Перейти к содержимому

Фотография

Послеродовые посиделки для мам. Деткам от 0 мес до 12 мес


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35218247
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Дни рождения наших деток:

Лапочка23 - 05 апреля 2017 – Линара

Арайка83 – 19 апреля 2017 – Адина

kira_zz– 19 апреля 2017

СМП-27 апреля 2017 -Вероника

Talamaska - 15 мая 2017  Александра

Liya2013- 17 мая 2017-София

Dadron- 28 июня 2017- Али

R0mashka - 30 июля 2017 Роман

sunny_kitten- 2 августа -Юлия

Kiara_Felis-13 августа 2017-Батырхан

Лапусик-14 августа 2017-Никита

Шурка Мурка – 21 августа 2017  – Эма

Мадамка – 24 августа 2017- Теона

Nanya  - 15 сентября 2017 - Алуа 

BlackMoon - 06 октября 2017 – Арсен

ZaharrA-09 октября 2017 года-Игнат


Сообщение отредактировал ADPG: 20.11.2017, 16:03:38

  • 4

#4641
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
А я со старшим в вопросах прикорма была бесстрашной как Лия, но мясо кусочками я не давала, только пюре мясное баночное по сроку а все остальное по интуиции, и у него в 2 года проявилась аллергия на мясо, рыбу, колбасу, сосиски, теперь он вегиторианец. Поэтому с младшим очкую ужасно боюсь подобного повторения.
  • 0

#4642
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
СМП с 7 мисяцами вас! Вы уже такие большие!!!
  • 0

#4643
BlackMoon

BlackMoon
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
СМП с мини датой вас!!!
  • 1

#4644
sunny_kitten

sunny_kitten
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

СМП, с 7 месяцами! Большущие уже! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!)))


  • 1

#4645
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Смп с 7 мес. Ураааа нас догоняете. Здоровья и спокойных ночек

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#4646
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
СМП, с 7 месяцами! Здоровья крепкого и новых умелок вам!
У нас сегодня настр не важный, толи на погоду толи зубки) сын уже характер показывает, если хочет чтото, то все, мама бросай все дела, мне скучно))))
  • 0

#4647
СМП

СМП
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Девочки, привет.

Спасибо большое!Растем на радость!

Мы тоже сегодня капртзничаем...Я пеку шарлотку, будем отмечать
  • 0

#4648
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
СМП, с 7 месяцами вас!

А мы прививки поставили, теперь до года перерыв.
Сегодня плакала малышка, в 2 ножки кололи.
  • 1

#4649
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

СМП, с 7 месяцами вас!

А мы прививки поставили, теперь до года перерыв.
Сегодня плакала малышка, в 2 ножки кололи.

Классно. Мы только в первый раз плакали.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#4650
BlackMoon

BlackMoon
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Купила этот лак "негрызика"; в первый день намазала ногти сыну, вроде более менее меньше сосал пальцы, даже на обеденный сон заснул без пальца. В общем хватило моего сына только на день, в последующие дни мазала, но не смотря на горечь лака он продолжал сасать пальцы ((
  • 0

#4651
ZaharrA

ZaharrA
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
СМП поздравляем! Такие большущие.
Мы 4 дня, простите, не какали. Ребенок вроде не особо и беспокоился, а вот мама.... у меня уже психоз на этом фоне был. Причем до этго вообще проблем не было, каждый день по 2 раза. Врач наша в отпуске. Позвонила ей. Сделали по ее назначению микроклизму, т.к. никакие массажи, зарядки и пр.не помогали. Господи, как все это хранилось в таком животике? Какали минут 10 наверное. Не знаю как ему, а мне такое облегчение.
  • 0

#4652
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
СМП с минидаткой малышку!

Девочки я контролирую рядом когда доча ест поэтому не боюсь что подавится я на чеку! И если мясо или курочку даю то длинные волокна.

Бинго ну я никогда не давала ни колбасы ни сосиски. Такое только ближе к двум пробовали и то не часто. У нас вот аллергия на мармелад рошенновский вот его вообще не даю сыну.

Сегодня купили сладкий подарок осталось игрушку взять которую планировали и на утреник готовы!:)
  • 0

#4653
BlackMoon

BlackMoon
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

СМП поздравляем! Такие большущие.
Мы 4 дня, простите, не какали. Ребенок вроде не особо и беспокоился, а вот мама.... у меня уже психоз на этом фоне был. Причем до этго вообще проблем не было, каждый день по 2 раза. Врач наша в отпуске. Позвонила ей. Сделали по ее назначению микроклизму, т.к. никакие массажи, зарядки и пр.не помогали. Господи, как все это хранилось в таком животике? Какали минут 10 наверное. Не знаю как ему, а мне такое облегчение.


Захарра, конечно это облегчение как для малыша, так и для вас. Мой по сравнению с вами "какун" еще тот )) хотя я за то, чтобы нормально пару-тройку раз в день прокакался хорошо, чем как мой в час по чайной ложке )) я кстати именно с частотой хождения по большому связываю раздражение на попке. А вот со стршим мне врач всегда говорила, что малыши должны по 3-6 раз в день какать. Ну да ладно, у всех же организмы разные.
  • 0

#4654
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Купила этот лак "негрызика"; в первый день намазала ногти сыну, вроде более менее меньше сосал пальцы, даже на обеденный сон заснул без пальца. В общем хватило моего сына только на день, в последующие дни мазала, но не смотря на горечь лака он продолжал сасать пальцы ((


Ммм.. странно, я с помощью этого лака двоих старших от груди ещё отлучала
  • 0

#4655
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений
СМП с 7-ю месяцами!
  • 0

#4656
СМП

СМП
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Девочки, еще раз спасибо!

Покушали праздничную шарлотку, вот уже спим.

Насчет прикорма - моя краса плохо ест овощи, плюется....более менее цветную капусту и тыкву. А вот каши зашли на ура, гречка и рис.Но нам с нашим весом надо на овощи налегать...прям не знаю...Сейчас каши еще аккуратно подаю и попробую кисломолочный продукт от амиран
  • 0

#4657
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
СМП, у меня что то у дочки стул твердый. Сегодня вместе плакали и подсиживала в тазик. Какали со слезами. Больше каши не дам.
Теперь только пюрешки, банан, яблоко.
Хочется уже амиран.
Забыла про них спросить у врача. Что сказали вам?
У нас вес 9 800 рост 70. Перевеса нет. Или она промолчала.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#4658
СМП

СМП
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Арайка, мы вроде с кашами капаем так же, так что с этим все нормально.Вы водички ей пить больше давайте.

У меня педиатр говорит, что с 6 мес можно уже Амиран...но я делаю все постепенно - сначала овощи, потом каши, ближе к 7.5-8 буду уже вводить Амиран.
  • 1

#4659
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Пить она не любит водичку. Ск давала, она играет бутылочкой, выливает.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#4660
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Арайка, вы посмотрите отвар из чернослива как делать и доче давайте. Говорят, помогает при твёрдом кале. А каши попробуйте магазинные, может они лушче доче будут?

Мы вчера перешли на новый размер одежки 9-12)
А то слипы уже впритык совсем и дырки в пальцах. Новый размер пока висит, но лучше уж так. Купила набор слипов некст с лисичкой. Такая милота!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.