Перейти к содержимому

Фотография

Книгиреклама, дизайн, фотография, маркетинг и PR


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#21
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
Негатив, зайдите в Меломан Booking или в Книжный город и не пожалейте денег на книги (там есть и аудио книги). При этом определитесь что вы хотите изучить - технику продаж или маркетинг. Это две разные вещи. по первой теме масса книг иногда взаимоисключающих друг друга по подходам к продажам. по второму рекомендую Котлера и Траута.
  • 0

#22
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений
дам почитать эту замечательную книгу насовсем за пару тысяч тенге.
  • 0

#23
Negat1v

Negat1v
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Я сейчас учусь на дистанционном обучении на Маркетолога, могу втихую слить вам лекции в электронном виде. :eek: Взамен на другую литературу.


привет было бы не плохо
какая литература вас интересует?
у меня есть книжка о откатах
  • 0

#24
Rainer

Rainer
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Лучшие книги по продажам - Р.Лукич, С.Ребрик, А.Деревицкий. Эти книги написанны реальными специалистами в области продаж.
В электорнном варианте есть книги Р.Лукича, а так же несколько тренингов FMCG продаж.
Если есть вопросы по продажам - пишите, постараюсь ответить :bored:, больше 10 лет продажами занимался, возможно чой то понял :-/
  • 0

#25
Negat1v

Negat1v
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
ну друзья
у кого какая литературка заволялась???
  • 0

#26
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Лучшие книги по продажам - Р.Лукич

подтверждаю! много полезных вещей.
Можете почитать Ветроганова. также имеются интересные вещи.
На данный момент книг по продажам куча, и пока не прочтешь не поймешь насколько она может быть полезна на практике. Что-то читаешь и осознаешь, что ты итак уже до этого дошел. Из книг типа "100 способов продажи" применимыми к твоему продукту могут оказаться только 5-6, еще 4 натолкнут на поис новых способов...А что-то и впрямь будет открытием!)
И оч много книг(если не все)))) есть в сети, заходите в эл. библиотеки, производите поиск по слову продажи, за раз качнете книг 20-30, учитаетесь просто! :fie: Если понадобится "умение продавать для чайников", то где то валяется его электронная версия :cry:
Вы бы уже читать начинали, а то все пишете и пишете :laugh:
  • 0

#27
Negat1v

Negat1v
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Лучшие книги по продажам - Р.Лукич

подтверждаю! много полезных вещей.
Можете почитать Ветроганова. также имеются интересные вещи.
На данный момент книг по продажам куча, и пока не прочтешь не поймешь насколько она может быть полезна на практике. Что-то читаешь и осознаешь, что ты итак уже до этого дошел. Из книг типа "100 способов продажи" применимыми к твоему продукту могут оказаться только 5-6, еще 4 натолкнут на поис новых способов...А что-то и впрямь будет открытием!)
И оч много книг(если не все)))) есть в сети, заходите в эл. библиотеки, производите поиск по слову продажи, за раз качнете книг 20-30, учитаетесь просто! :fie: Если понадобится "умение продавать для чайников", то где то валяется его электронная версия ;)
Вы бы уже читать начинали, а то все пишете и пишете :-)


пасиб))))
оч мало времени на чтение
думаю лутше будет читать проверенные книги)
  • 0

#28
Negat1v

Negat1v
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
up
  • 0

#29
maxkite13

maxkite13
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Лучшая книга о продажах "Мертвые души" того самого Гоголя. Прочитайте внимательно и увидите все стадии успешной сделки :D
  • 0

#30
Negat1v

Negat1v
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
почитаю обязательно
  • 0

#31
Летучий финн

Летучий финн
  • Гость
  • 20 сообщений
Я слушаю аудиокнигу, если идея ципляет , то начинаю читать ...
А еще как-то подчерпнул принцип 50 страниц у Манна, если на них нет ни одного полезного совета то откладываю
  • 0

#32
Negat1v

Negat1v
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
аудио книги
это хорошо особенно для тех, у кого слуховая память лучше зрительной.

Сообщение отредактировал Negat1v: 17.06.2009, 17:10:06

  • 0

#33
Rainer

Rainer
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Книгу Р.Лукича скинул, читай.
Еще на мой взгляд, самые стоящие книги - серия Н.Рэкхэма "SPIN". Кажется три или четыре книги. С виду система простая, но если начать изучать.... На сегодняшний день это наиболее действенная технология продаж. В том или ином виде выдержки из Рэкхема присутствуют абсолютно во всех книгах посвященных продажам. Только вот не все авторы в этом признаются :rolleyes:
  • 0

#34
Negat1v

Negat1v
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Книгу Р.Лукича скинул, читай.
Еще на мой взгляд, самые стоящие книги - серия Н.Рэкхэма "SPIN". Кажется три или четыре книги. С виду система простая, но если начать изучать.... На сегодняшний день это наиболее действенная технология продаж. В том или ином виде выдержки из Рэкхема присутствуют абсолютно во всех книгах посвященных продажам. Только вот не все авторы в этом признаются :rolleyes:



пасиб за книгу
да начал читать.
  • 0

#35
Negat1v

Negat1v
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
У меня есть DVD Р.Лукича
дам посмотреть!
  • 0

#36
Inform_motor

Inform_motor
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
когда то сам парился - искал книги по продажам, маркетингу и рекламе...
здесь книг накачать можно на 2 года непрерывной читки. Будет мало - свистните - еще подкину материальчику. http://www.vr.com.ua/blog/book/

еще есть друг - очень опытный маркетолог Александр Павлович Репьев - www.horses.ru
  • 0

#37
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

У меня есть DVD Р.Лукича
дам посмотреть!


а записать сможете на болванку? сами посмотрели?
  • 0

#38
Dalay

Dalay
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Недавно купила книжку «4 Q- продажи» Буззотта Виктора и Роберта Лефтона. Честно говоря, обладая немалым опытом в прямых продажах скажу, что книжка нехорошая, неинформативная. Практикующим продажникам не рекомендую
.
  • 0

#39
Inform_motor

Inform_motor
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Мне нравится Рудольф Шнаупф, хорошая книга для продавцов. Парень делится опытом
  • 0

#40
JustinKZ

JustinKZ
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Предлагаю обсудить данную тему. Интересны ли специализированные издания российских и зарубежных издательств в данных областях? Всех интересующихся хочу пригласить пока в группу http://vkontakte.ru/club10485765 Позже будет сайт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.