Перейти к содержимому

Фотография

Послеродовые посиделки для мам. Деткам от 0 мес до 12 мес


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35218247
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Дни рождения наших деток:

Лапочка23 - 05 апреля 2017 – Линара

Арайка83 – 19 апреля 2017 – Адина

kira_zz– 19 апреля 2017

СМП-27 апреля 2017 -Вероника

Talamaska - 15 мая 2017  Александра

Liya2013- 17 мая 2017-София

Dadron- 28 июня 2017- Али

R0mashka - 30 июля 2017 Роман

sunny_kitten- 2 августа -Юлия

Kiara_Felis-13 августа 2017-Батырхан

Лапусик-14 августа 2017-Никита

Шурка Мурка – 21 августа 2017  – Эма

Мадамка – 24 августа 2017- Теона

Nanya  - 15 сентября 2017 - Алуа 

BlackMoon - 06 октября 2017 – Арсен

ZaharrA-09 октября 2017 года-Игнат


Сообщение отредактировал ADPG: 20.11.2017, 16:03:38

  • 4

#4981
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Привет, девочки.
Ну и меня принимайте в свои ряды :rotate:
Нам сегодня 10 дней. Сынок родился 11 декабря, назвали Мирас.

Поздравляю! Пусть растёт здоровым! Имя красивое ☺️
  • 0

#4982
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Всем привет! Меня тоже примите))) дочь Анна,17.12.17г
  • 1

#4983
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
и сразу вопрос, долго спит доча приходится будить ее иногда чтобы поела. Последние два дня днём так спит долго.. зря паника?
  • 0

#4984
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Всем привет! Меня тоже примите))) дочь Анна,17.12.17г

Какая дата ... супер
Поздравляю молочка вам и спокойных ночек

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#4985
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

и сразу вопрос, долго спит доча приходится будить ее иногда чтобы поела. Последние два дня днём так спит долго.. зря паника?

18 часов спать это норма.
Сколько спит в общем?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 24.12.2017, 13:50:02

  • 0

#4986
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

и сразу вопрос, долго спит доча приходится будить ее иногда чтобы поела. Последние два дня днём так спит долго.. зря паника?

норма) я тоже паниковала)
В роддоме научили как будить для кормления)
  • 1

#4987
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Всем привет! Меня тоже примите))) дочь Анна,17.12.17г

Какая дата ... супер
Поздравляю молочка вам и спокойных ночек
Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
ровно на 7 мес младше моей:)
  • 1

#4988
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Я без ноутбука поэтому ошибки возможны . Да спит 15/18 ч. Амика научите будить. У нас физиологич желтушка. Назначили дорогое лекарство на букву у. И лампу. Но это пол беды.. обнаружила выделения у дочи думала меконий попал в половые пути. Все промыла. На утро снова светло коричневые выделения.чтотэто? Паниковать?врача вызвала из пк.
  • 1

#4989
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Может у кого памперсы остались до 5 кг хотя моя 3 с чем то, куплю недороголетят только так))
  • 0

#4990
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Может у кого памперсы остались до 5 кг хотя моя 3 с чем то, куплю недороголетят только так))

К сожалению отдала.
А про выделение не в курсе

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#4991
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Я без ноутбука поэтому ошибки возможны . Да спит 15/18 ч. Амика научите будить. У нас физиологич желтушка. Назначили дорогое лекарство на букву у. И лампу. Но это пол беды.. обнаружила выделения у дочи думала меконий попал в половые пути. Все промыла. На утро снова светло коричневые выделения.чтотэто? Паниковать?врача вызвала из пк.

Моя доча спала беспробудным сном в роддоме, устала маленькая) Если во сне грудь не берет, то делать следующее: если в пелёнке, то распеленать, пощекотать пяточки. Если не помогает, то поменять подгуз. От таких возмутительных действий детка должна проснуться)
Поправляйтесь!
  • 0

#4992
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Dadron, с полугодиком Вас. Здоровья и спокойных ночек

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#4993
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Девочки привет. вышли мы первый раз на улицу вчера на 20 минут..зашли домой а ножки холодные ( в комбезе от рейма были одеты верхняя одежда.) =флисовый комбез и кофта+ползунки + 2 носков...может я не правильно одеваю? где у нас можно купить носки и настоящей ангорки -теплые плотные и пушистые? 

конверт из овчины который ранее покупался для выписки оказался нам огромный... пустота  см 20))


  • 0

#4994
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
С новым годом девочки

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#4995
sunny_kitten

sunny_kitten
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Может у кого памперсы остались до 5 кг хотя моя 3 с чем то, куплю недороголетят только так))

Привет! у меня есть новая пачка муни для новорожденных, new born, они до 5 кг 


  • 0

#4996
sunny_kitten

sunny_kitten
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Девочки привет. вышли мы первый раз на улицу вчера на 20 минут..зашли домой а ножки холодные ( в комбезе от рейма были одеты верхняя одежда.) =флисовый комбез и кофта+ползунки + 2 носков...может я не правильно одеваю? где у нас можно купить носки и настоящей ангорки -теплые плотные и пушистые? 

конверт из овчины который ранее покупался для выписки оказался нам огромный... пустота  см 20))

Вы дома понаблюдайте за дочей - для моей, например, это нормально, и ножки, и ручки прохладные всегда, нагревается, когда кушает)))


  • 0

#4997
sunny_kitten

sunny_kitten
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Happy New Year всем!


  • 1

#4998
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Девочки привет. вышли мы первый раз на улицу вчера на 20 минут..зашли домой а ножки холодные ( в комбезе от рейма были одеты верхняя одежда.) =флисовый комбез и кофта+ползунки + 2 носков...может я не правильно одеваю? где у нас можно купить носки и настоящей ангорки -теплые плотные и пушистые? 

конверт из овчины который ранее покупался для выписки оказался нам огромный... пустота  см 20))

 

Забежала почитать, ностальгия по временам, когда мы были малышами :) сейчас два года уже ))

Скажите, у вас наполнитель в рейме сколько? И почему флисовый кобез выбрали? Может быть в этом причина холодных ножек?...

Часто в рейму и флис одевают деток, которые активно двигаются, потому что задача флиса влагу от тела отводить. 

Мы в первую свою зиму (родились в декабре) одевались в комбез керри, плотность наполнителя 300 г, он прям такой толстенький. Внутри хлопковый слип, потом комбинезон вязаный шерстяной, правда не сильно толстый и все, без носков, вообще не мерзли. То есть внутри было все из натуральных материалов. Сверху одеялом прикрывали, когда в коляске гуляли. Ну и на коляске чехол от ветра. 

 

ps. всех мамочек с наступившим Новым годом  :)


  • 0

#4999
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Привет всем. С Новым годом! Здоровья вам и деткам!!!

У моего тоже, в основном, всегда ножки холодненькие. 

Девочки, у кого какая температура и главное влажность дома? Я нас 22-23 температура и влажность 60. Проветриваю часто и много, влажность падает до 40, потом снова к 60 возвращается. По Комаровскому это нормальная влажность для дома с ребенком. А свекровь говорит, что у нас дома слишком влажно и прохладно. На ночь до 24-25 градусов поднимаем, но это уже мужа инициатива, мерзнет говорит.


  • 0

#5000
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
А как вы влажность поднимаете? Какой у вас увлажнитель?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.