных композициях.

 

Доставки нет.  Забирать с Саптпаева-Луганского.

 


  • 0

#23
Ли''са

Ли''са
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Пеларгонии  

 

Доставки нет.  Забирать с Саптпаева-Луганского.

 

Tamara - 1500 тенге. Растению второй год. Цветси будет как на фото. Сейчас новые бутоны, начало цветения. 

Прикреплённые изображения:

  • Пеларгония Тамара.jpg
  • WhatsApp Image 2018-07-26 at 16.49.19.jpeg

  • 0

#24
Ли''са

Ли''са
  • Свой человек
  • 504 сообщений

:hi: Доброго дня!

Смотрим, выбираем. Цены приемлемые, продаю в связи с переездом. Хочется чтобы растения попали в хорошие руки.


  • 0

#25
Ли''са

Ли''са
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Всем доброго утра и хорошего дня! Заходим, выбираем, спрашиваем!


  • 0

#26
Ли''са

Ли''са
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Обмен растений на папоротник комнатный или на ваши предложения.

Бальзамин, Гибискус Эль-Капитолио, Сансевиерия цилиндрическая, колеусы, кактусы, ледебурия, традесканции, филодендрон лазающий. 

Прикреплённые изображения:

  • WhatsApp Image 2018-10-01 at 14.58.28.jpeg
  • WhatsApp Image 2018-10-01 at 14.58.29.jpeg
  • WhatsApp Image 2018-10-01 at 14.58.30.jpeg
  • WhatsApp Image 2018-10-01 at 14.58.28 (1).jpeg
  • WhatsApp Image 2018-10-01 at 14.58.29 (1).jpeg
  • WhatsApp Image 2018-10-02 at 07.27.46.jpeg

  • 0

#27
Ли''са

Ли''са
  • Свой человек
  • 504 сообщений

панданус еще забыла написать.


  • 0

#28
Ли''са

Ли''са
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Пеларгонии СРОЧНО!  Так отдаю или меняю, пишите на ватсап 87471508115. В четверг выбрасывают.

Прикреплённые изображения:

  • WhatsApp Image 2018-10-09 at 11.40.47.jpeg

  • 0

#29
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Добрый день.А бальзамин последнее фото, это что за сорт? Можно мне черенок?А на предпоследнем что за сорт?


  • 0

#30
Ли''са

Ли''са
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Добрый день.А бальзамин последнее фото, это что за сорт? Можно мне черенок?А на предпоследнем что за сорт?

Марина это один и тот же, сорт утерян. Расцветку на холоде поменял. Марина а у вас что осталось из бальзаминов? 


  • 0

#31
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Да ничего не осталось.У меня все слопал клещ.Какая то прям напасть была на меня, никогда такого не было.Что не спел сьесть за зиму-то доел летом.В общем, все остатки я выкинула и сейчас понемножку начинаю заново.Совсем по чуть-чуть. И вот это ваш пестренький мне нравится, я бы его купила или поменяла на что-то, что Вам понравится.


  • 0

#32
Ли''са

Ли''са
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Да ничего не осталось.У меня все слопал клещ.Какая то прям напасть была на меня, никогда такого не было.Что не спел сьесть за зиму-то доел летом.В общем, все остатки я выкинула и сейчас понемножку начинаю заново.Совсем по чуть-чуть. И вот это ваш пестренький мне нравится, я бы его купила или поменяла на что-то, что Вам понравится.

Без проблем, давайте меняться. 


  • 0

#33
Ли''са

Ли''са
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Продаю кованую крепкую полку для цветов вместе с цветами. На полке две подвесные лампы, подойдет для тех цветов, кому нужна подсветка. Да и так красиво выглядит. Продаю все вместе. Цветы: гибискус - 2шт, постоянно цветут, крупные. Замиокулькас - долларовое дерево. Сансевьера трубчатая. Кактусы. Вспомню еще, допишу. И фото позже сделаю.


  • 0

#34
Ewa7

Ewa7
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Продаю кованую крепкую полку для цветов вместе с цветами. На полке две подвесные лампы, подойдет для тех цветов, кому нужна подсветка. Да и так красиво выглядит. Продаю все вместе. Цветы: гибискус - 2шт, постоянно цветут, крупные. Замиокулькас - долларовое дерево. Сансевьера трубчатая. Кактусы. Вспомню еще, допишу. И фото позже сделаю.




Добрый день, а можно фото полки?



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#35
Ли''са

Ли''са
  • Свой человек
  • 504 сообщений

 

Продаю кованую крепкую полку для цветов вместе с цветами. На полке две подвесные лампы, подойдет для тех цветов, кому нужна подсветка. Да и так красиво выглядит. Продаю все вместе. Цветы: гибискус - 2шт, постоянно цветут, крупные. Замиокулькас - долларовое дерево. Сансевьера трубчатая. Кактусы. Вспомню еще, допишу. И фото позже сделаю.




Добрый день, а можно фото полки?



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Полка очень красивая, кованная и крепкая. С подсветкой вообще изумительная. Правда сейчас она в неприглядном виде, ссори.

Прикреплённые изображения:

  • 1.JPG
  • 2.JPG

  • 0

#36
Ли''са

Ли''са
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Полка крепкая, на века, никакого ремонта не требуется кроме замены ламп.


  • 0

#37
Ли''са

Ли''са
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Продается полка, фото выше.


  • 0

#38
Ли''са

Ли''са
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Предлагаю многолетние садовые растения. Разновидностей много. Возможен обмен. Пишите на ватсап 87471508115.


  • 0



Темы с аналогичным тегами цветы, комнатные, многолетние, не дорогие, садовые

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.